Регистрация: 17.07.14
июне 2014
13.06.14 - 27.06.14

отель супер для всей семьи

Отдыхали с 13.06.2014 по 27.06.2014, 4 взрослых (я, муж, моя мама и свекр) и двое детей (1,8 и 10 лет). В отель приехали в 11 часов нам сразу предложили виллу с собственный бассейном вместо 3 номеров в бунгало. Нас это очень обрадовало. Отель очень хороший, ухоженный много зелени большая территория и столпотворения совсем не чувствуется.

Питание очень понравилось. Детское меню тоже есть молочный коктель всегда и растишку давали, свежевыжитый сок.

В бассейнах купались только где горки и в детском и во взрослом ни у кого из нас рвоты не было, и у других я не замечала. Спасатели всегда и на горках 1-2 человека, и внизу 1 человек. В детском девушка всегда стояла. По поводу персонала я не могу сказать что-то плохое сразу подходили спрашивали что пить будем даже к концу отдыха запомнили что мы заказываем и приносили молча. Мест в столовой нам всегда хватало. Персонал мне показался очень дружелюбный даже моей маленькой дочки то подмигнут, то погладят и т.д.

Зоопарк нам тоже очень понравился мы ходили через день кормить зверушек, очень чистый, зеленый.

Анимация нам не очень понравилась ни детская, ни взрослая, мы ходили пару раз потом перестали на взрослой мы попали на стриптиз для мужчин девушек семь танцевало я думала хоть следующая песня будет что-то другое, но нет и народ с детьми постарше начал убегать, мы тоже ушли, может просто нам не повезло что попадали на неинтересные представления. В детский мини клуб мы ходили с дочкой просто покачаться, полазить, но там не оставляла. Видела аниматоры с другими детьми играют вроде бы все дети довольны.

Единственный минус который я нашла это очень скользко около бассейнов, много людей с переломанными руками.

Уезжать очень не хотелось и если цену в следующем году не задерут заоблачную, обязательно вернемся. До этого мы два года подряд отдыхали в Лимак Аркадии в Белеке я думала, что лучше отеле не найдем, но нет теперь я знаю что Белис лучше на порядок. Советую всем!!!

Добавлено 17.07.14 01:06 (1 968 символов в тексте)

15:32 03.02.15

Уважанмая Анна, добрый день!
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что нашли время для написания отзыва о нашем отеле.Ваше мнение как и мнение других гостей очень важно для нас. Ведь благодаря вашим пожеланиям мы улучшаемся и не стоим на месте.
Мы рады что ваш отдых удался и Вы получили положительные эмоции.Мы стараемся что бы каждый ваш вопрос не остался без ответа и каждая ваша прозьба была выполнена.Мы будем рады встретить Вас снова в нашем отеле.
С уважением,
Виктория Адлер
отдел по работе с гостями
отель Беллис Делюкс

Все отзывы анна (1)