Регистрация: 19.04.12
июле 2014
30.06.14 - 10.07.14

Нам понравилось)

Отдыхали втроем с 30.06.14 по 10.07.14. Оператор Библио-Глобус - все четко, авиакомпания Трансаэро - как всегда на уровне. От аэропорта до отеля ехали меньше часа.

РАЗМЕЩЕНИЕ: встретили и разместили быстро. Номер DELUX 5146 (5 этаж) - угловой, 2 комнаты. В первой комнате: две односпальные кровати, кресло, телевизор, большой балкон с видом на море, бассейн, горки и амфитеатр. Во второй комнате: большое французское окно, вид на море, бассейн, речку; комната разделена на две зоны (гостиная и спальня). В гостиной: диван, телевизор, журнальный столик, минибар, чайник. В спальне: двуспальная кровать, прикроватные тумбы, шкаф-купе и телевизор.

В ванной: душевая кабина с большим душем за стеклянной дверью, две раковины, огромное зеркало с подсветкой, увеличительное маленькое зеркало, халаты, тапочки, фен (работает как пылесос). Все пополнялось, обновлялось. Уборка производилась каждый день, полотенца меняли каждый день. Постельное через три дня. Лебедей делали. Горничную звали Гюльсум.

ПИТАНИЕ: огромное спасибо! шеф повару и всей его команде! Не буду повторяться(смотрите фотки). Еда разнообразная, но самое главное - все очень ВКУСНОЕ! Свежевыжатые соки бесплатно, фруктов очень много среди которых даже ананасы, кокосы, манго, авокадо. Для малышей тарелочки детские синие и розовые. Еще ресторан посещает кот черно-белый - милый и безобидный) Кормите его, пожалуйста, не забывайте=) Обслуживающий персонал внимательный, приветливый, только пришел, сел за стол, уже стоят - ждут заказа. Обслуживал официант Нури - доброжелательный и исполнительный.

МОРЕ, ПЛЯЖ: дорога до моря не напрягала, ходили пешком, хотя регулярно ездит автобус( водитель останавливается и приглашает доехать). Речка не пахнет. В некоторых местах ловят рыбу и есть запах тухлой рыбы. С моста можно кормить черепашек - они выплывают на сыр. На пляже лежаки, матрасы в достаточном количестве. Матрасы нужно брать самим. Зонтики соединили тентами. Хотелось, чтобы матрасы не просто складывали, но и чистили. Также на пляже пекут лепешки, есть бар, зона с пуфиками., еще водные матрасы выдают. Также работает сотрудник S-Tuna - Эмиль - предлагает водный спорт и водные экскурсии - цены дешевле, чем у гидов.

БАРЫ: Чаще посещали Лобби-бар, очень вкусный Туркиш кофе. Из напитков пили вино и шампанское.

СПА-ЦЕНТР: большой выбор услуг. Приветливые девушки Татьяна и Арина (им отдельное спасибо!). От Библио-Глобус действует программа СУЛТАН - 45$. И от отеля массаж 15 минут бесплатно. Мастера парни и девушки. Очень понравился Осман.

АНИМАЦИЯ: Ребята работают, стараются. Днем игры, конкурсы с призами, танцы, пилатес, йога, степ-аэробика, водная аэробика, на пляже волейбол и боча. А вот вечерняя анимация слабовата. Хотелось бы более интересных и ярких шоу с приглашенными артистами.

С любым вопросом можно обратиться к Ксении (guest relation). Всегда доброжелательная, четко и грамотно все расскажет и подскажет. Ей тоже огромное спасибо!=)

В отеле работают фотографы, делают фотосессию. Выбираешь понравившееся фото и выкупаешь ( 1 фото за 5$). С нами работал Эртан - настоящий профессионал.

Отель оправдал наши ожидания, хорошее соотношение цена - качество. Отдыхом остались довольны. Отель рекомендуем! Спасибо, Luna Blanca! =)

Natalia оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 15.07.14 22:37 (3 244 символов в тексте)

15:00 17.07.14

А мы ваши соседи сверху были)) у нас номер Делюкс 4146. Только вместо дивана в гостиной у нас стояла джакузи

02:18 22.07.14

Река сильно охлаждала море?

10:08 22.07.14

Море было теплое, порой даже слишком. В дни, когда немного штормило - море было местами прохладное, местами теплое. Думаю, река не влияет на температуру воды в море. Да и вода в реке совсем не холодная - мы переходили ее, когда прогуливались вдоль побережья.

12:28 22.07.14

Наталия, спасибо за ответ.

19:02 26.07.14

Не подскажете, что лучше брать с собой,доллары или евро?

21:42 26.07.14

Рассчитываться можно и долларами, и евро. Разницы нет.

Все отзывы Natalia Natalia (2)