Регистрация: 09.05.14
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
16.06.14 - 22.06.14

Cупер

Отличный отель для отдыха с детьми. Отель находится на первой линии, свой пляж, лежаки. Три бассейна, у каждого свой бар. Можно отдохнуть как с детьми, так и "одному". Много немцев и украинцев.

В отеле 2 бара на пляже, 3 возле каждого бассейна и один круглосуточный на ресепшене.

В номерах каждый день убирают и приносят воду.

Питание вполне съедобное. Но они во все блюда добавляют какую, то специю и пища приедается, становится однообразной. кормить начинают с 8-00 и до 24-00.... короче почти сутки ешь, как на убой.

Местный персонал понимает русский, а некоторые даже пытаются разговаривать по русски.

Территория отеля ухожена, зеленый газон, пальмы...

Александр оценил сервисы

Добавлено 17.07.14 19:26 (673 символов в тексте)

08:34 21.07.14

Ресторан начинает работать с 7:00

13:20 21.07.14

Добрый день Александр! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за хороший отзыв. Мы рады, что Вам все понравилось и Вы чувствовали себя как дома. Приятно также читать теплые слова в адрес персонала отеля, это говорит о том, что действительно все, от руководителя до уборщика страются сделать отдых гостей незабываемым, и насыщенным эмоциями. Мы будем рады видеть Вас снова в качестве наших постоянных гостей. Пожалуйста, перед следующей поездкой свяжитесь с нами по электронному адресу guest.relations@lillylandresort.com С Уважением, Администрация отеля

12:03 22.07.14

Александр, многие пишут, что воду дают 2 бутылки по 0,5, в день приезда, далее из куллера. Вы пишите, что каждый день обновляют, все же кто прав?

13:41 22.07.14

Нам в номер каждый день приносили по 2 бутылки, в день приезда принесли 4 штуки. Я не знаю как остальным, но нам так.

10:31 25.07.14

В стандарты воду приносят только один раз в день заезда!!!!

07:42 28.07.14

нам тоже приносили каждый день по две бутылки, жили в бунгало

19:20 29.07.14

У нас был номер сюти.