Регистрация: 19.05.14
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
июле 2014
28.06.14 - 08.07.14

не верьте отвратительным отзывам!

Дорогие туристы,собирающиеся поехать в этот отель! Мы летали на 10 ночей с 28 июня по 8 июля с мужем и дочкой 2 лет! Пишу с телефона поэтому кратенько!начитавшись отзывов с ужасом ехали в этот отель,но ни одного замечания я не заметила, еда разнообразная,мы мясоеды поэтому были очень удивлены что мяса было очень много и выбор большой, очереди были только при открытии ресторана в первые 30-40 мин поэтому идти нужно чуть позже,чтоб не стоять в очереди. Море шикарное-это мало сказано) лежаков хватает на всех,полотенца стиранные и свежие,никто их не ворует. У нас было бунгало,номер отличный,все работало,один раз сломался кондёр в гостиной но по звонку его наладили в течении получаса,причем не заходя в номер! Персонал абсолютно адекватный,всегда улыбаются,здороваются и прощаются и очень стараются! Убирались через день и то потому что сами отказывались от уборки каждый день, не видели надобности, потому что за день не успевали испачкать, сама я чистюля и нареканий по поводу качества уборки сказать не могу! постоянно крутил нам фигурки из полотенец для дочи! Единственное до смерти надоели продавцы магазинов,что на территории отеля,что за ее пределами,такого я не встречала нигде! Сами пили воду с куллеров,ничего страшного не произошло,но дочу поили покупной или той которую приносили в бунгало каждый день,в стандарт кстати не приносят! ребенок был в восторге от анимации, детской площадки, моря, детского аквапарка и красивой территории, до сих пор всем рассказывает на своем детском как она купалась в море)))) Честно говоря, охото сказать всем кто пугает тут нас, езжайте вы в 5 звездочные отели в европу,если вы не в курсе что египет не богатая страна и смотрите фотографии отеля и номеров чтоб потом для вас не было неожиданностью что мебель СИНЕГО цвета! И да делайте лица попроще чтоб к вам люди тянулись и будьте сами воспитанными чтоб вам в ответ отвечали взаимностью!а то многие приезжают туда и считают себя королями планеты и обращаются с окружающими соотетственно! За границей отдыхала много и сравнить есть с чем,поехали в египет потому что в этот раз с финансами было туговато, и если в следующий раз поедем в египет то только туда, уже проверено))) и да,единственный минус этого отдыха был в том что было жарковато! Если у кого то есть вопросы пишите,отвечу!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 17.07.14 20:12 (2 287 символов в тексте)

13:16 21.07.14

Добрый день Анастасия! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за хороший отзыв. Мы рады, что Вам все понравилось и Вы чувствовали себя как дома. Приятно также читать теплые слова в адрес персонала отеля, это говорит о том, что действительно все, от руководителя до уборщика страются сделать отдых гостей незабываемым, и насыщенным эмоциями. Мы будем рады видеть Вас снова в качестве наших постоянных гостей. Пожалуйста, перед следующей поездкой свяжитесь с нами по электронному адресу guest.relations@lillylandresort.com С Уважением, Администрация отеля

06:45 22.07.14

а напишите пожалуйста как у вас экскурсия с рыбками и водолазом называлась

08:18 29.07.14

Субмарина,брали на пляже в аквацентре!по 25 долларов на взрослого!