АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1268
Фото: 0
Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe (отель был переименован 21.12.16)
Отдыхала C маленькими детьми в
марте 2014
20.03.14 - 01.04.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Читала очень много отзывов, прежде чем выбрать отель...

Читала очень много отзывов, прежде чем выбрать отель, выбирали тщательно, так как ехали с годовалым ребёнком Остановиль на Barcelo Bavaro Palace Deluxe. Впечатления остались только положительные!

Территория отеля чистая, персонал приветливый! На ломаном английском мы вполне могли общаться с персоналом. Уборка пляжа проводилась каждое утро (наблюдали с балкона), уборка номеров также проводилась регулярно, полотенца в номере меняли каждый день и бар пополнялся ежедневно. Номер выбрали джуниор сюит. На балконе джакузи, вид на океан. До пляжа идти меньше минуты, до столовой минут 5.

Включено 4 ужина в неделю в ресторанах а ля карт (сходили в стейк хаус, морепродуктов и японский. Японский понравился больше остальных). Так же имеется 2 ресторана с обслуживанием в режиме шведского стола. Выбор очень большой, детского меню нету, но ребёнку всегда было что поесть! На завтраке есть выбор свежевыжатых соков. Так же имеется круглосуточный бар, в котором можно перекусить в любое время.

Территория отеля озеленена. Бассейны чистые, лежаков много, на пляже свободных больше, чем у бассейна. По территории отеля курсирует паровозик, на котором мы прокатились лишь в последний день, потому как дни проходили насыщенно.

У детей каждый вечер в 20 часов были танцы с аниматорами на сцене, затем в 22 часа шоу.

Так же в отеле имеется торговый центр, но детского питания там нет. Ездили за пределы отеля (просили на ресепшне, чтоб вызвали такси, обратно договаривались с этим же таксистом, чтоб забрал нас через час). Такси стоит 10 долларов.

Минут в пяти ходьбы налево по пляжу есть рынок, где можно поторговаться и купить сувениры дешевле, чем в отеле.

От отеля впечатления только положительные, планируем вернуться туда на следующий год, рекоммендую)))

Кому интересно на счёт авиакомпании: летели чартером Нордвинд с Москвы, решили лучше переплатить и долететь с комфортом на Аэрофлоте. По пути в Доминикану посадили нас с ребёнком на сиденья, где спинка не опускается.

На обратном пути в конце полёта дали бутерброды, в которых испортилось мясо. Рейс в обе стороны задержали почти на 2 часа. В общем решайте сами)))

Добавлено 16.07.14 00:08 (2 138 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:53 19.07.14

Добрый день. По описанию отеля на месте должен даваться сертификат на 3000 долларов. Давался ли Вам? И как его можно использовать, как полноценную скидку на услугу или надо еще деньгами доплачивать было?

21:33 19.07.14

Здравствуйте! Сертификат не давали, но давали стопку одноразовых карт отрывных (картонных) со скидками (на аквапарк, в казино, в магазины и т.д. на каждом разная сумма), там наверно и есть сумма в итоге на 3 тысячи.

09:50 29.08.14

Привет)) А какой у Вас корпус был?)

00:43 11.09.14

Привет))) у нас был номер 3330, поэтому корпус третий наверно был (первая цифра в номере корпус, вторая -этаж, если не ошибаюсь)

06:06 27.09.14

Уважаемый Гость,

Рады узнать, что у вас был приятный отдых с нами, и мы сделали наслаждением Ваши каникулы. Спасибо за Ваши рекомендации и хорошие комментарии, что мы воплотили в жизнь незабываемый отдых всей Вашей семьи есть в нашей собственности.

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас в ближайшее время в нашем доме в Доминиканской Республике.

С уважением,

Хавьер Кордеро Gilsanz
Директор Barcelo Bavaro Palace Deluxe.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)