Регистрация: 14.07.14
июне 2014
06.06.14 - 20.06.14

Отдыхали мы с 6.06.2014-20.06.2014, это были потрясающие две...

Отдыхали мы с 6.06.2014-20.06.2014, это были потрясающие две недели!

В отель мы прибыли ещё не было 7 утра, около часа мы просидели в холле, за это время нам одели браслетики и предложили пойти завтракать , а затем получили номер, так как нас 5 человек нам предоставили большой семейный номер.

Номер был чистый и уютный, балкон маленький, но мы протянули веревки и место для сушки белья хватало. В номере действительно нет фена и холодильника, для нас это не было проблемой, в обеих комнатах были шкафы. Телевизор есть, но пульт от него под залог, потом залог возвращают, но мы не стали брать пульт ибо телевизор было совершенно некогда смотреть. Что касаемо розеток в номере - их действительно мало, возьмите с собой переходник. Убирались в номере каждый день, полотенца меняют тоже ежедневно , чаевые мы оставляли пару раз в неделю.

Территория отеля очень обширная, есть где прогуляться) При отеле есть свой магазинчик.

Здания с номерами находятся отдельно от ресепшна, что очень удобно.

Море. В первый день море нас огорчило тем, что было холодное, но потом было теплое. Оно прозрачное, водоросли лежат только у берега и то их убирают, маленькие крабики бегают , но их мы видели два раза, медуз не было!!

Еда. Кормили хорошо, фрукты были каждый день , салатики , супы, , мясо, рыба, вообщем что душе угодно, иногда на обед давали мороженное. Каждый день были десерты и утром, и в обед, и на ужин, оооооочень вкусно готовят, но больше всего нас впечатлила утренняя выпечка, это было Божественно) Напитки: на завтрак были- разные виды кофе, чай и соки, на обед и ужин - соки и газированные напитки. Из бесплатного алкоголя было пиво и вино: белое, розовое, красное.

Так же на территории есть бар возле бассейна с горками, на пляже, внутри отеля где респшн, и там где проходят все мероприятия, и есть снек-бар работающий круглосуточно.

Бассейн. Их три. Один недалеко от моря. Второй с горками для деток и для взрослых. И третий в мини-клубе для деток, там с детками играют аниматоры.

И отдельная тема - аниматоры!!!!!Просто потрясающие ребята. Аниматоры работают с 9:00 и до окончания всех развлекательных программ. В течении дня аниматоры не дадут вам скучать, разные занятия и аэробика и пилатес, водное поло, танцы возле бассейна, вообщем скучать не придётся. Вечеров в 20:30 начинается дискотека для детей, а потом для всех, аниматоры показывают танцы и танцуют вместе с вами) Затем в 22:0 в амфитеатре начинается вечернее шоу, каждый раз оно разное и забавное) Иногда после шоу устраивались дискотеки на пляже, но лично мы не ходили.

Отдых нам очень понравился, хотелось бы снова туда вернуться , до сих пор просматриваю фото, видео, и очень скучаю по тем замечательным людям которые там работают!!!

Развлечения и спорт

Добавлено 16.07.14 18:38 (2 800 символов в тексте)

21:32 16.07.14

Меня каждый положительный отзыв бросает в слезы :') Твой, Милочка, не исключение.
Каждое слово могу подтвердить!

11:18 17.07.14

Об этом отеле можно много ещё хорошего написать))):*:*

13:16 17.07.14

Ахаха. Это точно :* если бы я написала всё, то символов бы точно не хватило ;)

15:56 17.07.14

ахах думаю да, не хватило бы)

07:11 18.07.14

Спасибо Вам за положительный отзыв, приятно было читать) скажите, пожалуйста, как обстоит ситуация с водой в номерах? Где-то я вычитала, что часто нет воды, а горячей вовсе нет, так ли это? Еще вопрос, делали ли Вы какие-либо прививки перед посещением Туниса? Заранее спасибо :)

11:57 18.07.14

У нас в 603 вода текла нормально. И горячая, и холодная)))
А прививки зачем? У них не все так там страшно, если только скорпионы, но от них ничего не поможет;) Тем более, не думаю, что Вы захотите ночевать в Сахаре, ибо обитают они только там вылазят они исключительно ночью.
Хорошего отдыха!

12:44 18.07.14

Вода текла нормально, но пить воду из под крана ни в коем случае нельзя, в барах дают бутылки с питьевой водой, прививки нет, смыла в них совершенно нету)

07:09 19.07.14

Спасибо Вам большое за информацию! :)

07:46 21.07.14

Подскажите пожалуйста какой номер у семейного номера? Вроде была инфа ,что семейных у них там нет?

10:16 24.07.14

У нас был семейный на 5 человек из 2-ух комнат )(мы немного за него доплатили , две семьи ездили и что б рядом всем быть , и эта доплата того стоило , мы не пожалели )

Все отзывы Mila Vedkalova (1)