Регистрация: 18.07.14
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2011
01.05.11 - 06.05.11

3.3

Ожидали лучшего

Приехали в отель около 10 утра, заселили только в 14:00. Хотя мы были с тремя детьми. Номера были свободные, могли бы заселить и сразу! Питание хорошее, только каждый день все одно и тоже, хотя за семь дней как раз все по-маленьку и попробовали. Фруктов мало, одни апельсины и яблоки! Соки свежевыжатые платно 2 евро, это если апельсин, некоторые были и дороже. Места в ресторане были всегда, за исключением может пару случаев, но мы всегда находили. Некокторые официанты отказывались приносить, например воду, мол иди вон там сама возьми! А зачем тогда ты здесь вообще нужен!

Территория отеля очень большая, походы занимают очень много времени, тем более с тем учетом, что номер у нас был в самом что ни на есть дальнем углу, как будто специально подбирали!

Ну это черт с ним, не было сил уже ругаться и просить другие номера, так как от аэропорта добирались 2.5 часа, что кстати очень сильно выматывает, и портит настроение.

У бассейна кормили булками сухими и кусачками пресного сыра! Еще делали лепешки, но к этой женщине можно было подойти только один раз в день, если не дай бог подойдешь дважды, считай плюнула тебе в спину! Мороженого обещанного не видела! Вроде говорили, что где то было!

Лестница к горкам очень поломаная, больно ногам ходить! Если не занял лежак в 7 утра, можешь лежать на асфальте!!! Да, да, именно на асфальте, так как зелени в отеле мало. Если сравнивать с отелями в Белеке!

Убирались очень плохо, максимум, заправляли постель, и то не всегда бывало до конца, мусор иногда тоже не выносили, полотенца меняли 1 раз за неделю!

На нулевом этаже располагались магазинчики с сувенирами, сигаретами и т.д. очень приставучие продавцы! на пляж нужно было идти через переход, так как между отелем и пляжем проходит дорога.

На пляж ходили только однажды, море грязное. Еще один большой минус для меня лично, около бассейнов все дружненько смолят, сидишь и куришь их дымом вместе с ними! Немки-бабушки загарают голые, тут же внуки, тут же зять. В общем дур дом!

Номер дали 2 этажный, не помню как называется, нормальный такой, с балконом и террасой, две ванных комнаты и ждакузи, второй этаж конечно так себе, обшит какой то вагонкой, и все на этом. В душе в спальне на 1 этаже не смывалась вода!

Выехатьиз отеля некуда, все далеко, так что будете привязаны!

В общем эмоции положительные, но когда начинаешь вспоминать все отдельно, то картина начинает портиться!

Лично я второй раз туда не поеду!

Если вы едите в Турцию 1 раз, вам понравится!

Не 5*, а 4*!

Надеюсь мой отзыв вам поможет при выборе или не выборе данного отеля!

Забыла указать, нас было, 3 взрослых и трое детей.

Добавлено 18.07.14 01:24 (2 771 символов в тексте)

22:03 20.07.14

Какой у вас неправдоподобный отзыв. Обманываете вы милочка и про лепешки, и про мороженое, и про лежаки тем более!!!

22:48 20.07.14

Помогу эта милочка вовсе не в Логе была, а на нарах.

18:33 21.07.14

Не соглашусь со многими моментами, фрукты были не только яблоки и апельсины, а екатерины, персики,сливы,виноград,арбуз, мороженного вдоволь наелись,лежаки всегда находили свободные когда бы не пришли,приходилось поискать, но на асфальте не сидели, наверное слишком привередливый турист попался)))). Кстати были мы в отеле в одно время:-)

10:04 22.07.14

Юлечка - как вы правы про дряблых немецких старых обезьян! Блевать охото! А про курящих это вообще отдельный разговор - лежит этакая туша и курит, половина пляжа вдыхает! А главное остатки сигарет в песок воткнет или об камешек затушит! Кошмар! Но у всех разное воспитание!

11:01 24.07.14

Как странно! У нас в описании отеля указано, что на все территории отеля курение запрещено.

21:13 24.07.14

Про курение согласна. Курят, и еще как. Но если вежливо попросить, мне еще ни один не отказал - либо тушили, либо отходили в другое место.

16:48 28.07.14

Бред, а не отзыв. Не согласна ни с одним пунктом. Были с 19 по 31 мая. В этом отеле второй раз. Лично нам и фруктов хватало, и лежаков ( и у моря и у бассейнов), и уборка устраивала. И расположение номера, (он был у нас в самом торце отеля, над хамамом, вид на виллы и на аквапарк. Да, ресторан в другом крыле, ну и что из этого? Еду просить в номер принести? Тоже вариант, но за дополнительную плату)))). И продавцы к нам не приставали - только здоровались, и лестница на горки не ужасала и море было не грязное. Курящих где попало, тоже как-то не отметила для себя. Курение разрешено в отведенных для этого местах - там стоят пепельницы. Не знаю так же - почему вам из отеля некуда было выехать? Экскурсий куча,и автобус в Аланью ходит, и машины напрокат сдаются...Реально, не понимаю, что вас не устроило?

Все отзывы Юлия (1)