Регистрация: 15.07.14
Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
июне 2014
17.06.14 - 27.06.14

Супер !!!

Дорога до отеля конечно утомляет , но по приезду всё отлично . Заселили как и предупреждал туроператор в 12 часов дня . Попросили номер в первом корпусе , что для нас и сделали , большое спасибо . Территория отеля очень красивая , чистая , 3 бассейна , детский с горками . Номер чистый , просторный , убирались каждый день , даже украшали , очень приятно , полотенца меняли постоянно , кондиционер работал . Питание нормальное , голодным не останешься , кушать можно было круглосуточно ))). Разнообразие еды огромное и сладкое и фрукты , все различные салаты , вообщем хорошо. При отеле есть дискотека , работает до 2-х часов, так же есть выездная , там лучше .До моря ходит трансфер , пешком мин 20-15. На море так же еда , выпивка , но часто , напитки и выпивка заканчивалась. Отдельное спасибо анимации этого отеля , ребята супер , развлекали весь день , проводились все различные конкурсы , игры , акваайробикаи многое другое , что очень интересно . Вечером проходила детская мини дискотека и далее взрослая анимация , круто Исам молодец . Дианочке тоже отдельное спасибо молодец , детишки от неё вообще безума . Всем большое спасибо , что сделали наш отпуск , не забываемым и впечатляющим Исаму , Азату , Роме , Саше ну и конечно Дианочке респект вам ребята .Рекомендую съездить отдохнуть , не пожалеете , каждый отдыхае и получает от отдыха то что он хочет и как настроен .

Добавлено 15.07.14 20:25 (1 380 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)