Регистрация: 16.07.14
июле 2013
17.07.13 - 04.08.13

3.8

Мамам,папам и детям до 17.

Номер(Персонал):

Для трех звезд,номер очень понравился.Большой балкон,телевизор,душ и т.д.

Очень вежливые уборщицы,помню осталась в номере из-за плохого самочувствия,когда пришли убирать номер,извинились передо мной сто раз,и даже потом спросили моего мнения,красиво ли сложили полотенца на кровати.Мелочь,но улыбнуло.

Убирали к сожалению не так часто,как хотелось и вообще как,в принципе положено.

Однако какие-то непонятки с розетками лиши ли всякой возможности пользоваться холодильником.Приходилось выбирать или телевизор-кондиционер или холодильник,ну что это такое?

На ресепшене персонал,тоже оставил кое-какое впечатление.Помню у нас была проблема с открытием номера,надо было очень постараться и у меня сначала не получалось его открыть тупо.Пошла,попросила помочь,помочь-то помогли,но с каким выражением лица это все делали,немного подпортило впечатление.Но из-за горничных и очень милой девушки на баре,оценка четыре.

Питание:

Конечно оно довольно однообразное,про завтраки я в принципе молчу.Сходила на них два раза за все две недели,вставали мы достаточно рано,но все равно уже ничего не было на подносах к этому времени(а некоторые еще не завтракали,т.е.неважно,что до конца завтрака еще минут сорок,а подносы пустые).Это за гранью моего понимания.

Тоже самое обед и ужин,куча народу ходит после пляжа,ищет чтобы поесть,а на подносах одни листья салата,ибо особо предприимчивые граждане(бабульки и матери семейства)повыбирали все помидоры и огурцы.

А когда наконец-то приносили какие-то сладкие блюда,то как говорится "Хавайся у бульбу",через минуту этого не будет и опять ждать час,пока они додумаются что-то принести.Тоже самое можно говорить о картошке.

В напитках,типа колы,часто была просто вода,ха-ха-ха.

Бассейн:

Хороший,но без изысков,так сказать.

Пляж:

Вот,что мне очень-очень понравилось.Свои бесплатные зонтики(а мне,как для не огромной любительницы лежать под солнцем два часа,это просто рай),чистое море.И сам пляж чистый,много места(ибо мы конечно лежали под зонтиками нашего отеля).Огромный плюс.

Развлечения:

Их нет.Ну серьезно,если вам больше 17 и вы едете тусоваться,то лучше переплатите и добро пожаловать в "Золотые Пески" и "Солнечный Берег",а если вы едете за спокойным отдыхом,то милости прошу пляж утром,выпить по паре коктейлей вечером и пойти сладко спать(а для детей там есть дискотеки).Мы,брали такси и ездили в "Золотые пески" так сказать,тусить,но на это лучше скидываться компанией.Есть магазины,раздают скидочные купоны.Есть какие-то кафешки и конечно бары.Почти все говорят по-русски.

Интернет:

Отдельная тема,отвратительный вай-фай,можно сказать не работал,а когда работал,то это как праздник был,что наконец-то семье можно написать,что ты хоть жив и доехал.

Отлично работал ночью,придти из клуба в под утро и залезть в интернет,лепота.

Итог:

Неплохой,семейный отель.Рекомендую.

И еще,обязательно.Как въехали в номер,проверяйте на наличие каких-то поломок.Если есть лупа,то с лупой ходите(шутканула).Потому что,когда будете выселяться,работники проверят номер в тридцать раз тщательнее,чем убирали до этого и найдут там,то,что вы могли не найти раньше и к вам могут предъявить претензии.И как потом доказать,что вы ничего не ломали?

Александра оценила сервисы

Добавлено 16.07.14 17:33 (3 234 символов в тексте)

14:38 30.07.14

Полностью согласна. Сама там была в июне 2014 г. Да еще и в наводнение.Бассейн не работал.

12:47 05.02.15

Я отдыхала 8-21 июня 2013, мне понравилось. Номера не люкс, но просторные, убирались нормально, даже оставляли цветочки помимо фигур из полотенец.
Очень понравилось, как кормили. Никогда не помню, чтоб стояли пустые подносы, всегда был нормальный выбор еды. Мясо и рыба также в наличии. Даже мороженное в ассортименте каждый день.
Пляж изумительный, просторный и песочек, плюс бесплатные зонтики. Напротив пляжа, чуть пройти, там были лошадки, можно было покататься и сделать фотосессию (на лошадях на фоне море - супер романтично)
Мне понравился в целом отдых - для мамы с ребенком самое то, и цены были очень доступные.

09:26 26.05.15

подскажите, пожалуйста, тоже собираюсь с трехлетней дочкой-мини диско есть вечером? детский клуб с какими нибудь минимальными игрушками? детская площадка? горка в бассейне? мороженое есть где купить? бесплатно не все включено нет мороженого случайно? никогда не были в болгарии, только турция-египет-тунис,где иногда балуют таким....

10:24 26.05.15

Taтьяна, когда мы были там два года назад, то миниклуба и анимации так таковой не было. Там отдыхали ещё группы детей подростков, то с ними занимался парень-аниматор, устраивал им конкурсы-эстафеты в отеле и на пляже. Детская качелька и горка на газоне были. Мороженое было в отеле бесплатно каждый день. После Болгарии два раза была в Турции, понимаю, что Болгария мне даже больше понравилась, и еды выбор богаче был на мой взгляд. Там полно магазинчиков и ресторанчиков рядом. До курортов в Албене рукой подать, по берегу шли минут 20. Там куча развлекух, аква, карусеои и проч.Нам там очень все понравилось, рекомендую. Я бы туда ещё поехала, хотя обычно не люблю возвращаться в те же отели, чтоб больше увидеть.

10:26 26.05.15

большое спасибо за ответ, приятно удивили про бесплатное мороженое)))на кучу развлекух надо с собой море денег, наверное еще?

14:45 26.05.15

Мы очень бюджетно тогда отдохнули. Аквапарки были при отелях, мы там бесплатно потусили мимоходом:-) - это в Албене. Ну в Кранево можно на лошадка покататься - цену не помню, но не запредельно. Заплатили только за атракционы-карусели детские. Денег много не брали, цены не бешеные вроде были. Но это было два года назад, сейчас не знаю. Вкусно там в ресторанчиках, ели в основном морепродукты: акулу, криветки. В Варне ходили в дельфинарий.

17:58 26.05.15

еще раз спасибо! у вас классный подход к отдыху, мне так же надо)))

21:42 26.05.15

Татьяна, как отдохнете-отпишитесь о ваших впечатлениях:-) Интересно, что там изменилось...и вообще как:-) Может на следующий год туда снова махну:-)

23:37 26.05.15

Я как вспомню пляж в Золотых Песках, мне самой хочется вернуться в Кранево, под бесплатные зонтики отеля и чистый пляж)

10:11 27.05.15

Да, пляж в Кранево был зачетный! Ностальжи:-) :-) :-) :-)

Все отзывы Александра (1)