Регистрация: 02.05.13
мае 2013
27.05.13 - 06.06.13

Чудесный отель!

Отдыхали с мужем в этом отеле в прошлом году. Сейчас планируем отпуск, и снова в этот отель! Я очень возмущена негативными отзывами и в корне с ними не согласна!

Расскажу о наших впечатлениях.

Прилетел мы ранним утром, часов в 8 утра...часов в 11 были в отеле. И ужаса от дороги не было, тк прекрасно знали, за сколько км находиться отель от аэропорта. Более того, в автобусе кондиционер, приятный гид, которого всегда интересно слушать, потому что каждый гид рассказывает о Турции всегда по-разному.

Преимущество Кемера- сосны, горы и чистейший воздух!

В отеле нас быстро зарегистрировали, надели браслетики, показали небольшой "пяточок" , где можно оставить багаж ( из багажа ничего не пропало, в том числе и несколько солидные бутылок спиртного из Duty Free). Переодевшись в туалете и взяв пляжные принадлежности мы пошли знакомится с отелем и морем :))

Что сказать! Отель приятно удивил небольшой, но очень зеленой и хорошо ухоженной территорией!

Отель имеет 2 бассейна. Детский бассейн с горкой, в котором барахтались и хохотали детки разного возраста. И большой бассейн, вдоль всего отеля. Вода в бассейне чистая, ни песка, ни грибков.

Море

Довольно большая береговая линия, пляж чистый, песочек... Ребятня постоянно лепила куличики (или как это у них называется).... МОРЕ!!! Только большими буквами ;)))) Те, у кого целый год выглядит: пробки-офис-пробки-дом, меня поймут!!! Оно Изумительного лазурного цвета, прозрачное, теплое и ласковое!!!

Номер

Подойдя к 14 часом на ресепшн для заселения (как в любой другой стране) нам сразу же вручили ключ от номера на 4 этаже в углу корпуса (этому мы были рады, тк было меньше шума).

Номер чистый, с ковровым покрытием, 2-х спальной кроватью, на которой были 2 халата и тапочки. На стене висела плазма, российский каналы работали исправно. Холодильник заполнен напитками. В ванной полотенца, шампуни и т.д. Убирали номер исправно, каждый день. Понятно что не генеральный уборка, но чисто. Все работало исправно.

Еда

Скажи сразу нет красивой фигуре! :))) кормят постоянно и очень вкусно! На завтрак традиционно яйца во всех видах, бекон,блинчики, оладушки, булочки.... На обед: супы, мясо, птица, рыба, салаты, овощи, обилие сыров, маслин и оливок.... Сладости... Это что то......и их так много, и все хочется попробовать..... Почему у нас такие маленькие желудки? ;))) Ужин. Все так же вкусно и много, как и на обед! Около моря в обед: пицца, картошка фри, гамбургеры, паста, мороженное... Есть специальный шатер (он так же около моря) в нем при вас готовят и подают: вареники, пельмешки, лепешки с начинкой... Нам-няни...фруктов было не очень много, но был еще не сезон...

Wi-Fi бесплатный, хорошо ловил в лобби.

Алкоголь. Пили только легкие алкогольные напитки: шампанское, Мартини + коктейли. Остались довольны.

Анимация. Молодцы ребята, очень активные.

Во общем, всех впечатлений не передать)) смотрите фото!

Анимация

Добавлено 17.07.14 16:35 (2 905 символов в тексте)

17:47 17.07.14

Скажите, пожалуйста, какого цвета браслетики вам надели в прошлом году? Просто интересно)). Заранее спасибо.

18:16 17.07.14

Елена, добрый день! Вот потеха, а браслетов то вообще не было)))

19:49 17.07.14

Хорошего вам отдыха!)))

00:50 18.07.14

В этом году только отменили браслеты.

09:43 18.07.14

Я что-то не поняла насчет браслетов - так они есть ( были ) в Квинс Текирова или их не было никогда? Тамара пишет, что уже в прошлом году браслетов не было, а Елена пишет, что ОТМЕНИЛИ ТОЛЬКО В ЭТОМ году? Девочки, или вы пишите про разные Квинсы?
Прошу пояснить, пожалуйста, т.к. "аллергия" на браслеты. Спасибо.

10:44 18.07.14

НИКОГДА, никогда в этом отеле не было браслетов. Отели с браслетами на уровень ниже. В таких отелях не содержат охранный персонал в количестве, достаточном для безопасности отдыхающих и самого отеля от посещений посторонних лиц. Все отмечают, что основными фишками Квинс Парка являются анимация и ландшафтный дизайн. Я бы отнесла к ним и охрану. Шеф охраны (к сожалению, не знаю его имени) - красивый импозантный мужчина - работает в отеле, похоже, со дня основания. Его фото размещены на информационном стенде у левого спуска к морю. Он постоянно, как и Мурад, находится, что называется, "на посту". Меня очень удивило то, что в этом году от отдыхающих поступили жалобы на воровство. Никогда этого не было. Это и привлекало. На пляже оставляли все: айпады, айфоны, фотоаппараты, очки... Уходили плавать или в бар, абсолютно не заботясь о вещах. И в этом году (отдыхали с 7 по 23 июня) вели себя так же расслаблено. Ничего у нас не пропало. Но все равно, звонок тревожный! Думаю, отель решит этот вопрос, раз уже такое по факту случилось.

11:02 18.07.14

"Вот потеха", не только браслетов, но и халатов и тапочек у нас тоже не было, правда 2 года назад. Стали халаты с тапочками давать?

11:07 18.07.14

Репка, спасибо, успокоили. Еду в первый раз в сентябре в Квинс, поэтому все тщательно изучаю...

14:24 18.07.14

Я, та Елена, кот. обратилась с вопросом)) .Удивилась рассказу про браслет, т.к. уважаемый хозяин отеля Мурад как-то сказал, что на его гостях НИКОГДА не будет пресловутых браслетов. И в прошлом году их тоже не было. И халатов с тапочками - тоже)). Насколько мне известно (могу ошибаться, разумеется), эти блага в более дорогих номерах - с прямым и очень близким видом на море.
В ванной из туалетных принадлежностей - ватные палочки, немного ватных дисков, пилочка для ногтей, шапочки для душа. Гель-мыло в двух больших встроенных контейнерах - у ванны и раковины. Еще есть в номере принадлежности для ухода за обувью и нитки с иголкой. В мини-баре - 2 бутылки воды без газа, спрайт, пепси-кола, фанта и пакет сока(1литр, вкусный), пополняется раз в три дня.))

15:14 18.07.14

Халаты, тапочки, вино и фрукты в номер в день приезда, фирменную пляжную сумку получают гости отеля, начиная со ВТОРОГО посещения, вне зависимости от статуса и стоимости номера ( когда Вы уже будете зарегистрированы в компьютере как постоянный ГОСТЬ). В этом году очень красивые сумки - белые с золотой фирменной королевской лилией. Мне захотелось привезти такую в подарок подруге. Свою-то жалко дарить. Я спокойно купила ее на ресепшене за 5 $. Так что не отчаивайтесь! Думаю, таким же немудреным способом приехавшим впервые можно решить вопрос и с тапочками, и с халатами.

21:42 18.07.14

Отдыхали в отеле в первый раз две семьи,обеим подарили сумочки в день приезда)))

Все отзывы Тамара (3)