Регистрация: 17.07.14
июле 2014
01.07.14 - 08.07.14

4.2

Отдых в Amwaj oyoun hotel,Sharm El Sheikh

Отдыхала в этом отеле с подругой в начале июля 2014 г. Могу сказать, что отдых в этом отеле мне понравился,то что я хотела-получила,полный релакс! На 5* конечно не катит,только 4 звезы,так как есть с чем сравнить!

За такие деньги считаю хорошо отдохнули, територия отеля большая,много бассейнов,терасс. Если едите именно на море то это не здесь тут коралы. Питание мне понравилось,хочешь шведский стол, по вечерам можно или итал.ресторан или рыбный,что в одном,что в другом вкусно!

Аниматоры развлекают как только могут-за это им ПЯТЕРКА!!( классные аниматоры Лилия,Денис и девочки с Украины!

Номер был не плохой, но нам дали в корпусе подальше от ценрального и скажу Вам не пожалели тихо и спокойно!

Восновном отдыхают семьи с детишками или ары,но были и компании которые приезжали по 4 человека, диско в отеле нет но если хотите каждый день вывозят за дополнительную плату в клубы! Мы правда были только один раз,нам и без диско было хорошо. В отеле каждый вечер аниматоры устаривают Шоу( были и аккробаты и фокусник,фаершоу).

Вообщем отдых получился хороший! Спасибо всем

Анимация

Анимация

Добавлено 17.07.14 17:03 (1 088 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)