Регистрация: 19.07.14
июле 2014
08.07.14 - 15.07.14

Добрый день! Вернулась из отеля в котором отдыхали вместе...

Добрый день! Вернулась из отеля в котором отдыхали вместе с дочерью (11 лет). Отдыхом остались обе довольны!Общее впечатление вполне удовлетворительное! приехали мы утром где-то в 10-00. и нас сразу заселили в номер.

Огромный плюс - это место расположения отеля! все рядом, все,что душа желает - выходи и получай!Номер очень хороший, в нем есть все необходимое, убирали каждый день. Постель белоснежная, полотенца тоже, все чистенько везде и пахнет свежестью. Я слышала отзывы людей, которые приезжают уже не первый раз и не один год в этот отель. так вот они отметили ,что в этом году отель сделал огромный шаг вперед в плане питания и сервиса. Лично меня все абсолютно устроило.Персонал внимательный, дружелюбный и очень отзывчивый.Ни одна моя просьба не осталась незамеченной.

А если уж кому не понравилось питание, то вы меня простите, тогда выбирайте либо отель где деликатесы подают, либо ежьте дома....Все было на высоком уровне. свежая и вкусная еда. разнообразие овощей, зелени, салатов!!!а какие же вкусные сладости!Особое спасибо поварам, которые стояли у гриля и готовили вкуснейшую рыбу и мясо!

Территория отеля очень компактная и уютная. Бассейн для взрослых и для деток, бар, столики, шезлонги...

На пляж мы ходили пешком , тот который поближе - там дочери больше понравилось - море мельче и вода оооочень чистая и теплая!!!И по дороге красивенный парк, где можно сфотографироваться на память! На пляже , на который возит автобус мы тоже были.....там встречают туристов как родных, каждого чуть не по имени знают и уж очень сильно стараются чтоб все понравилось!

Спасибо большое Волкану, за отзывчивость! Веселому бармену Хасану! Спасибо всем, кто сделал наш отдых комфортным!

Соотношение цена-качество на 5!!!!!!

Маленький совет: везите с собой кроме чемоданов хороший и доброжелательный настрой, и вам это аукнеться тем же!!!скандалистов и хамов не любят нигде! Если хотите,чтобы к вам было хорошее отношение - относитесь с уважением к персоналу и ведите себя как люди!

Добавлено 16.07.14 16:02 (2 021 символов в тексте)

18:56 06.08.14

Добрый день, Елена!

Благодарим Вас за положительный отзыв и теплые слова в наш адрес! Будем рады, если Вы выберите наш отель снова для отдыха в Турции. Добро пожаловать снова в Sefikbey!!!

С уважением, Администрация отеля.

Все отзывы Елена (1)