АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.14
Страны, города: 0 / 0
Отзывов: 0
Комментариев: 0
Читательский охват: 1032
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2014
22.06.14 - 06.07.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Коротенько об отдыхе

Постараюсь коротко и ёмко:

Хорошо:

Очень зелено в отеле, по сравнению с самим островом. Номера нормальные, но не 5 звёзд – на твердую четвёрку. Еды для всех – только держись. Wi-Fi – супер, по всей территории отеля и пляжа.

Плохо:

В морской бассейн по вечерам выливают ударную дозу хлорки, поэтому не советую.

Для мам:

Супов в столовой нет. Если ребенок самостоятельный – купите самую дешёвую рацию, чтоб не бегать по огромной территории отеля в поисках отпрыска. Пляжные полотенца тащить не надо – выдают по одной штуке на человека, меняют раз в три дня возле бассейна на чистые. Аптека по-гречески ФармацИя (берёте такси и говорите – фармацИя, таксисты ничего не понимают, ни по-русски, ни по-английски).

Для мужчин:

На ужин нельзя ходить в шортах)

Прокатные конторы налево по улице. Цены и машины на любой вкус, у всех есть русскоговорящий менеджер. Нужна кредитная карта для подстраховки от невозвращения машины или бензина (делают слип с незаполненной суммой, по возвращении машины все три экземпляра слипа возвращают). Скорость можно нарушать, несмотря на стационарные камеры вдоль основной трассы – туристов не трогают. Навигатор для смартфона – Навител (нормально работает в офф-лайне).

Магазин есть и на территории отеля и направо из отеля метров через двести на возвышенности (ракия, узо (анисовая водка) и пр.)

Одну из магнитных карт (вместо ключа от номера) – воткните в приемное устройство возле двери и не вынимайте, тогда всегда будет электричество в номере и прохлада от включённого кондиционера.

Банкомат - нужно ехать на такси в Аммудару. На экскурсии надо брать денег побольше, иначе всё уйдёт на сувениры, а на поесть не останется.

Для всех:

Шикарное место – Критский океанариум. Обязательно надо посетить. Ехать можно по коричневым указателям вдоль дороги (на выезде напротив отеля сразу увидите первый). Там же по дороге шубные магазины, туда нужно ехать со специалистом.

Добавлено 17.07.14 09:02 (1 918 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв