Регистрация: 18.04.12
июле 2014
06.07.14 - 15.07.14

Греция. Родос. Альдемар

Всем привет! Только что вернулся из отеля, уже хочу обратно! Да, отель не новый, но планируется ремонт зимой 2014 г. Все негативные отзывы собственно из за этого. Но!!! Если вы едете наслаждаться морем, солнцем, супер климатом (от турецкого отличается кардинально, т. к. бриз и нет такой влажности, а по вечерам + 24, даже если днём 34, кто парился в Турции поймёт) средиземноморское побережье Родоса - супер место для пляжного, экскурсионного отдыха и шопинга. Расположение отеля - идеальное, собственная бухта и 6 км до города Родоса (такси 10 евро). Питание в отеле качественное, алкоголь то же. Да, может с коляской не очень удобно перемещаться будет, но если дети по старше - проблем нет, но это не проблема конкретно этого отеля, на средиземноморском побережье почти все отели многоуровневые ( проехал на яхте - есть с чем сравнить). Отдельный респект бармену Василиусу из Шевалье - достойное лицо отеля. Однозначно скажу , что по соотношению цена- качество очень трудно будет найти аналог, поэтому при повторном посещении Родоса выберу опять Aldemar Paradise Mare. Перед вылетом начитался плохих отзывов, аж тошно стало, по приезду сомнения исчезли! Все ужасы не оправдались! Так что всем, кто ещё только собирается - счастливого пути и хорошего отдыха!

Добавлено 16.07.14 22:28 (1 267 символов в тексте)

12:05 06.10.14

Уважаемый Олег,
Мы благодарим Вас за то время, которое Вы потратили для написания отзыва в нашем отеле Aldemar Paradise Mare .
Ваша поддержка дает нам силы для продолжения успешного удовлетворения пожеланий гостей, и, в тоже время, ваши комментарии приняты к сведению с целью усовершенствования нашего сервиса.
Особая благодарность за отличные оценки в сфере Питания и Сервиса!
Приоритетом нашей компании является предоставление качественных услуг и успешный отдых наших посетителей.
Мы верим в ценность личного общения с каждым из наших гостей.

С наилучшими пожеланиями
Гостевая служба