Регистрация: 20.12.13
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Замечательный отдых в отеле Дайма Биз Резорт

Отдыхали с подругой с 23 июня по 2 июля, встречал Тез тур, автобус задержали на 30 минут из-за туристов, наконец то они появились и мы еще добирались до отеля около двух часов, обратно за 1.40 доехали, правда ночью. Приехали около 12 дня,

заполнили анкету , отдали паспорта и пошли на обед . В 14 - 00 нам дали ключ от номера без доплат. Номер отличный, на 3 этаже, вид на горы и бассейн, в котором мы потом даже поздно вечером купались как и на море. Первый отель, где можно даже ночью купаться, было бы желание. Совет по холодильнику в номере, надо вытаскивать с тумбочки,тогда он будет морозить. Территория у отеля очень красивая и хорошо продумана До моря идти минут семь, пляж хороший, правда на лежаках нету матрасов, хотя у всех бассейнов есть.Водичка в море весь отпуск была теплая , а по камушкам идешь - чистый массаж ног. Анимация каждый день разная, но больше всего понравилась пенная вечеринка. Люди отрываются по полной!!! В барах есть вкусный томатный сок еще мы брали бейлиз и малибу . Питание в ресторане обалденное!!! Одна форель на углях и шашлык из баранины чего стоят, раз даже язык был. Каждый день все разное , не знаешь, что и скушать. Повара МОЛОДЦЫ!! Очень большое разнообразие пирожных и тортов, а вот слоеного теста нету, как в Египте. Полотенца меняют один раз в день в спа салоне. Выдают их с 8 утра до 19-00 . Пока меняешь полотенце, Вам будут навязывать свои услуги с салона, лучше полотенце взять с дома, так спокойней будет. Пару раз ходили по магазинам, цены конечно очень высокие, надо торговаться до упора. В общем отдых удался, уезжали ночью, парню на ресепшене .сказала, что у них отличный отель, так он был очень рад это услышать. Всем советую .

Классный бармен

местные петухи

Логотип отеля

вкусняшки

Добавлено 18.07.14 09:40 (1 696 символов в тексте)

11:02 18.07.14

Лежаки у бассейнов целиком пластиковые, на них без "матросов" было бы жестко лежать. Поэтому лежишь на них в луже воды. Имхо наоборот на море лучше лежаки - у них лежишь на сетке, ветерком обдувает.
Полотенца сейчас меняют не в спа. Поставили стол на дорожке, идущей в сторону перехода к морю, рядом коридорчик в сторону спа. Мы тоже отзывы читали, поэтому со своими полотенцами приехали. Мне так кажется - больше половины народу со своими полотенцами.

06:28 19.07.14

Ну в плане лежаков,кому как удобней....

Все отзывы Елена (24)