Регистрация: 30.07.15
июле 2015
18.07.15 - 26.07.15

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

О 5* и речи нет !

Отдыхали с 18-26 июля 2015

Трансфер был очень длительный.приехали еле живые 5 часов на самолете,2.5 на автобусе,были в предвкушении холодного пива, просторных и прохладных номеров,вместо чего получили отвратительное настроение практически на весь день. Встретила нас Оксана(единственная русскоговорящая девушка) широко улыбалась пока заполняли анкеты,после чего с таким же милым личиком просила на сутки перебраться в другой отель,аргументируя отсутствием свободных номеров,все бы ничего если бы перед нашим носом немецкую семью не встретили чуть ли не с горячими объятиями и проводили их в номер,это вызвало у меня шквал эмоций просто.позже стали объяснять что это личные гости директора отеля,что весь 5 этаж личность владельца и тд

Версии менялись одна за другой. Я стояла на своем просила дать нам положенные номера,и все забылось бы,но они ни в какую пришла другая немецкая семья-с ними картина как с предыдущими -друзья шефа

Нас с 2 детьми ,одной меньше 2 лет ,отправили таки в соседний отель,по факту оказалась 4* вместо заявленной пятерки.ну теперь уж женщины меня поймут-хотели с чемодана взять минимум вещей,купальники ,крема и сланцы и вуаля весь чемодан перевернут.на утро его снова собирай и снова перезжай.в общем 1.5 дня на разборки и переезды-просто жесть

Как оказалось всех гостей из стран бывш СНГ тактично просили переконтоваться сутки в 4*,личная неприязнь ,нацизм ли это мне не понятно!

Как компенсацию дали бесплатные полотенца и сейф.обещанного шампанского в номер так и не дождались.еда скудная ,детского меню в помине нет,дети питались фри и сосисками все 9 дней без альтернативы.

Пляж ровно половина, чем заявлено на фотках.

Анимация как бы есть,и в то же время ее нет. Скучная.

Отель почти вымирает после 24.00

Территория одна с соседней 4* -думаю тоже не уровень 5*

просторный номер
все остальное
Добавлено 30.07.15 12:23 (1 810 символов в тексте)

21:31 04.08.15

Добрый день. были в этом отеле с 19 по 31 июля.
с заселением таже история, что и у вас, жена в шоке...
про шампанское не переживайте - это просто безалкогольный напиток, отвратный на вкус, мы его вылили в раковину...
в 20-х числах видел лично, как пересеселяли на одну ночь немцев тоже в 4-ку.
по поводу детского меню ничего прокоментировать не могу, а для нас взрослых все было достаточно разнообразно и очень вкусно.
анимация скучная, хромает - согласен.
а после 24-00 все перекачевывали в summer garden, за хамамом налево метров 200, там движуха всю ночь была!!!

и личный вопрос: вам полотенца нормально меняли или с приключениями и выносом мозга, как нам???

Все отзывы Galiya (1)