Регистрация: 26.05.13

июне 2013
04.06.13 - 17.06.13

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Спасибо

Размещение:

Разместили быстро. Номер очень чистый, аккуратный. Каждый день уборка, несколько раз делали красивые фигурки из полотенец. В номере были халатики, множество пузыречков с шампуньками, гелями, расческа. Мы были впервые в этом отеле и я пожаловалась на не очень чистую ванну (мне ее пришлось почистить своей мочалкой). На следующий день нам позвонили. Извинились и сказали, что нас ждет по приходу с пляжа сюрприз. В ванной комнате, по приходу, мы обнаружили морскую губку, всякие баночки и другие приятные мелочи.

Питание:

В общем, жаловаться будет только слишком придирчивый. Однако, хотелось бы улучшить качество приготовления яичницы/омлетов и больше фруктов. Ребята работают очень оперативно. Обслуживают быстро. Несмотря на большое кол-во народу в отеле, очередей практически не было. Столы всегда были чисто накрыты. Очень строгий менеджер в зале постоянно контролировал, что бы сотрудники все успевали делать вовремя.

Сервис: потрясающий. Мне все очень понравилось. Постоянно звонили спрашивали, все ли в порядке в номере. У нас лампочка перегорела, заменили в тот же день.

Особенно хочется отметить клуб "ТУКАН" от тур оператора "TOI". Восхитительные аниматоры. Настоящие профессионалы своего дело. Было около 40-50 детей и они каждого помнили по имени. А какие дни рождения :) Моя 11-яя дочь плакала, когда мы уезжали. Андрей, Алина и Анечка - огромное спасибо Вам за Вашу заботу о детках. В какой-то момент, я почувствовала себя не очень хорошей мамой :)! Карьерных успехов Вам во всем! Все мамочки, с которыми я познакомилась во время отдыха, только про Вас и говорили.

Добавлено 19.06.13 19:39 (1 625 символов в тексте)