Регистрация: 02.05.14
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Хорошо отдохнули :)

Отдыхали парой с 1 по 15 июля. Приехали в отель в 12.30, 20$ помогли получить номер сразу (не хотелось ждать до 14.00) и с видом на бассейн. Номер в корпусе А на 4-м этаже, вполне приличный, вся техника исправно работала, для двоих места вполне достаточно. Уборщик Ahmad очень хороший, все менял и мыл каждый день (один раз попробовали оставить записку на английском (т.к. табличка затерялась, а его не встретили), чтоб не убирался, а оставил только воду, в результате все равно все помыл :)) ) Вообще в отеле персонал весь очень доброжелательный и отзывчивый, единственный минус - молодой мальчик на выдаче пляжных полотенец :S Питание вполне устраивало (кроме картошки, ну не умеют они её готовить ни в каком виде), выбор блюд большой и на любой вкус, если не пытаться съесть все и сразу, то надоесть не успеет. Есть замечательный рыбный ресторан Morgan, рекомендую! Все очень вкусно и всего за 17$ с чел. Из алкогольной продукции больше всего понравился коктейль джин+спрайт+сироп зеленого цвета (пахнет не то анисом, не то елкой) вкусняшка)) ром с колой и пиво тоже вполне) Территория отеля не очень большая, но очень красивая и ухоженная. Пляж - лагуна, детям поплескаться можно, мы плавали у дальнего понтона, там глубже (можно понырять), чище и рыбки разные есть. За умеренную плату можно покататься на банане, нам не очень повезло - час не откатали, банан сдулся :)) Были на 4-х экскурсиях: аквапарк, Библио-Vip, обзорная по городу (брали у гида), Луксор (брали у Миши, напротив отеля), очень рекомендую Библио-Vip или какую-нибудь подобную. Напротив отеля много магазинчиков и кафе, прогуляться есть где, можно съездить на набережную Marina. Про wi-fi и анимацию.... они никакие, а после 22.15 развлекаемся собственными силами. Резюме: нам все очень понравилось, т.к. в этот раз хотелось отдохнуть не слишком шумно)) отель хороший, но больше всего подходит для спокойного отдыха.

вот так травят москитов :)

слоники)

рыбки

Рыбный ресторан

Библио Vip на Райском острове

Добавлено 17.07.14 13:41 (1 888 символов в тексте)

20:53 25.07.14

Елена, добрый день! Скажите, пожалуйста, что включает в себя экскурсия Библио-Vip? И сколько она стоит? А также стоимость аквапарка? И хотелось бы уточнить, цены в ТЦ Клеопатра в какой валюте? Спасибо:)

17:52 27.07.14

Добрый день, Елена) Библио-Vip брали за 50$/чел, помимо самой прогулки на яхте включает: катание на "банане" и "таблетке", плавание с маской-ластами у коралловых рифов (минут 40, очень красиво!), рыбалка на яхте, обед (вкусный и обильный) + мороженое, остановка на острове Paradise (около часа), массаж на яхте 20минут. Присутствовал фотограф, за 20$ можно взять диск с фотками, у нас получилось 203 фотографии)) Аквапарк Jungle - 35$/чел (дети вроде бы дешевле), обед и безалкогольные напитки включены в стоимость. В Клеопатре цены указаны в фунтах, но расплачиваться можно долларами, пересчитывают по курсу нормально.

20:20 27.07.14

Спасибо Вам большое!