Регистрация: 17.07.14

Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
26.08.13 - 08.09.13

Не рекомендую

Не рекомендую, т.к. укусы насекомых (мелких мошек или клопов или т.п.) вызвали сильнейшую аллергическую реакцию, зуд и дискомфорт.

Минусы:

-комары, мошки, клопы. На пляже можно было безошибочно по красной сыпи на теле определить людей из Бали маре.

-отель расположен высоко над уровнем моря и далеко от него (600метров), с детьми трудно ходить. Даже коляску трудно катить. В самом отеле очень много ступенек и горок, ни на секунду нельзя расслабиться и выпустить детей из вида.

-номер 51, мебель старая, кровать разваливающаяся. Когда моешься в ванной, вода вытекает через решетку в стоке на полу возле унитаза.

-в столовой грязные столы, стулья, очень грязные высокие детские стульчики.

-завтрак (кушали каждый день йогурт, вареные яйца, сыр, помидоры, хлеб). Для кого готовят холодную сладкую рисовую кашу, не понимаю...

-чай в пакетиках не вкусный, покупали в магазине. Для детей лучше взять из дома привычный.

-бассейн, не купались в нем. Зачем плавать в растворе хлорки?!

Плюсы:

-МОРЕ!!! спускались к пляжу и уходили направо до конца.

-красивая природа, горы. В самом отеле растут высокие деревья. Из ресторана открывается красивый вид на море.

-москитные сетки на окнах (но в ванной на маленьком вентиляционном окошке во всех номерах они почему-то прорезаны).

-возможность отдохнуть и спокойно спать, т.к. нет анимации и громкой музыки.

-еда была свежая, животы не болели. Вкусные свежие овощи (помидоры очень вкусные), всегда были отварные цв. капуста, морковь, горошек и др. Накормить детей не было проблемой. Для ребенка 1,5 лет брала с собой блендер, измельчала овощи с мясом. 1 раз готовили морепродукты, понравились. Рыба меня не привлекла, нужно идти в кафе на пляже заказывать. Готовили печень 1-2 раза. Чаще курицу и мясо. Из фруктов почти каждый день виноград, реже арбуз, дыня. 1 неделю кормили мороженным на обед, потом закончилось.

питьевую воду и соки покупали в магазине. на пляже - кофе и апельсиновый свежевыжатый сок.

-вкусное легкое пиво.

Итог: оценку 5 можно поставить только за море и пляж, они не подвели. Отель требует больших вложений.

дорога к отелю

дорога к отелю

кафе по дороге на пляж

паровоз довезет в порт

порт

Добавлено 17.07.14 15:53 (2 116 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)