Регистрация: 28.07.13
июле 2015
01.07.15 - 11.07.15

Хороший, бюджетный отель

Были в отеле с 01.07.2015 по 10.07.2015 семьей с 5-летним ребенком. Заселили нас за 5 минут, приехали в районе 10-11 утра. Персонала, говорящего на русском, на ресепшен за 10 дней не встречали, но все владеют немецким, и полагаю, английским, я пользовалась немецким. Вообще, работники отеля очень доброжелательные. Отель чистый, номера убирались хорошо, проблем с грязной посудой в ресторане не было. Номер просторный, все работало. Питание хорошее, хотя мы бывали в отелях и с лучшим, но голодными не оставались. Мясо, рыба, овощи всегда было, что выбрать. Часто на обедбыл наш классический куриный суп, у россиян расходился на "ура". Черешня была вкусная, арбузы, персики, нектарины, яблоки. В баре у бассейна напитки и пончики, на пляже - лепешки с начинкой целый день.

Территория не большая, чистая, уютная. Пляж нам не очень понравился, море почти всегда грязное, плавает всякий мусор, что неприятно заходить, вода не прозрачная, вход в море галька, несколько шагов и глубоко, детям мало места порезвиться в воде. Чуть отплывешь и камни под водой, большие и поменьше многие ногами их "ловили". Пришлось покупать там специальную обувь, но и она не очень спасает от больших камней.

Возмущал слабый и постоянно отключающийся вай-фай.

Обратите внимание, что сейф платный 2$ в сутки и замена пляжных полотенец тоже 2$!!!!, т.е. выдают по приезду полотенца и сушите их каждый день,, если хотите полотенце заменить на чистое и сухое, то платите 2 $.

Анимация слабовата, больше рассчитана на немцев.

Соотношение отдыхающих, на наш взгляд, примерно такое, процентов по 40 русских и немцев, и 20 - остальные.

Общее мнение - хороший отель, путевка по цене обошлась на 40-50 тыс. дешевле, чем в те отели, которые мы еще рассматривали. По соотношению цена-качество хороший отель. Зная минусы, съездили бы еще раз туда. В целом, отдыхом довольны. Можем рекомендовать его как бюджетный вариант.

очень доброжелательный персонал везде чисто и порядок ресторан официанты номера
море грязное быстро глубоко для детей опасные большие камни в море никакой вай-фай отсутствие русскоговорящего персонала для тех кто не владеет нем. или англ. языками платная замена пляжных полотенец слабая анимация
Добавлено 11.07.15 13:02 (1 922 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)