Регистрация: 06.07.14
Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe (отель был переименован 21.12.16)
марте 2014
20.03.14 - 01.04.14

Читала очень много отзывов, прежде чем выбрать отель...

Читала очень много отзывов, прежде чем выбрать отель, выбирали тщательно, так как ехали с годовалым ребёнком Остановиль на Barcelo Bavaro Palace Deluxe. Впечатления остались только положительные!

Территория отеля чистая, персонал приветливый! На ломаном английском мы вполне могли общаться с персоналом. Уборка пляжа проводилась каждое утро (наблюдали с балкона), уборка номеров также проводилась регулярно, полотенца в номере меняли каждый день и бар пополнялся ежедневно. Номер выбрали джуниор сюит. На балконе джакузи, вид на океан. До пляжа идти меньше минуты, до столовой минут 5.

Включено 4 ужина в неделю в ресторанах а ля карт (сходили в стейк хаус, морепродуктов и японский. Японский понравился больше остальных). Так же имеется 2 ресторана с обслуживанием в режиме шведского стола. Выбор очень большой, детского меню нету, но ребёнку всегда было что поесть! На завтраке есть выбор свежевыжатых соков. Так же имеется круглосуточный бар, в котором можно перекусить в любое время.

Территория отеля озеленена. Бассейны чистые, лежаков много, на пляже свободных больше, чем у бассейна. По территории отеля курсирует паровозик, на котором мы прокатились лишь в последний день, потому как дни проходили насыщенно.

У детей каждый вечер в 20 часов были танцы с аниматорами на сцене, затем в 22 часа шоу.

Так же в отеле имеется торговый центр, но детского питания там нет. Ездили за пределы отеля (просили на ресепшне, чтоб вызвали такси, обратно договаривались с этим же таксистом, чтоб забрал нас через час). Такси стоит 10 долларов.

Минут в пяти ходьбы налево по пляжу есть рынок, где можно поторговаться и купить сувениры дешевле, чем в отеле.

От отеля впечатления только положительные, планируем вернуться туда на следующий год, рекоммендую)))

Кому интересно на счёт авиакомпании: летели чартером Нордвинд с Москвы, решили лучше переплатить и долететь с комфортом на Аэрофлоте. По пути в Доминикану посадили нас с ребёнком на сиденья, где спинка не опускается.

На обратном пути в конце полёта дали бутерброды, в которых испортилось мясо. Рейс в обе стороны задержали почти на 2 часа. В общем решайте сами)))

Добавлено 16.07.14 00:08 (2 138 символов в тексте)

20:53 19.07.14

Добрый день. По описанию отеля на месте должен даваться сертификат на 3000 долларов. Давался ли Вам? И как его можно использовать, как полноценную скидку на услугу или надо еще деньгами доплачивать было?

21:33 19.07.14

Здравствуйте! Сертификат не давали, но давали стопку одноразовых карт отрывных (картонных) со скидками (на аквапарк, в казино, в магазины и т.д. на каждом разная сумма), там наверно и есть сумма в итоге на 3 тысячи.

09:50 29.08.14

Привет)) А какой у Вас корпус был?)

00:43 11.09.14

Привет))) у нас был номер 3330, поэтому корпус третий наверно был (первая цифра в номере корпус, вторая -этаж, если не ошибаюсь)

06:06 27.09.14

Уважаемый Гость,

Рады узнать, что у вас был приятный отдых с нами, и мы сделали наслаждением Ваши каникулы. Спасибо за Ваши рекомендации и хорошие комментарии, что мы воплотили в жизнь незабываемый отдых всей Вашей семьи есть в нашей собственности.

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас в ближайшее время в нашем доме в Доминиканской Республике.

С уважением,

Хавьер Кордеро Gilsanz
Директор Barcelo Bavaro Palace Deluxe.

Все отзывы Татьяна (1)