Регистрация: 27.07.12
июле 2014
01.07.14 - 08.07.14

Зря нас пугали. Всё очень понравилось :)

Ездили с мужем и двумя детьми (4 года и 6 лет) в начале июля из Эстонии. Жалко, что только на неделю, не хотелось уезжать. :)

Приехали поздно вечером. У нас было забронировано два номера с прямым видом на море, но нам сказали, что подобные номера рассчитаны на 3-ёх человек каждый, а у нас по двое в каждом номере и дали боковые номера. Повозмущались, но долго ругаться сил не было, взяли эти. Утром номера всё-таки поменяли на два больших с видом на море, через стеночку друг от друга, без всяких доплат. Так что мы остались очень довольны.

Сам отель описывать не буду. Всё, что стоит в описании и что пишут люди в отзывах - это правда. Я имею в виду территорию со всеми её положительными сторонами: зоопарк, большой ресторан, огромная территория с кучей бассейнов, где всегда можно было найти место, отличные аквапарки и т.д.

Старшая несколько раз оставалась в мини-клубе, ей всё очень нравилось там. Ну и все мини-дискотеки мы тоже не пропускали, конечно. Ехали, в первую очередь, ради детей. Для них там - просто рай. Мороженое с утра до вечера, напитки, детские коктейли, вкусная еда. Единственное - детское отделение в ресторане могли бы сделать и поразнообразнее. Приходилось добирать с общего ресторана детям тоже.

К еде и напиткам претензий нет, всё вкусное и хорошего качества.

Купались во всех возможных бассейнах, в том числе и в закрытом (после обеда, когда солнце палило сильнее всего). На море ходили каждый день после 15.00. Там народу тогда совсем немного, куча свободных лежаков, водичка тёплая. :) Вообще пляж приятно порадовал, оказался гораздо больше, чем я думала, судя по предыдущим отзывам. Мы уходили в левую сторону, рядом с детской площадкой и барчиком, где айран делают.

Во всех аквапарках тоже были. В детском дети каждый день катались. С животом проблем не было. Один раз старшая жаловалась, дали смекту, больше жалоб не было. Ни соплей, ни кашля тоже, слава Богу.

Так что отдых можно считать отличным. Отель советую. Будут вопросы, пишите.

Удачного отдыха тем, кто ещё только собирается! :)

Для детей

Анимация

Добавлено 17.07.14 18:38 (2 034 символов в тексте)

13:46 20.07.14

Здравствуйте, Tanka2012 ! В конце августа мы с двумя детьми пяти лет собираемся в этот отель. Напишите пожалуйста, проводятся ли какие-нибудь мероприятия в детском клубе (спектакли, экскурсии) или всё ограничивается рисованием и занятиями с игрушками? Есть ли возможность отпраздновать интересно детский день рождения? И ещё: обмен пляжных полотенец как происходит? (однажды были в отеле 5*, где полотенца можно было обменять лишь три раза в неделю и лишь в одном пункте на огроооомной территории,- было очень неудобно).

16:34 20.07.14

В мини-клубе на каждый день своё рассписание. С 10 до 12 и с 15 до 18 можно оставлять детей под запись. С ними там занимаются. При нас ходили на море, разукрашивали красками людей, в зоопарк ходили животных кормить, занимались йогой, танцами, пекли печенье, ещё там чего-то делали разное. Мы не на каждое мероприятие попадали. Те, на которых дочка присутствовала, ей нравиись.
Именинников поздравляют во время детской дискотеке вечером, всем отелем :) но наверняка можно и днём как-то отметить. В номер, имениннику, на сколько я знаю, приносят тортик и фрукты (но об этом надо бы заранее спросить, удостовериться, что не пропустили они дату).
Пляжные полотенца можно менять хоть каждый раз после купания. Мы брали с утра и отдавали после последнего купания. В течении дня брали с собой в номер сушиться. Менять можно у главного бассейна, по дороге к пляжу. Удобно и быстро.
Хорошего вам отдыха!
Татьяна.

19:37 20.07.14

Подскажите пж. у Вас случаянно номер не 1435 был ?

20:25 20.07.14

Да. 1435 и 1436 был. А что? По виду из номера догадались? :)

20:37 20.07.14

да смотрю на фото и думаю что очень похожи на мои фотографии . а как название номера это стандартный или какое то другое, он по моему немного больше ?

19:42 21.07.14

Наверное стандартный номер, рассчитанный на троих. По крайней мере нам так объяснили. :)
В том месте так ветер дует порой, что один раз у меня туника упала с балкона, хотя вроде хорошо старалась всё закреплять. ))) Ничего, уборщику передали, тот другим передал, и к вечеру принесли в номер. Хотя как они её достали с крыши, на которую она свалилась, ума не приложу. :) Молодцы, одним словом! :)

20:00 21.07.14

Да нам тоже очень понравилось , читаю отзывы и в сердце екает еще хочется туда вернуться

13:38 21.08.14

Здравствуйте! скажите пожалуйста , в отеле есть луна парк??? платный или входит в стоимость? и есть ли близко к пляжу бар в котором можно перекусить/взять морожное/фастфуд? Были в voyage Belek, там это все было, а вот в Gural premier только вода и кола с пиво на пляже.....

13:46 03.02.15

Уважаемая Татьяна, добрый день!

Мы благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва о нашем отеле Bellis Deluxe. Ваше мнение, как и мнение других гостей, очень важно для нас, ведь именно благодаря Вашим пожеланиям мы улучшаемся и не стоим на месте.Так же хотелось бы поблагодарить за высокую оценку работы отдела мини-клуба.Ваши теплые слова и оставленный комментарий являются наивысшей благодарностью за предоставлемый нами сервис, а также признанием того, что несмотря ни на что большинство наших дорогих гостей остаются довольными и дарят нам надежду на очередную встречу!

С наилучшими пожеланиями,
Виктория Адлер
отдел по работе с гостями
отель Беллис Делюкс

Все отзывы Tatjana (10)