Регистрация: 10.05.10

Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
15.06.14 - 29.06.14

Неплохо для Турции

Всем привет! Как я и обещал, пишу-делюсь впечатлениями от Алары-парк-резиденс.

Постараюсь быть краток.

Все минусы сразу - за счет АНЕКСА. Это включая перелеты, трансфер (единственное, пожалуй, с чем АНЕКС справился, задержку обратного рейса, за счет клиента, естественно т.е. доплата за номер и полное равнодушие к твоей отъезжающей персоне.) Из четырех сотрудников, общавшимися с нами по поводу задержки, лишь один смог что-то объяснить. Не хочу больше "услуг" от АНЕКСА, да и никому не пожелаю. Конечно, не спорю, ЧАРТЕР это нечто, но все же люди....

Территория. Компактная . Зеленая. Оправдывающая название ПАРК. Парк- это отель в парке цитрусовых культур, на берегу Средиземного моря. Мы застали остатки от первого урожая апельсинов.

Чисто. Убирают своевременно.

Номерной фонд. Проживали в NEW STANDART. НЬЮ был уже достаточно потрепан. Приходилось то там то сям. не ожидая рембригады подкрутить или вернуть на место ( ну типа текущей душ кабины) Прожили в общем 2 недели нормально.

С КОНДИЦИОНЕРОМ ШАЛЯТ!!!! Аккуратные отключения на немножко каждый день. Это тревожило, жара стояла 40-42 гр. Экономия понимаш...

Бассейны - просторные, чистые, гипохлората не жалели.

АНИМЭ... Достали громкой музыкой. с 10 утра до вечера. Избегайте номеров с видом на PULL.. Но работали на совесть. Развлекали как могли.

МОРЕ!!! Пляжа нет!!! То что есть масюсенькое и этот ПЛЯЖИК трудно назвать ПЛЯЖЕМ. Купались за забор направо на пляже кемпинга. Там полный Супер!!! Чистейшее море и аккуратная галечка. За мелкими детьми глаз и глаз.

Ну и наконец УСЛАДА ЖЕЛУДКА. На твердую пятерку, несмотря на очередешки за жарким и грилем и лепешками. Ресторан словно сговорился закормить до смерти. Вовремя уехали. Хватало всего- и тарелок и стаканов и МЯСА и пойла.

Одним словом - неплохой отель. Можно съездить. Но один раз. Я был в Турции 21-й раз, но такой жары не было никогда. В Аланию не поедем. Б Бодруме спокойней.

Спасибо за внимание. Счастливого отдыха!

Развлечения и спорт

Белкин оценил сервисы

Добавлено 17.07.14 12:43 (1 971 символов в тексте)
Все отзывы Белкин (13)