Регистрация: 17.07.14
Отзыв об отеле Paloma Renaissance (отель был переименован 19.12.17)
сентябре 2013
08.09.13 - 17.09.13

3.8

для уставших от жизни

Милые отдыхающие,сразу оговорюсь что мой отзыв носит сугубо личный характер,я не претендую на комментарии,пишу для любителей Кемера коей сама являюсь,стараюсь быть не предвзятой оценщицой,но довольно опытной туристкой в этом регионе.За плечами 14 лет отдыха в Кемере.Предыдущие отели-Катамаран,Лимак Лимра,Амара дольче Вита,Пират ,Гюрал Примьер(бывший Али Бей),Акка,Риксос Текирова,и вот собственно-оно..Палома.Выбирала по следующим критериям:семья с бабушкой 65 лет и ребенком 2,5 года..малого укачивает,ближе к аэропорту но не Анталию,зеленая большая территория.Я

очень разочарована,обьясню почему.Скука неимоверная,пляж отвратительный,хоть и живу в Одессе люблю Средиземное море,бассейнами пользуюсь в крайнем случае.Тут сидели в основном в бассейне.Он хорош.Питание на французский манер,отличная пицца,детское меню отдыхает.Толп и очередей нет.Вечером скука.Ощущение дома престарелых,везде темень,обслуживание хорошее.Номера хоть и старые но не плохие,шумоизоляция прекрасная,на 3 этаже у нас были в номере ящерицы,Там такое ощущение что время замерло....по вечерам живая музыка и джаз и много французских пенсионеров играют целый день в бочу.Порекомендую отель для пар старше 50 лет уставших от суеты,при мне отдыхала Ирина Алферова с мужем,она такое уважает..Если кто интересуется куда бы я с удовольствием вернулась,так это Лимак Лимра,Риксос Текирова.В Ренисанс низачто.))

Добавлено 17.07.14 03:32 (1 382 символов в тексте)

12:06 21.07.14

Уважаемая Надежда,

От лица отеля Paloma Renaisance благодарим за то , что поделились с нами Вашими впечатлениями об отдыхе. Нам искренне жаль, что отель не оправдал Ваших ожиданий. Большинство наших гостей остаются довольны отдыхом и возвращаются к нам вновь. Отель следует стандартам брэнда Марриотт и больший акцент делается на качественное обслуживание и комфортный отдых. Все же для любителей активного отдыха в отеле предусмотрена зона дневных спортивных мероприятий, а в веченее время походит живая музыка разных направлений , професссиональные шоу в амфитеатре и дискотека на пляже, так же раз в неделю проходят вечеринки. Все ваши замечания будут переданы руководству отеля и приняты к сведению.

С уважением
Отдел Продаж Paloma Hotels