АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.10.13
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 8
Читательский охват: 12787
Фото: 91
Отзыв об отеле Shima Beach Hotel (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхала Парой в
июле 2014
10.07.14 - 16.07.14
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это тройка

Только сегодня вернулись, отдыхали через Пегас. Гид в автобусе - позитивный паренек, гид в отеле - хамло, впаривает туры и говорит через слово "дорогие мои", прям не гид, а Регина Дубовицкая.

Почему отель тройка: до пляжа далеко и он общественный, с очень горячим грязным песком. В грязи виноваты туристы, считающие что если бычок сигаретный или шелуху от семечек закопать в песок, то оно само рассосется как-нибудь. Поэтому там не грязно, там ОЧЕНЬ ГРЯЗНО. В итоге были за неделю отдыха на пляже один раз и всего минут 20, дальше тусили у бассейна.

Далее, завтраки несъедобны, мы спасались только вареными яйцами и кофе, а так бумажная колбаса, соленый малосъедобный сыр, рисовая молочная недоваренная каша, ну и хлопья. К хлопьям кстати молоко в коробках, заканчивактся быстро и пока не скажешь об этом официантам, новое не принесут. Молоко естественно холодное, не распакованное. Под крышкой фольга, которая легко снимается, а ниже пленочка полиэтиленовая, которая не то что руками - ножом тяжело пробивается. Как итог - корявые дырки в пленочках и залитые столы у хлопьев.

Обеды - сойдет, всегда есть арбуз, зелень, овощи, из мяса - курица, иногда рыба.

Ужин - вот где филиал ада! Народ завтракает и уходит по большей части на пляж или экскурсии до вечера, поэтому в столовой с с посадочными местами порядок. Но к ужину все подтягиваются и начинается борьба за еду и более того - за столы, потому как гостей в отеле больше чем посадочных мест, намного больше. Сезон как-никак. Если на ужин подтянуться не к началу, а скорее к концу - места будут, но не факт что будет еда.

Бассейн: страшное место, на дне много отколотой плитки и недалеко от бортиков находятся сливные отверстия, прям на дне. Глубина 1,4 м, если прыгать с умом и всегда осматривать дно, проблем особых наверно не будет, я же не от большого ума плюхнулась своими немногочисленными кг аккурат на сливное отверстие коленкой, в итоге скорая (30$ по франшизе), потом анастезия и зашивание коленки. Отпуск удался.

На территории бассейна есть две горки, одна прямая и без ощутимых стыков, но снизу сильно подтекающая, вторая извилистая и стыки попой чувствуются. Включали их каждый день, но не постоянно. У бассейна продают мороженое и дают за символическую плату в прокат надувные матрасы, круги и прочие радости для детей. Подъем на горки страшный - одна ступенька треснутая снизу, кто покрупнее проходил - она аж проминалась, хоть и металлическая.

Номер нам достался на 6 этаже, 2614,с видом на дорогу, город и часть моря. Балкон необычный, без крыши. Сразу кондиционер проверили - работал, поэтому остались. Потом оказалось что холодильник не работал, более того - при открытии из него несло аммиаком. Сидение на унитазе оказалось сломано настолько,что при сидении впивалось в попу осколками, а вода из душа протекала прям на пол, за унитаз. Шампуня-геля-мыла не было, были дозаторы в стене с чем-то моющим и все, 2 ватных диска в коробочке было еще. Постельное и полотенца поменяли 1 раз, уборка номера в их понимании это убрать ведро с мусором и все, на полах песочек - ну и пофиг, в ванне от ног песочек - так молчат, значит так надо. Душ работал забавно - подтекал со всех сторон.

Анимация: аниматоры работали каждый день, но вяленько. Днем - водная гимнастика и поло в бассейне, вечером - танцы с детьми под одну и ту же музыку.

Интернет: вай-фай бесплатный, но ловится только не далее 10 м от роутера, а тот стоит недалеко от бассейна, рядом стол для тенниса и бильярд без шаров и кия. Однако на лежаках бассейна интернета уже нет, беда прям.

Единственная черта этого отеля, которая заслуживает пятерки - пиво. Оно тут классное, не разбавленное, 4.8 в баре у бассейна (кеговое), и 4.1 в баре холла (бутылированное). Еще кофе в автомате неплохой, но после 23:00 все отключают, так что нельзя ни алкоголя, ни кофе, ни водички попить. Кстати, о воде: на все время отдыха дается одна бутылка воды в номер объемом 1,5 л, но никто не запрещает подойти с той же бутылкой к кулеру и набрать воды вновь

За день до отбытия заказали ланч-бокс в дорогу, фото прилагаю. Слезы, а не завтрак. Хлеб на ощупь - недельной давности.

Отель еле-еле на тройку натягивает, очень жаль потраченных денег (43 тр на двоих за 6 ночей)

Забыла сразу написать: полотенца для пляжа и бассейна везите из дома, те что в номерах брать нельзя, но дают другие под залог 5 евро.

Сейф в номере есть, но ключ к нему стоит 3$ в сутки, причем нельзя взять на 1-2 дня, только на весь отдых

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Коктейль от бармена

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Треснутый унитаз, впивался в зад

Фото туриста отеля

Номера

Возможно плохо видно, но под унитазом стоит вода - это из душа течет при закрытых дверках

Фото туриста отеля

Номера

Торшер с дыркой

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ланч-бокс в дорогу

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 16.07.14 18:42 (4 444 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:34 18.07.14

О, Боже, завтра туда с ребенком летим((
уже настроилась на отвратительный отдых в этом отеле.

14:35 18.07.14

у нас цена на 2 взр и 1 реб 6 лет 8 ночей 70.000 из нижнего новгорода, но тдля этой клоаки это очень много, страшно ехать туда((

12:38 19.07.14

не переживайте, ребенку все равно понравится!
там почти все с детьми, быстро друзей найдет

12:40 19.07.14

ого! это как-то жутко дорого! для такого места

22:58 19.07.14

Дарья, я в отелесейчас. сказать, что я в ауте,это ничего не сказать. номер, кстати у нас нормальный, а вот с едой жесть, нет ее, курица в драку-собаку, с утра кислый йогурт, кислые помидоры. тортов вообще нет. это жесть. отель по питанию и на 3* не тянет.отзыв с фото напишу по приезду.

23:00 19.07.14

а насчет цены так и получется по 25 тыс со взрослого, а с ребенка 20 тыс, но за что-непонятно,отель не 4* точно!!!

21:59 21.07.14

Ну нормальный йогурт у них - он и должен быть кисловат (это у нас подсластителей в нем куча!), вот жидковат - это другое дело. Мы постоянно брали йогурт с хлопьями и каким-либо вареньем на завтрак. Яйца, помидоры, огурцы, зелень, хлопья - во многих отелях так.

22:30 23.07.14

я в турции 11 раз и только в этом отеле йогурты кислые, в нормальных отелях йогурты не кислые, поверьте мне!

22:33 23.07.14

Я в турции 11 раз и только в этом отеле кислый йогурт, в остальных отелях ни разу не встречала кислые йогурты!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация