Регистрация: 16.07.14
Читательский охват: 2016
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
июле 2013
28.07.13 - 05.08.13

КРУТО!!!!

Привет) расскажу вам про один из трёх поездок в этот отель) Может я и сумашедшая что 3 раза в один и тот же отель! НО поверьте мне, туда из года в год возвращаются одни и те же люди!!!!! Т.к. реально туда из-раза в раз хочется вернуться!!!! В этом году нас собралось 30 человек, и все познакомились именно там)))))!!

расскажу о внутренних моментах)

Питание в этом отеле достойно любых похвал! Все для людей!

С учётом того что в отеле 2 территории DESSOLE NESCO JOYOUS 4*DESSOLE NESCO WAVES 4* можно ходить, гулять, есть, купаться! Где хочешь и как хочешь!!!!

Завтраки очень разнообразны: хлопья (всевозможный видов), йогурты, джемы, фрукты, блинчики с начинкой, омлет с разным наполнением (сыр, ветчина, томаты, перец болгарский, лук, грибы),большое разнообразие салатов, макароны, сосиски, тосты и еще много всего!!!Голодными точно не останетесь! Мы с мужем обычно дома мало завтракаем, но там мы просто объедались!

Обеды и ужины проходят в разных ресторанах, Один из них кстати с видом на море!!!!! записываться ни куда не нужно! Просто куда хочешь туда и идешь! большое количество баров а так же круглосуточные 2 на рессепшене и один рядом с бассейном!!!. В баре Фут Корт очень вкусное мороженное и пироженные. Из всех ресторанов и баров разрешают забирать еду с собой)))

Номера и уборка в них. У нас был номер в бунгало! Великолепный номер с видом и выходом на террасу со столиком и стульчиками. Номер чистый, две полутороспальные кровати, большой шкаф с сейфом, кондиционер, ванная тоже чистая, со всеми принадлежностями. Убирались в номере ежедневно, обновляли бар

На пляже есть бар. Пляж и заход в море чистые и без мусора. Есть лежаки ( полотенца пляжные всегда обновляют на пляже). ))Есть где поплавать с маской, т.к есть красивейший коралловый риф!!! Даже лучше чем возят на экскурсию!!

Минусов в отеле мы с мужем не обнаружили и провели отлично свой отдых! ВСЕМ СОВЕТУЕМ!!!! ТАМ НЕ СОСКУЧИШЬСЯ!!!!!

Добавлено 16.07.14 16:59 (1 924 символов в тексте)

12:54 21.07.14

С каких это пор на пляже обновляют полотенца?

12:13 23.07.14

Я была тоже в 2013 году, но в октябре, полотенца на пляже не обновляют, незнаю не видела там такого, нам уборщик новые в номер приносил, а эти забирал

14:17 23.07.14

подскажите пожалуйста про бунгало? заранее бронировали туда? а то ничего не можем найти про них!

23:53 25.07.14

Бунгало - номера на 55,вид шикарный,но терраса общая,сушить полотенца негде и на завтрак в горку.Это не стандарты,может супериор и их надо либо заранее оплачивать,либо в отеле чехлиться.

Все отзывы Ксения (1)