Регистрация: 16.07.14
июле 2014
03.07.14 - 15.07.14

Постели отель в июле. Прилетели мы ночью. Нас накормили...

Постели отель в июле. Прилетели мы ночью. Нас накормили и стали заселять мы заплатили 120 дол.(за 12 дней) и нас поместили в огромный, шикарный, двухкомнатный 311 номер. В нем 2 балкона, выходит на море, в общем просто супер. Остальные номера тоже были очень даже хорошие, но поскольку у нас 14 летняя дочь, то мы решили чтобы было 2 комнаты. Номер убирали каждый день, так что в этом плен все прекрасно. Территория отеля чистая, красивая, ухоженная. Есть 2 ресторана: итальянский и тунисский. В них очень вкусно кормят. В итальянском предупреждаем большие порции))) Так что посетите сначала тунисский, а затем итальянский. Так есть снек бар в котором тоже кормят с 11 до 13. Раз уж заговорили по поводу еды, то голодными вы не останетесь это точно. Всегда есть мясо и рыба, рыба всякая разная, а мясо: курица, индейка,говядина, сосиски. Гарниры: макароны, плов, рис, картофель и т.д Не буду даже перечислять, приедете сами все увидите. На обед всегда суп, что не мало важно. Выпечка и сладости это просто сказка, все 5 баллов из 5. Молодцы ребята. Фруктов тоже предостаточно, целый день: арбузы, дыни, апельсины, нектарины, виноград. На ужин иногда дают мороженное. В общем еды много, очень много и она очень вкусная.

На территории отеля два бассейна, так что если вы активный турист то у центрального бассейна(там где горки) с 10,00 до 17,00 аниматоры будут развлекать вас как только можно, очень общительные, добрые и позитивные ребята. Так что если вы едите в одиночку скучно вам не будет. Тем более с аниматорами очень легко познакомиться. Они говорят по-русски, чуть чуть но все же. Если же вы приехали поспать, полежать и никуда не ходить, тогда идите ко второму бассейну, он как раз рядом со снек баром, там нальют и накормят. Вечером мини диско, затем в 21,30 ретро дискотека в 22,00 шоу, оно идет до 23,00 и в 24,00 дискотека в 7 sky ( в отеле справа от рецепшена). Сервис хороший. Никто на вас не накричит, сделают все как захотите. Бар работает с 10,00 до 24,00. Основную информацию вам расскажет гид, а мы перейдем к мелочам)))

В отеле ходит маленький мужчина, он продает экскурсии. Мы брали у него яхту, в общем нам понравилось, единственное что, нас привезли с экскурсии на 1час 30 мин, раньше, но нам хватило этого времени чтобы накупаться и т.д, Мы уехали примерно в 9, а приехали в 16,30. Так же съездите в парк "Фригия" (зоопарк по другому говоря) мы брали вечернюю поездку(зоопарк+ужин+шоу) ооочень понравилось. Советую съездить.

Теперь что касается территории за отелем.

Когда мы вышли из отеля то сразу поворачиваем направо и идем прямо, там будут магазинчики. Если вы хотите купить сувениры, тогда вам надо на медину:

1.вышли из отеля, повернули направо

2. идем прямо

3. идем, никуда не сворачиваем, видим "аллею" из деревьев, вот все идем прямо через эту аллею

4.потом мы видим памятник Хаббибу, он будет стоять к нам спиной, мы все идем прямо

5. По правую руку будет медина

6. по левую рынок

Медина:

там продаются сувениры, вещи и т.д торгуйтесь! если вы не любите это дело, то на медине есть супермаркет, где никто не пристает и цены конкретные(не дорого, скажу честно)

Рынок:

вот мы увидели хабиба, он стоит к нам спиной, мы идем прямо, полевую руку будет рынок. Там продают фрукты, овощи, финики, сладости, тоже очень дешево, но это настоящий восточный базар, так что не удивляйтесь что там все продавцы кричат и зазывают покупателей.

Что касается моря, то оно чистое, белый песок, все как надо, тепло, никто не кусает и не трогает все нормально, но все же следите за вещами)

Отель нам очень понравился, съездили бы еще раз, не к чему придраться!) Так что если вы решила поехать отдохнуть, накупаться, на загораться и приехать счастливыми и отдохнувшими, тогда вам сюда! без всяких раздумий, не пожалеете это точно. Этот отель просто суперский!!! все 5 баллов. Езжайте и не бойтесь, хорошего вам отдыха))

к сожалению фотографии с тортами и пирожными, нет так как их съедали)))

Анимация

Анна оценил сервисы

Добавлено 16.07.14 14:16 (3 874 символов в тексте)

19:19 03.09.14

Подписываюсь под каждым словом! Сама отзывы писать не люблю , но была в этом отеле в октябре прошлого года и снова собираюсь в сентябре - октябре сюда же :)

Все отзывы Анна (3)