Регистрация: 16.07.14
июле 2014
04.07.14 - 15.07.14

3.7

;)))

Мы ездили на 2 недели с детьми: 2,6 и 12 лет...В аэропорту всегда берем такси и не едем на общем автобусе 2 часа или больше, вообщем через час были в отеле: Первое впечатление честно было оч плохое: мальчика на рецепшне на месте руководства я б уволила еще в начале сезона-наглый хам, хотел поселить нас 5-х в один номер с 5-ю кроватями, хотя бронировали 2 отдельных, вообщем в течении 20-ти минут мы были в номерах: не совсем чистенько и бедненько. В начале июня с мужем и ребенком отдыхали в соседнем Gural Premier, может я сразу начала сравнивать: конечно земля и небо, но и цена в Qweens гораздо дешевле, почему собственно и поехали во второй раз в обычную пятерку! потом мы дружно решили, что скорее всего это мы "зажрались" и все не нравится: удобно, что все рядом, еда обычная, вкусные пончики на завтрак, овсянка ребенку и фреш за 2 доллара-впринципе с едой проблем нет, нам вполне хватало и ребенок питался с общего стола и все ок...столов на обед-ужин не хватает-но это такое, обслуживание в ресторане нормальное, но попадется ж один козел и портится все впечатление о хороших официантах ! На пляже конечно лежак на лежаке, как на Азовском море, но мест хватает ! Спиртное в баре пить невозможно-чем они его разбавляют-непонятно, но гадость редкая и даже за 5 долл чаевых налили г....мы не стали отчаиваться-купили в городе бутылочку дорогого виски и оставили в номере в холодильнике: вечером решили присесть выпить своего виски, а бутылочка то пустая:)))пошли к менеджеру, и к директору, но они так похихикали, вроде мы дурочки и не стали разбираться, хоть бы ради приличия с бара бутылку виски презентовали:( ну ладно, сказали все хранить в сейфе: я даже сумочку туда засунула, чтоб не сперли! Ну мы решили не выделываться и продолжать отдых-это все-равно лучше, чем в Киеве дома сидеть:). А теперь о хорошем::::: АНИМАЦИЯ!!!!!какие же умнички и мальчики, и девочки, я таких добрых и позитивных ребят нигде не видела!!Если б не ваши веселые шоу и вечеринки-в отель бы точно больше ни ногой!!Благодаря Вам мы хоть повеселились от души..Пусть Вам руководство Спасибо скажет, что спасаете лицо отеля!!! Неправда, что отель чисто семейный, молодежи здесь очень хорошо: еще и на диско в Кемер возят через день, а одиноким девушкам точно сюда:)))) Messi просил его про рекламировать и написать, что он классный парень, девчушки за ним бегали толпами:)))))))Вообщем, плохие воспоминания мы оставили там, а с хорошими вернулись домой! Ну если и вернемся во второй раз, то только из-за анимации-они суппер!!!!Хорошего отдыха!!!

Добавлено 16.07.14 01:44 (2 543 символов в тексте)

15:16 17.07.14

А мы отдыхали середина-конец мая .Знаете, а вот про хама на ресепшене это правда. Тоже попортил настроение. Да и в ресторане без козла не обошлось. Вот эти двое как нарыв. А в остальном нам очень все понравилось. Да про Мessi уже столько написано,что, по-моему, он уже от девченок не отобьется. Команда-супер.

Все отзывы Елена (4)