АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 1734
Фото: 14
Отдыхала С семьей в
июне 2014
06.06.14 - 20.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали мы с 6.06.2014-20.06.2014, это были потрясающие две...

Отдыхали мы с 6.06.2014-20.06.2014, это были потрясающие две недели!

В отель мы прибыли ещё не было 7 утра, около часа мы просидели в холле, за это время нам одели браслетики и предложили пойти завтракать , а затем получили номер, так как нас 5 человек нам предоставили большой семейный номер.

Номер был чистый и уютный, балкон маленький, но мы протянули веревки и место для сушки белья хватало. В номере действительно нет фена и холодильника, для нас это не было проблемой, в обеих комнатах были шкафы. Телевизор есть, но пульт от него под залог, потом залог возвращают, но мы не стали брать пульт ибо телевизор было совершенно некогда смотреть. Что касаемо розеток в номере - их действительно мало, возьмите с собой переходник. Убирались в номере каждый день, полотенца меняют тоже ежедневно , чаевые мы оставляли пару раз в неделю.

Территория отеля очень обширная, есть где прогуляться) При отеле есть свой магазинчик.

Здания с номерами находятся отдельно от ресепшна, что очень удобно.

Море. В первый день море нас огорчило тем, что было холодное, но потом было теплое. Оно прозрачное, водоросли лежат только у берега и то их убирают, маленькие крабики бегают , но их мы видели два раза, медуз не было!!

Еда. Кормили хорошо, фрукты были каждый день , салатики , супы, , мясо, рыба, вообщем что душе угодно, иногда на обед давали мороженное. Каждый день были десерты и утром, и в обед, и на ужин, оооооочень вкусно готовят, но больше всего нас впечатлила утренняя выпечка, это было Божественно) Напитки: на завтрак были- разные виды кофе, чай и соки, на обед и ужин - соки и газированные напитки. Из бесплатного алкоголя было пиво и вино: белое, розовое, красное.

Так же на территории есть бар возле бассейна с горками, на пляже, внутри отеля где респшн, и там где проходят все мероприятия, и есть снек-бар работающий круглосуточно.

Бассейн. Их три. Один недалеко от моря. Второй с горками для деток и для взрослых. И третий в мини-клубе для деток, там с детками играют аниматоры.

И отдельная тема - аниматоры!!!!!Просто потрясающие ребята. Аниматоры работают с 9:00 и до окончания всех развлекательных программ. В течении дня аниматоры не дадут вам скучать, разные занятия и аэробика и пилатес, водное поло, танцы возле бассейна, вообщем скучать не придётся. Вечеров в 20:30 начинается дискотека для детей, а потом для всех, аниматоры показывают танцы и танцуют вместе с вами) Затем в 22:0 в амфитеатре начинается вечернее шоу, каждый раз оно разное и забавное) Иногда после шоу устраивались дискотеки на пляже, но лично мы не ходили.

Отдых нам очень понравился, хотелось бы снова туда вернуться , до сих пор просматриваю фото, видео, и очень скучаю по тем замечательным людям которые там работают!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 16.07.14 18:38 (2 800 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:32 16.07.14

Меня каждый положительный отзыв бросает в слезы :') Твой, Милочка, не исключение.
Каждое слово могу подтвердить!

11:18 17.07.14

Об этом отеле можно много ещё хорошего написать))):*:*

13:16 17.07.14

Ахаха. Это точно :* если бы я написала всё, то символов бы точно не хватило ;)

15:56 17.07.14

ахах думаю да, не хватило бы)

07:11 18.07.14

Спасибо Вам за положительный отзыв, приятно было читать) скажите, пожалуйста, как обстоит ситуация с водой в номерах? Где-то я вычитала, что часто нет воды, а горячей вовсе нет, так ли это? Еще вопрос, делали ли Вы какие-либо прививки перед посещением Туниса? Заранее спасибо :)

11:57 18.07.14

У нас в 603 вода текла нормально. И горячая, и холодная)))
А прививки зачем? У них не все так там страшно, если только скорпионы, но от них ничего не поможет;) Тем более, не думаю, что Вы захотите ночевать в Сахаре, ибо обитают они только там вылазят они исключительно ночью.
Хорошего отдыха!

12:44 18.07.14

Вода текла нормально, но пить воду из под крана ни в коем случае нельзя, в барах дают бутылки с питьевой водой, прививки нет, смыла в них совершенно нету)

07:09 19.07.14

Спасибо Вам большое за информацию! :)

07:46 21.07.14

Подскажите пожалуйста какой номер у семейного номера? Вроде была инфа ,что семейных у них там нет?

10:16 24.07.14

У нас был семейный на 5 человек из 2-ух комнат )(мы немного за него доплатили , две семьи ездили и что б рядом всем быть , и эта доплата того стоило , мы не пожалели )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mila Vedkalova (1)