ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 598
Photos: 0
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2014
26.06.14 - 10.07.14
- Abstained

3.7

4 accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Не судите строго,пишу отзыв первый раз! Общее впечатление...

Не судите строго,пишу отзыв первый раз!

Общее впечатление от отеля двоякое. Номера чистые,убранные, однако,мебель старовата..Но если вы приехали за морем- это неважно! За сервисом надо ехать в другую страну!

Питание разнообразное,но не очень вкусное, из всего,что можно есть- горячие блюда на гриле!)))И то- придется отстоять немалую очередь.Посуда и столовые приборы- в отвратительном состоянии. Берите с собой хотя бы стаканы одноразовые! Вода в кулере нормальная только в Лобби.В остальных барах и ресторанах- из крана!Персонал услужливый и вежливый тоже только на ресепшене.

Самое лучшее в этом отеле: пляж и анимация! Обалденная лагуна с хорошим заходом в море и чистой водой.

Анимация-выше всяких похвал! Огромное спасибо аниматорам Тане и Вике за работу с детьми! Без них отдых был бы не отдыхом! Мой сын еще долго будет пребывать в состоянии влюбленности в этих девочек! Также огромное спасибо аниматору Дмитрию за отличную водную аэробику!))))

Пожелания:администрация должна контролировать состояние кухни и посуды.Изменится ресторан- отношение людей к отелю будет положительное!

TRANSLATE
Added 16.07.14 11:04 (1 098 characters in the review)
Add comment
Complain

11:45 16.07.14

как вы узнали, что вода из под крана на территории отеля?

11:46 16.07.14

я не в плане упрекнуть вас, мы едем скоро туда, хотелось бы наверняка знать.

22:03 16.07.14

Соглашусь!Впечатление об отеле портит именно организация питания и сама еда.Но, даже несмотря на это,я бы вернулась в этот отель ещё!

13:30 21.07.14

Добрый день Мария! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и отзыв. Мы приносим свои извинения, если что-то в питании Вам пришлось не по вкусу, мы приняли Ваши замечания по кухнеи посуде, и проинформируем руководство отеля. Надеемся, что к следующему Вашему приезду Вы оцените изменения в отеле. Руководство и персонал отеля стараются сделать все для комфортного отдыха гостей. Мы будем рады видеть Вас снова, пожалуйста свяжитесь с нами при последующей поездке посредством электронной почты guest.relations@lillylandresort.com С Уважением, Администрация отеля

15:18 21.07.14

По вкусу та же вода, которой умываешься и чистишь зубы)))))

Sign up