Регистрация: 02.06.14
Отзыв об отеле Bomo Themis Beach Hotel (отель был переименован 01.10.22)
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Всем доброго дня. Много писать не буду, но пару слов оставлю...

Всем доброго дня. Много писать не буду, но пару слов оставлю. По приезду в отель нам дали прекрасный номер (251) на 3 этаже. Вид из него на половину на море, половина на город а за ним горы. В вечернее время вид просто офигенный. Все довольно чисто в номере, уборка каждый день, в принципе как и везде. Про питание: голодным никто не останется. Всегда есть как минимум 2 мясных блюда (курица, баранина, свинина, шхашлык и т.д.), рыба тоже присутствует, но только одного вида. Фрукты всегда 3-4 вида, соки (не юппи) вполне приличные, на полдник мороженное у басейна всем желающим, а не только детям. Море чистейшее, рыбок много красивых плавает, на пляже и в море песок, ни какой обуви не надо. Анимации тоже есть с русско говорящими. Все кто едет за позитивом - получат только позитив!!!

После прочитанных мной отзывах про этот отель- могу сказать только одно!

Друзья скажите - вы что купиле путёвки за 70000 евро?! Пишите , что вам отдых испортили с первых дней! Просто я понимаю, что российский народ зажрался! И ставят из себя не известно что. Если кому не нравиться, то копите милионы и езжайте в элитные отель, тогда может хоть там вы не найдёте к чему придраться!!!

Будет возможность , то ещё раз приеду в этот отель с удовольствием!

Всем спасибо и извините, если что не так.

Дмитрий оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 16.07.14 23:07 (1 289 символов в тексте)

01:05 17.07.14

Дмитрий, доброго времени суток! Вы зря критикуете нас своих соотечественников. Не у всех в РФ зар.плата как у Вас. Из-за как раз Вашего барства сотрудники отелей посещаемых россиянами начинают думать , что им недоплачивают- и портится сервис для туристов-это говорят и гиды. Описания отеля нет. Размещение -номера небольшие, а Фэмели -это те же стандарты, только с доп. мебелью. Мы отдыхали семьей с маленькими детьми, так при раскрытом доп.диване не открывалась дверь на балкон. Про кондиционер Вы не написали, но я подтвержу- он допотопный и очень громко работает-спать с ним невозможно! Питание , Вы видно весьма непривередливый мужчина, если шашлычки 5 кусочков размером каждый 1см*1,5см*1см на шпажке называете шашлыком. Курица- грудка с косточкой порезанная поперек на стейки 1,5см- я такого еще не видела. Был часто суп овощной- "маэстро" бодяжил из щей- в блэндере их перемалывал- составляющих не видно.

01:26 17.07.14

Кроме помолотых щей. "Маэстро-повар" готовил десерт из вчерашних круасанов-разрезал сухие и наполнял их крэмом , а сверху разрисовывал жидким шоколадом. +десерт был из утреннего кекса вымоченного в сахарном сиропе и посыпанном кокосовой крошкой. Сервис- бар AII днем работает только у бассейна и то перекуса , как такого нет с 16.00 до 17.00-остатки кексов , круасанов и блинчиков с чем-то шоколадным и упомянутое Вами мороженое, т.е. нужно попасть в этот период, а еще и чтобы не разобрали. Душ при бассейне оброс какой-то зеленым мхом, двери в туалете с пробитыми дырами. Отзывы объективны, отель хороший, а не отличный. Питание удовлетворительное. По мне , так женщинам можно на обед и ужин- салатом крестьянским питаться ( помидоры, огурцы и зелень) + дзадзики. А на завтрак овсянка с сухофруктами Все перечисленное есть и доя меня очень вкусно, НО это не значит , что питание в отеле отличное. Кстати за питание отель критикуют не только россияне , но и вторая значительная часть гостей отеля из Италии на трипвизоре. Хотя отель как раз и ориентирован на итальянцев. А наше российское Авось - мы люди НЕбедные , мы еще заработаем, главное, чтобы не было хуже, приводят к завышенным рейтингам. У отеля замечательный вид на море из номера (sea view), из ресторана ( можно кушать на веранде), рядом с бассейном - море ооочень близко. Поэтому хочется вернуться, но как уже писали не раз- питание необходимо менять к лучшему.

01:46 17.07.14

Кстати про сервис -полотенца пляжные платные, я считаю это минусом отеля 4*, т.к. мне нужно покупать и /или везти с собой в багаже , что для меня доп.затраты-отель на этой статье , как и на повторной переработке продуктов сэкономил.

20:46 20.07.14

Добрый день Инна. Зарплата у меня не большая. Путёвка нам встала в 70 т.р. вместе с визами на 8 дней.( 2 взрослых и ребёнок , но правда 14 лет ребёнку, так что я думаю это уже взрослый.) В какое место Греции можно слетать за такие деньги, где море под носом и всё включено?! А по поводу еды, я думаю это Ваша зарплата большая, если кусочки мяса в 1 см. Для Вас не еда и тоже самое с курицой. Наверно Вы привыкли в ресторанах кушать. ( не чего личного). Все кто едет на отдых за позитивом, тот его и получает, а кто едет искать какие то изъяны, то пускай дома сидит. Я с удовольствием вернус в этот отель, если такие же цены остануться.
А по повду, что я мало написал в отзыве - извините! Я сразу сказал,что не буду много писать. Я пделился общими впечатлениями.
С уважением к Вам - Дмитрий.

10:10 24.07.14

Инна, Вы, похоже, дома икру на буженину намазываете? А уж мясо Вам поди бараньими ногами прямо с вертела подносят на стол холопы?
Если Вы неудоволетворены размером блюда, Вы можете подойти и взять еще. Вы про определение "шведский стол" никогда не слышали?
И какое, извините, у Дмитрия "барство"? Что он таких вечно недовольных людей как Вы просит не ездить в отели 4*, чтобы вы потом не причитали, как вас всем там было плохо и кормили вас помоями?
По-моему, совершенно справедливо. Не нравится еда - поднимайте звезду и поезжайте в 2 раза дороже, но куски мяса будут 2*2*2 см. Думаю, что в таких местах Вы найдете себе компанию, соответствующую Вашим взглядам о еде на отдыхе.
А на счет итальянцев - Вы вообще видели, кто эти итальянцы? С Вашей точки зрения пенсионеры в возрасте 60+ могут быть чем-то довольны? Они немытый банан съедят, их пронесет, а во всем виноват отель.
И еще. Полотенца? В Греции? У Вас в профиле 2 посещения Родоса и Вы до сих пор не знаете, что 99% пляжей и шезлонгов у них муниципальные? С какой стати Вам должны выдавать пляжные полотенца?
Отель отличный, и питание для 4* - абсолютно адекватное.

00:08 25.07.14

Александр, по-моему нужно терпимее относится к мнению других. Питание в отеле удовлетворительное. Учитывая то , что Вы написали , отзывы гостей отеля Вы не читали . Я была более 2 раз в Греции в четверках и в отелях выдавали без доп.платы пляжные полотенца. Отель находится у моря и предполагается, что гости будут купаться. У отеля есть бассейн , кот.не является муниципальным пляжем. Отель просит оставлять отзывы ( если Вы обратили внимание). Так вот из-за не хорошего, а удовлетворительного питания и дополнительных затрат, кот. должны нести гости отеля он в сезон не заполнен. И если далее будет вестись такая политика, а вы все будете писать , что все терпимо, пусть недовольные уезжают, то вскоре он просто разориться.

20:20 27.07.14

Вечер добрый! скажит, в отеле есть все же тренажерный зал?)))

14:03 30.07.14

Дмитрий совершенно с Вами согласна. Отель в соответствии цена-качество "отлично". А отзывы наших соотечественников это не так то не этак совершенно не уместны. Отель отличный мы отдыхали в конце мая "всё включено" за такие деньги просто супер, пляж, бассейн всё отлично. Отельные гиды Нина и Эллада умнички. А кому не нравится надо ехать в "Атлантис" в Дубае.

09:39 12.08.14

Совершенно согласен с Вашей первой фразой. Очень советую Вам самой обратить на нее пристальное внимание. Так как Дмитрий оставил свое мнение, а Вы ему ответ аж на три комментария растянули, как он не прав.
Теперь по теме.
" Я была более 2 раз в Греции в четверках и в отелях выдавали без доп.платы пляжные полотенца". Видимо Вам сильно повезло. Это конечно ощутимый удар по бюджету, когда их нужно везти с собой в чемодане. Безусловно, без полотенец Греция - не Греция, тут Вы правы на 146%.
И причем тут бассейн? Для Вас, простите, каждое слово разжевывать нужно? Естественно, я имел в виду шезлонги на пляже.
У меня не было претензий к заполнению отеля. Ни до того, как туда заехало основное количество туристов, ни после. Для себя никаких дополнительных затрат я не увидел. Отзыв Дмитрия адекватен, а Вам нужно, видимо, меньше задумываться о деньгах и экономии и больше об отдыхе, тогда и впечатления будут соответственные.
А на счет отеля - с чего это Вы волнуетесь? Если Вас там так не устроило, Вы должны хлопать в ладоши, если он закроется.