Регистрация: 27.06.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
13.09.13 - 28.09.13

Ожидания и реальность)))

Подъезд к отелю: обычный, ничем не примечательный. Просто название, парковка, ничего внушительного. Основной вид – со стороны моря.

Ожидания: что душ будет неудобным (выглядел он странно).

Реальность: ничего подобного. Ванная и душ стандартные. Подмыть ребенка и помыться самому комфортно.

Ожидания: что территория будет огроменная.

Реальность: она действительно большая, спору нет. Но если у вас ребёнку 1,5 года и вы развлекаетесь катанием в коляске и беготней, то прогулки ограничатся двумя маршрутами: 1. По дорожке около моря, до пиратского корабля и обратно до футбольного поля. 2. По территории у отеля, к виллам и по петле обратно к отелю. Нам этого вполне хватило.

Ожидания: что для ребёнка возраста 1,5 года найдётся куча всего.

Реальность: Для детей там развлечений – уйма! Лунапарк, лягушатники, пиратский корабль с водными горками, Есть детская горка в аквапарке, Детский крытый бассейн у самого отеля, Лягушатники внутри отеля, Мини-клуб с аниматорами, Вечерняя анимация, мигающая миллионом огней комната с двигающимися корабликами, паровозиками и прочими радостями. Но! Для нашего возраста подошло только колесо обозрения в лунапарке, лягушатники и мигающая комната. А вот для детишек от 4 лет – там рай. Они бесятся, визжат, смеются и получают искреннее удовольствие. Ну что делать? И мы дорастём))

Ожидания: что придётся вспомнить английский.

Реальность: фигушки! Чистейший русский! На ресепшн из 5 работающих только один не понимал наш язык. Guest relation? Тоже русский. Анимация? Разумеется, Russian. Эх, а так хотелось попрактиковаться!))

Анимация: взрослую мы посмотреть не смогли, дитё не дало. Но за 2 недели каждый день висела новая вывеска: сегодня «Beach party» или «Гала концерт», «Шоу клоунов» и ещё куча всего. Что радует: вся шумиха проходит непосредственно у моря, на «Арене», а это значит – даже если вид на море, то вам обеспечена тишина и покой. Не, если выйти на балкон, то в отдалении мы слышали, что там что-то происходит. Но это не прямо перед отелем, чего мы опасались вначале.

Предупреждение: не носить еду в номер! И дело не в репрессиях со стороны отеля. В первые несколько дней всё было тихо, стоило принести еду и дать ребёнку раскрошить её по номеру – появились тараканы. Через несколько дней догадались, что дело в «прикорме», перестали носить - усатые исчезли.

Питание: никаких нареканий. Разнообразно, вкусно. Невероятное количество десертов, горячего, вегетарианских блюд. В семье из 5 человек были: веган, любитель вредностей, придира в плане кулинарии, любитель сладкого и Ребёнок. Все остались довольны.

Детское меню: всегда есть, что покушать (Даже если ты пропустил приём пищи в основном ресторане – у солёного бассейна мы без проблем находили курицу и подходящий гарнир). Интересное наблюдение: в детском уголке редко встретишь именно детское блюдо. Чаще наблюдали там жареное на гриле или остренькое. Более разнообразный вариант лучше поискать в основном зале. На завтрак всегда была каша и фруктовый йогурт, что очень обрадовало.

Бассейны: чистые. Не глубокие, что такой дюймовочке как я, очень нравилось))

Лежаки: были всегда. Не смотря на количество народу в отеле. У моря, у любого бассейна в любое время дня ни разу не пришлось кидать вещи на пол.

Турки: выдрессированные. Никаких зазываний, попыток заглянуть в глаза, прикоснувшись носами. Ничего! Девушку, одетую в мини-мини юбку, они провожают взглядом, но при этом выглядят, как нашкодившие дети. Приятно! Правда!

Единственный турок, который меня просто выбесил, это фотограф! По три раза на дню громко звать на фотосессию, предлагать свои услуги и на пляже, и у будки в отеле, и на прогулке.. Перебор! Зовут Эмир. А уж если ты ему отказал заплатить 150 руб за каждое фото в электронном виде, то всё! Ты враг народа)))

Море и пляж: песочек, вода не грязная, заход гладенький.

Добавлено 16.07.14 18:45 (3 833 символов в тексте)

08:04 25.07.14

Отличный отзыв. Минимум эмоций, максимум фактов. Содержательно и полезно. Спасибо.

20:16 15.08.14

Наталья, доброго времени суток! А что скажете про подземный переход и дорогу? Сильно осложняет жизнь?:)

15:51 04.09.14

Ольга, здравствуйте! Подземный переход казался логичным продолжением, идешь будто-бы по коридору отеля с разноцветной подсветкой. Не очень длинный, без запахов.