АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.03.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2205
Фото: 32

Бронзовый статус

1 332
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Sol Taba, Steigenberger La Playa Resort Taba (отель был переименован 01.08.16)
Отдыхала С семьей в
марте 2010
19.03.10 - 28.03.10
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо, отдых был чудесный

Итак, так как сия поездка была аж 4 года назад, то могу упустить некоторые детали, но свои впечатления и ощущения помню отчетливо.

С перелётом и заселением у нас никогда проблем не возникало, никогда не давали деньги за "хороший вид". Причина одна: мы не собирались сидеть в номере. Но не могу не согласиться, это очень приятный бонус. Вид нам достался на бассейн, море и пустыню с горами. Заселили нас почти сразу, как мы приехали в отель, особо долго мы не ждали. В номере всё чистенько, убрано, всё прекрасно функционирует. Потом мы прошлись по территории отеля, присмотрелись, разузнали что, где да как.

Вечером пошли на ужин. Больших запросов к столу у нас не было. Как раз еду я особо не помню, но мама постоянно ела финики и дыню. Я же налегала на арбуз, так как обожаю его. Голодными мы никогда не были. У нас была та самая золотая середина между "я бы ещё чего-нибудь съел" и "ох, я ща лопну!".

Персонал очень дружелюбный и приветливый. И бармены, и продавцы (никто ничего не навяливает, все адекватные) создают очень уютную атмосферу. Все очень весёлые, простые и забавные. Было приятно с ними пересекаться, общаться и проводить время. Многие (если не все) говорили на русском. Помню, в ту поездку мама наконец-то разрешила заплести мне косички! Вот это у меня счастья-то было, ух! Кстати плели не больно, перед отъездом сделали "коррекцию", т.к. косички распушились немного. А дома расплетала их безо всякого труда. Эт на заметку :)

Территория отеля мне тогда показалась большой и немного запуанной. Но привыкли в первый же день. Когда мы отдыхали, рядом что-то строилось, возможно, какой-ибудь новый корпус отеля, но нам стройка не мешала. Да и вообще было очень тихо и спокойно в отеле.

Ну, а теперь самое главное. Пляж и море. Все было таким чистым! Море прозрачное, в песке никогда не было мусора, лежкаов с матрасами дофига, проблем никаких. Проводить время на пляже было сплошным удовольствием, вот честно. Плюс я очень люблю песочек.

Ездили в Иерусалим. Впечатляющий город с необыкновенной историей. Да и просто волшебно-красивый. Ещё ездили на морскую прогулку, где плавали с масками. Было очень здорово и весело. Посетили знаменитые Египетские пирамиды и Сфинкса. После поехали на парфюмерную фабрику (или как это назвать, я не знаю). Там мы перенюхали кучу всяких масел и привезли даже парочку домой. После этой фабрики мы поехали туда, где делают папирусы. Показали нам всю технологию, интересненько было.

А, совсем забыла. С кожей в плане загара мне повезло, никогда не сгораю. Но в этот раз я обгорела в первые же дни! Так что первые 2-4 дня помажьтесь какими-нибудь солнцезащитными средствами. Ну, а в остальном всё прекрасно.

Мы с мамой были очень всем довольны. Если собираетесь сюда ехать, то не обращайте внимание на нытиков, отель этот замечательный.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Наталия оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 16.07.14 17:23 (2 822 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация