АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2175
Фото: 4
Отдыхал С друзьями в
июне 2014
26.06.14 - 07.07.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в отеле в период конец июня-начало июля. Почитала...

Были в отеле в период конец июня-начало июля. Почитала отзывы и хочу сказать, что кто за чем едет, тот то и получает. Мы с подругой ехали отдыхать, и остались очень довольны отдыхом. Расположение отеля, действительно, очень удачное-центр города. Море через дорогу, песок белый, солнце жаркое, море теплое. Водоросли прибивает к берегу, но это не смертельно, можно пройти буквально несколько метров по пляжу и выйти в чистую воду, но если вы желаете падать в воду прямо с лежака, то вам в другое место. Лежаков хватает на всех. А насчет мусора на пляже, он весь от туристов. Работники пляжа собирают мусор, виделf своими глазами и неоднократно. Уборка в номере. Нормальная уборка. Не видела чужих волос. Да и не присматривалась, не выискивала недостатки. В номер ходили только ополоснуться после моря да поспать. А все остальное время-экскурсии и пляж. Кухня нормальная. Никто не голодал. Кондитерка обалденная! Круассаны вообще супер! Рыба, мясо каждый день. Фрукты разнообразные. Салаты безвкусные? Так есть всякие заправки к салатам в изобилии. Когда читаешь плохие отзывы о том, что кормежка плохая, создается ощущение, что дома-то эти люди питаются исключительно деликатесами все три раза в день, а в перерывах ананасы в шампанском. Кстати? и колбаса у них съедобная, а сыр типа "Адыгейский" уходил на ура. В самое пекло ходили в Медину (старый город). Торговцы наглые, тянут к себе в лавочки, но иначе не продашь свой товар. Но опять же, как вы относитесь к людям, так и они к вам отнесутся. Со всеми расходились дружно, без ругани. Экскурсий брали 4 штуки. Через день ездили куда-нибудь. так-что скучать и лежа на шезлонге у бассейна, записывать в блокнотик недостатки (а такие люди были), времени не было. Брали Сахару, Карфаген, зоопарк и последняя-Удна с заездом на винодельческий заводик. В общем и целом отдых удался, хороших воспоминаний хватит надолго, уезжать не хотелось, и скорей всего в Тунис я еще вернусь, красивая страна.

Фото туриста отеля

Прочее

Вдали-мавзолей первого президента

Фото туриста отеля

Отель

Вид отеля с пляжа

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Восход солнца

Добавлено 17.07.14 09:11 (2 461 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:37 18.07.14

Здравствуйте. А сколько экскурсии стоят не подскажите? И на счет пляжа подскажите пожалуйста еще. Написано, что протяженность пляжа 50 м. Правда или нет?

08:50 21.07.14

Здравствуйте! Пляж в метрах не считала. Если считать только огороженную территорию для отеля, может быть. Но и дальше по пляжу ни кто не пристанет. Места всем хватает. Экскурсии самая дорогая в Сахару (Пегас) 150 долларов. Остальные 40-60.

12:55 30.07.14

Лариса, скажите пожалуйста, а медузы в море есть? Очень их боюсь..

19:14 03.09.14

Были в этом отеле в октябре прошлого года . Медузы не видели ни одной. Но море было грязное( Тина и мусор, мусор от наших же туристов) персонал на пляже только выдавал шезлонги, мусор не убирали.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (2)