АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.02.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 9
Читательский охват: 8920
Фото: 14
Отдыхал С семьей в
августе 2014
10.08.14 - 21.08.14
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с семей. 2 ребенка 5 и 10 лет и мы...

Отдыхали в этом отеле с семей. 2 ребенка 5 и 10 лет и мы с мужем.сразу по существу. Номер хороший, как 2 х комн. Квартира. Чисто, есть все необходимое, вся техника, чистая посуда, фен, утюг, глад доска. Номер был 202 в cappari house. Весь отель состоит из таких домов 3х этажных. Номер выходил на большой бассейн. Там несколько бассейнов. Мы ходили в другие более чистые в которых не было народу. Так как все купаются только там, вода в нем к вечеру мутная. Обычный бассейн с хлоркой, его регулярно чистили пылесосом для бассейна, по вечерам дезинфекция, что-то сыпали. Завтраки одинаковые, очень скудные(каша, сосиски, бекон, омлет, кофе чай, молоко, сок, хлопья, овощи.) по сравнению с Таиландом . Море далеко, мы арендовали машину, 55 евро в сутки в parrot, (вроде правильно написала) там русский парень. только так можно жить в этом отеле. Есть автобус до пляжа 3 евро, ходит 2 раза в день. Уборка в номере через день приходит, меняет постель и полотенца, протирают полы кое как. В общем отель обычный на 4. Не плохой, чистый. В него приятно возвращаться после поездок по острову. Мы побывали на 8 пляжах, больше понравилось местa в polise. Очень красивое море. А вообще на Кипр больше не хотим. Все очень дорого, шопинга нет, а какой отдых без шопинга!!! Греки водят ужасно! Будте осторожны на дорогах. Еда у них вообще отстой!!! Кушали в деревнях и в центре пафоса. Дорого и невкусно!!! Дети голодали, пришлось готовить самой, благо в номере все было, но ведь на отдыхе женщинам надо и от готовки отдыхать!!! В ресторан сходить! А там даже некуда платье одеть. Но это в Пафосе, может в айя напе по другому ...море теплое чистое, загар красивый! Апельсины вкусные! Удачи всем на отдыхе!!!

Добавлено 25.08.14 02:11 (1 696 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:24 01.09.14

Это вам просто про улицу баров никто не рассказал. Есть куда в Пафосе сходить, просто надо что бы кто об этом рассказал и показал. Нам повезло больше. Ну и конечно не с детьми наверное...

01:37 05.09.14

Мы были на улице баров, это место для любителей выпить, потанцевать и на других поглазеть. Таких мест в любом курортном городке много, в любой стране. Но в Тае все-таки на улицах настоящий праздник, а тут так... праздничек)

20:01 10.09.14

Улица баров! Еда отстой и дорого! Лучше в Тай.

10:07 29.09.14

Ну с едой у них везде беда... Русским очень не привычно такое есть. Может специи какие-то. Короче на Кипре можно нормально так сбросить вес)))

21:25 21.09.15

были в айя-напе. отель круть. еды воды выпивки немеряно. все ок.
мясного меньше 6 видов небыло ни в один час дня. снек бар - меню на 12 страницах
но за отелем делать нефиг. стрип клубы и бордели.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (2)