Регистрация: 10.06.14
июне 2014
28.06.14 - 05.07.14

МЫ ДОВОЛЬНЫ!

Нас было 4 взрослы (я, муж, свекровь и свекор) и двое детей(дочери 9 лет, сыну 1год и 3 месяца)

Мы приехали в отель в 06:00 местного времени. Доплачивать за номера не стали. Сразу настроились, что придется ждать. Поэтому переоделись и пошли гулять по территории, искупались на море, позавтракали. Номера нам дали в 14:00.

Нам дали номер в корпусе В номер 5019 на 0 этаже, вид на бассейн. Сначала расстоилась из-за этажа,а потом даже плюсы нашла. Минусы номера - это в санузле пахло канализацией. Перед дверью в номер не работало освещение (устранили на второй день) Обещенную кроватку для малыша, так и не принесли (мы настойчева не требовали,так как ребенок не привык в ней спать) Уборку производили не ежедневно(возможно из-за того что номер не пустовал), полотенца меняли ежедневно,воду ставили, мусор тоже забывали выбросить. По просьбе все устраняли.В принципе отзывчивый персонал. Лично меня больше всего напрягала влажность, постель сырая,вещи не сохнут.

У родителей номер был в корпусе А номер 4214 на 3-м этаже. Минус этого номера, что он выходит на дорогу и свалку. В остальном всё хорошо. И уборка ежедневная, и полотенца меняли и мусор выносили... Вобщем никаких нареканий. Даже с учетом большой загрузки отеля народом персонал в принципе справлялся постоянно что то моют, чистят, убирают.

Территория отеля, а вернее двух отелей DAIMA BIZ (5 корпусов) и DAIMA RESOSRT (3 корпуса) достаточно большая много зелени везде можно гулять, кушать. Помимо бассейна возле номеров, есть большой бассейн, состоящий по сути из четырех бассейнов есть где развернуться и малышам и детишкам побольше, а на горках всегда много народу как взрослых так и детей при нас работали не все горки, но и этих в принципе хватало.

Питание было отличным. Много мяса, много фруктов и т.д. Причем я никогда не ела тефтели, котлеты, т.е. то что бывает полуфабрикатами. Пюре не советую (порошковое). Жалко было отдавать 2 доллара за свежевыжитый апельсиновый сок, поэтому выжимала сама. Соки из автоматов, молочные коктели тоже не рекомендую. Еды много и есть с чего выбрать. На пляже тоже можно хорошо поесть. Аннимация есть, но участвовали мало. Много ездили по экскурсиям, которые приобрели в турагентсвах Кириша. У Тезтура дорого.

Пляж хоть и находится достаточно далеко от номеров и через дорогу (есть неплохой подземный переход), но все дорожки в зелени под навесами, т.е. вполне приемлимо. Шезлонгов достаточно много, место тоже. Вход в море конечно по гальке и достаточно крутоватый для детей не очень понравился дочке, поэтому наверное она больше времени проводила в бассейнах.

В общем отдых был хороший. На мелочи не обращать внимание.

Добавлено 16.07.14 21:54 (2 652 символов в тексте)

08:41 06.09.14

Получилось по дурацки. Муж зарегистрировался на сайте, а отзыв попросил написать меня. Вот и писала от своего имени. Извините за нелепость.

Все отзывы Евгений (1)