Регистрация: 25.03.14
июне 2014
21.06.14 - 04.07.14

Отдых с 21.06.14г по 05.07.14г

Отдыхали мы в отеле семьей с тремя детьми (7, 9 и 1,5 года). Отдых очень понравился. Особенно для детей все развлечения просто супер!!!

Приехали мы в отель в 12 часов дня, нам предложили сходить на обед в 12.30, а сразу после обеда наш номер был готов. Не знаю повезло нам или там всегда быстро расселяют. Номер двухуровневый. На первом этаже двухспальная кровать, холодильник с напитками, телевизор, шкаф с сейфом, в шкафу есть набор иголок и ниток. Набор для чая и кофе, сам чайник и две чашки. На втором уровне было три односпальные кровати, холодильник с напитками, телевизор, шкаф. Кондиционер на двух этажах. На полу ковролин. Пополняется холодильник каждый день только водой, приносят чай и кофе. Уборка номера ежедневная, полотенца меняют раз в три дня. Вид из номера у нас был на реку. Комаров не было, но ночью первые несколько дней убивало кваканье лягушек. Потом привыкли. И где-то в далеке расположен какой-то отель, там слишком шумная вечерняя анимация. Мы ложились спать рано, поэтому нам немного мешало. Но на втором уровне окно глухое, там вообще почти ничего не слышно.

Питание нормальное, голодными не останетесь, еда найдется на любой вкус. Детский стол однообразный: куриный суп, индейка на гриле, картошка пюре, макароны, овощи. Наши детки питались в основном общим столом. Есть диетический стол. Сладости как всегда на высоте, все очень вкусное. Много фруктов: арбузы, яблоки, апельсины, грейпфрут, виноград, персики, абрикосы, сливы, алыча, киви и бананы, черешня. Очередей за едой нет и столики можно всегда найти свободные. Даже в самом конце обеда еды очень много. Так же везде на территории находятся бары с разными напитками и едой. В разное время еда готовится разная. С 14.30 до 17.00 дают мороженное. Есть пивбар, пиво и коктейли разливают везде в барах, а в основном ресторане пиво и вино. Пиво не пробовали, а вино вкусное.

За каждую полную неделю пребывания вы можете записаться бесплатно в любой ресторан. Запись напротив ресепшн.

Сервис хороший, все вежливые и услужливые. Я потеряла свой фотоаппарат, думала, что больше его не увижу и приятно удивилась, что его не забрали, а когда нашли (при уборке здания) отдали на ресепшен. Переход на море приятно удивил. Очень красивый с подсветкой. Даже не замечаешь как быстро его проходишь ( и плюс в том, что не идешь по палящему солнцу). На море есть вход каменистый, есть песочный. Но и там где песок в море встречаются (мало) большие камни. Особенно ближе к пирсу. Везде зонтики и в одном месте натянут тент. Лежаки в любое время можно найти свободные и на море и около бассейнов. Полотенца меняют один раз в день, выдают при выходе из отеля в туннель. Везде стоят холодильники с питьевой водой.

Бассейнов очень много, есть так же и закрытый и джакузи. При приезде в отель этого никто не говорит почему-то, но для любителей сауны ее можно посещать каждый день один раз в день бесплатно. Есть бассейн с морской водой. Там проводится взрослая анимация и занятия аквааэробикой. Так же проводят занятия и ушу, и аэробикой. Анимация что взрослая, что детская просто супер!!! Постоянно какие-то игры, соревнования. Наши мальчики записались в группу на футбол и ходили каждый день на игру. Аквапарки очень классные и для деток и для взрослых. Вода в бассейнах очень теплая и не воняет хлоркой. Для наших деток было наказание покупаться в море, они только в аквапарки и рвались. Аттракционы работают каждый день в определенное время и бесплатно.

Так что отдых получился хороший!!! С совсем маленькими детками посоветую взять с собой веревку и прищепки (не хватает места повесить сушить белье) и баночки с питанием или кашки (то, что ест ваш малыш). На завтрак и на ужин мы ели в ресторане, а в обед наша принцесса уставала и капризничала, поэтому я кормила ее в номере.

В минусы могу записать следующее:

1. Большие камни, встречающиеся в море.

2. Лягушки, мешающие спать (потом привыкли).

3. Так и не нашли, где варят настоящий кофе не из пакетиков.

4. Нет тенистых аллей, где можно днем погулять с коляской, посидеть в тенечке.

Всем приятного отдыха!!!

Если есть вопросы пишите, с удовольствием на них отвечу!

Наталья оценила сервисы

Добавлено 17.07.14 21:41 (4 118 символов в тексте)

00:13 20.07.14

Скажите, пжлста, вы горшок для маленького ребенка с собой везли, или там есть где купить? и есть ли чайник в номере?Спасибо.

15:54 22.07.14

Ласточка, Наталья написала : " Номер двухуровневый. На первом этаже двухспальная кровать, холодильник с напитками, телевизор, шкаф с сейфом, в шкафу есть набор иголок и ниток. Набор для чая и кофе, сам чайник и две чашки." Ну ведь понятно, что чайник есть :) Ни в одном из отелей горшки детям не дают. Вы задайте этот вопрос Представителю отеля Оксане, мне она ответила на пару вопросов, её фото с правой стороны экрана всегда появляется, с уважением, Татьяна

Читать полностью на TopHotels

13:33 23.07.14