Регистрация: 03.10.12
июле 2014
02.07.14 - 14.07.14

Отличный семейный отель

Начну с того, что отдыхали в разных странах и в разных отелях, но подробный отзыв захотелось написать в первый раз. L'oceanica по-настоящему "зацепила" душевным приемом и позитивной, домашней атмосферой. Когда читала отзывы перед поездкой, думала: наверно, заказ. Ну не может быть столько реальных супер положительных отзывов. Оказывается, может!:)

Итак, отдыхали в L'oceanica со 2 по 14 июля 2014 вдвоем с шестилетним сыном. Заселили сразу. Сначала дали номер 1128 (вид на горы), но так как окна выходили прямо на лобби бар, и какая-то очень веселая компания две ночи подряд устраивала караоке вечеринки (что абсолютно нормально - люди приехали отдыхать:)), я попросила номер поменять, так как мы с сыном спать ложились достаточно рано. Нам пошли навстречу, и, как только появилась возможность, Дарья предложила нам номер 1204 (вид на бассейн и боковой вид на море). В этих номерах шумно днем, но вечером поспокойней.

Номера все стандартные, кровати-матрасы-подушки удобные. В номере фен, туалетные, швейные и т.д. принадлежности, тапки. На балконе столик и два кресла, натянута веревка (что удобно для сушки белья). Есть телевизор с русскими каналами (что очевидно, так как в отеле отдыхают только русскоязычные гости:)) Но вот только в номере 1204 был не настроен канал Карусель (это замечание от сына:))

Убирали, надо сказать, по-разному, поэтому оценочку за сервис понизила. На первом этаже была отличная горничная: всегда было чисто, убрка проходила в первой половине дня, когда мы были на море, лебедей крутила:) Кстати, если кто-нибудь из менеджеров отзывы читает, очень прошу поощрить горничную, которая убирала номер 1128 в период нашего пребывания. На втором этаже у нас с уборкой было похуже: балкон не убирался, почему-то на двоих оставляли одно большое полотенце (пока я сама не застала горничную и не попросила второе), пару раз приходили убирать после обеда, когда мы отдыхали в номере. Для нас не критично, но если у кого дети маленькие спят днем, это очень не удобно.

Интернет (для меня важный фактор) работал исправно в номерах, в барах-ресторанах, у бассейна, на пляже, в амфитеатре. Скайп работал, фотографии, небольшое видео грузились хорошо. Тормозил только в часы пик, где-то с 19-00 до 21-00.

Кухня на высшем уровне! Но об этом уже много писали, могу только подтвердить: питание разнообразное, ничего пережаренного, пересоленного. За 12 дней еда не надоела, это важный для меня показатель. Маленького ребенка (до 3х-4х лет) накормить, на мой взгляд, сложно. Но с такими малышами ездить на жаркое море, в принципе, рано, ИМХО.

Территория маленькая, но для меня это плюс. Я выбирала маленький, компактный семейный отель. Все рядом, бассейн и мини клуб прямо под балконом (ребенок спускался в мини клуб один, а я с балкона наблюдала, это удобно). Рестораны-бары-анимация - все под боком. Море - рядом, и это самое главное. Это не первая линия! Но идти 5 минут (если не меньше), вернуться в номер за забытым кремом для загара - не проблема:)

Несколько слов про СПА-центр. Он расположен на этаже В (уровень бассейна и мини клуба), вышел из номера, спустился на лифте и ты уже на месте. При заселении дают бесплатное приглашение на пробный массаж. Мне сделали массаж спины. Понравилось. Записалась в хаммам на процедуру мыльный массаж с пиллингом. Тоже все супер! Потом взяла пять лимфодренажных массажей. Очень профессионально и классно сделали. Массажиста зовут Гюйнер. Он мне заоодно и спину поправил и ожег на плечах вылечил. Когда на второй массаж пришла к нему с обгоревшими плечами, помазал какой-то чудодейственной мазью, и все прошло. Спасибо ему большое!

Про анимацию не могу не написать! Это, пожалуй, главное положительное впечатление от отдыха! Все ребята - большие молодцы и настоящие трудяги. С 10 утра под палящим солнцем, с улыбками, шутками-прибаутками делают все возможное, чтобы расшевелить нас - отдыхающих на пляже тюленей:) - и зарядить своим позитивом и энергией. Все выполняют свою работу на 5+! Опять же, если менеджеры читают, поощрите, пожалуйста, анимационную команду! Во многом именно они создают положительный имидж отелю! Сын в восторге от детской анимации. Мы приходили на пляж довольно рано, и он с нетерпением ждал 10 утра, когда на пляж придут анимашки. С удовольствием бежал с Гулечкой и Альбиняшкой на мини гольф, бочу, дартс... Заработал все возможные призы во всех состязаниях, пек пиццу, искал пиратские клады, катался на банане, танцевал на мини диско... Можно было еще съездить с мини клубом в дельфинарий и покататься на лошадках, но мой молодой человек - не большой поклонник животных, поэтому не ездили. Гуля с Альбиной - умнички! Как они справляются с таким количеством детей?! Я сама педагог и прекрасно понимаю, как это непросто. Но у них прекрасно все получалось. Читала тут в отзывах, что Гуля не улыбается:) for you and for you only прикрепляю фоточку с улыбающейся Гулечкой:) Не знаю, как кому, нам с Тимохой она всегда улыбалась. Может быть дело в том, что нужно улыбаться самим, и вам в ответ обязательно улыбнуться? Если ходить с кислой недовольной физиономией, тяжело получить заряд позитива даже от мега позитивных людей:)

Мы с сыном не просто прекрасно отдохнули, накупались в теплом море, загорели, но и получили мега заряд бодрости и позитива на год вперед! И за это огромное спасибо анимационной команде, руководству и всему персоналу отеля! На следующий год обязательно вернемся в Океанику, но только уже всей семьей!

Уборка в номере 1128

Ванная комната

Для детей

Катание на банане с мини клубом

Анимация

Гулечкина улыбка:)

Вид из номера 1204

Добавлено 16.07.14 12:09 (5 419 символов в тексте)

14:21 17.07.14

Здравствуйте! Подскажите пож-та сколько стоит массаж спины?

15:36 17.07.14

Массаж спины был пробный, бесплатный. Талон на него мне подарили на рецепшене при заезде, а так он, по-моему, 15 долларов стоит. Сеанс лимфодренажного массажа (45 мин.) стоит 40 долларов.

10:52 19.07.14

Отличный отзыв, приехали 2 недели назад, скучаем на следующий год тоже планируем, всей семьей!

Все отзывы Юлия (1)