Регистрация: 05.07.14

июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ ОТДЫХА СЕМЬЁЙ

В Болгарии были первый раз и она нас не разочаровала.

Приехали в отель вечером, около 23.00. Нам сразу дали номер и сухой ужин в виде пайка, в котором были бутерброды и фрукты + вода. Заселили в номер на первом этаже, при этом предупредили, если не понравится, вы можете в 9.00 утра обменять номер. Так мы и сделали. На первом этаже номер оказался очень тёмным и сырым, поэтом в 10.00 утра мы подошли с данной просьбой на решепшен и нам без всяких вопросов дали номер на 8-ом этаже. Сам отель очень понравился питанием, месторасположением и своей территорией.

По питанию - еда была наша, человеческая. Если в Египте мои дети питались только апельсинами, то здесь они кушали много и разнообразно. Очень понравились гуляш с шампиньонами, лазанья, баклажаны и кабачки, спаржевая фасоль, запечённый картофель, стейки из свинины. По фруктам были сливы, персики, абрикосы, арбузы, понятно, что яблоки и апельсины. Единственное, что смущало - отсутствие каш на завтрак, (для моей дочки хотелось бы овсянку на завтрак). Пару раз была гречка и манка. В остальном - все виды омлетов, яиц, хлопьев, йогурт, гренки и сосиски. На летней террасе жарят блинчики, но за ними надо отстоять приличную очередь. Очень разочаровал "рыбный ресторан". Одно название, ни рыбы ни ресторана. Салат из тунца - это консерва, форель в фольге принесли сгоревшую. В остальном - всё прекрасно. В ресторан пиццы и курицы не ходили, зато пицца за 2 лева у торговцев на улицы -объедение. Ещё с 11.00 - вместо блинчиков, на террасе хот-доги.

Очень понравился персонал отеля, торговцы на улицах и местные жители. Очень ненавязчивые и приветливые. После Турции и Египта, можно было спокойно ходить по улицам и рассматривать товар, никто силой тебя в свои магазины и рестораны не тащил.

Понравилось, что отель находится в центре города. Очень интересна была дорога на пляж и вечерние прогулки по городу. Покупать кроме сувениров нечего. Товар у них самый дешёвый и низкокачественный. "На шопинг" ездили в Несебер. Там правда дороже, но можно поторговаться. Очень смутила стартовая цена на кожаную куртку в магазине, 800 евро. В итоге купили за 200.

Если будете покупать загарные средства, водные пистолеты для детей, то за территорией отеля, как идти к автовокзалу, (минут 5 ходьбы) - есть супермаркет, в разы всё дешевле, чем у торговцев на улицах и супермаркетах "первой линии".

По анимации - анимация в основном детская. Детьми занимаются постоянно + вечерняя дискотека. Для взрослых - только дневные развлечения у бассейна.

Для семейного отдыха - отличный отель.

Зимний сад.

Вид из отеля.

Вновь прибывшие.

Холл.

Вид с отеля.

Добавлено 16.07.14 17:08 (2 586 символов в тексте)