Регистрация: 10.04.12

июле 2014
29.06.14 - 13.07.14

Всем привет! Второй раз на Кипре. Выбрали Адамс, потому...

Всем привет!

Второй раз на Кипре. Выбрали Адамс, потому что между ним и 3* отелем разница была в 8 тысяч рублей.

Прочитали отзывы, поняли что сразу по прилету надо просить номер в новом корпусе Deluxe Wing ( только для взрослых).

Прилетели, попросили чтоб переселили ,сказали, что если надо - доплатим. Нам сообщили, что завтра будут свободные номера и нам покажут.

Переночевали в старом корпусе, номер был обычный, стандарт, вид на стройку (новый отель Vassos), неудобная кровать и подушки, балкон не открыть из за сверлежки, еда обычная ( мы не прихотливы, поэтому голодными не уходили :) ), не понравилось в этой "столовке", что столики стоят оч. близко друг к другу, всегда плач детей, кто то кричит, где то тарелка разилась. В общем шумно.

Если у вас нет детей и вы любите тишину , то просите номер в новом корпусе.

На след день пошли смотреть номера : 1 номер - 1 этаж, стандарт, вид на бассейн - отказались сразу , потому что это проходной номер.. Все ходят, ничего личного. 2 номер - 1 этаж с личным бассейном, вид на стену :) - отказ. 3 номер - 3 этаж, прямой вид на море ( всего таких номеров 8 ) - сразу взяли. Огромная терраса-балкон (2 лежака, 2 кресла,1 стол) Доплата составила 1000 Евро за 14 дней. Но тут как повезет - в обычные номера людей селили бесплатно, а кого то за деньги. В общем если не предлагаю просто так заехать - то торгуйтесь :)))

Свой бассейн, свой ресторан для завтрака и ужина, бесплатный вай-фай в номере , полотенце для пляжа приносят в номер ( в старом корпусе надо идти к бассейнам с карточкой и менять ее на полотенца ), кофемашинка, утюг, доска, халат , тапочки.

Кушать можно не только в своем ресторане, но и в "столовке".

У Адамса своя бухта. Не очень - но все же своя :) и с бесплатными лежаками :) Хотите лежать у моря - занимайте лежаки перед завтраком. Я занимала в 7 утра. И то - не всегда те места, которые хотела. Играли каждый день в волейбол ( там и лежаки занимали ), дартц, пилатес.

Анимация ( детская и взрослая ) с утра до вечера. Весело.

Официантки целый день ходят по пляжу и предлагают что нибудь заказать покушать или выпить. Платить можно сразу или записать на номер.

В целом все хорошо. В этом отеле есть всё, скучно не будет. Советую.

Ресторан в корпусе ( завтрак/ужин)

Номер №1321

Завтрак

Пилатес

Развлечения и спорт

Волейбол

Добавлено 16.07.14 14:14 (2 248 символов в тексте)