ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 701
Photos: 0
Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel (отель был переименован 01.06.23)
Vacation as a Family with children in
July 2015
20.07.15 - 29.07.15
- Do not recommend the hotel

2 accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Отель не соответствует своему рейтингу.

Отдыхали семьей с сыном 8 лет. Про море и горы писать не буду. Они прекрасны. Но отель нас очень разочаровал. По приезду в отель нам дали номер на пятом этаже. Там номера со скошенным потолком и очень маленькие. Как ранее писали, втроем там можно "задохнуться". Пришлось ходить на ресепшен и выпрашивать у администратора другой номер, даже за деньги не сразу согласились. Понятно, цену набивали. Дали номер на четвертом этаже. Он не намного больше, но был явно лучше предыдущего. Хотя и мелочь, но сразу бросилось в глаза, что в ванной два комплекта полотенец. Опять поход на ресепшен! В ванной раковина с трещиной и по ощущениям, что её очень давно мыли чистящими средствами. Поддон в душе тоже "не первой свежести". Краны все подтекают! Всего два крючка, где висят полотенца для лица, а нас то трое! Вроде мелочи, но вызывают негатив. Уборка номера-норм. Удивила замена пляжных полотенец-первый раз такое чудо увидела. Выдают утро с 8,30, а сдаешь их с 17,00 до 18,300. Они их сразу не меняют на чистые. И если утром в 6,00 хочешь идти на море искупаться, то оставляешь "грязные". На пляже мало мусорных урн. Когда ветром сдувает бумажные стаканчики, их никто из работников отеля не убирает. Только вечером, кое-что убирут. У меня сложилось впечатление, что в отеле нет ХОЗЯИНА.Все какое то старое, неухоженное. То что заявлено-лобби бар, баром то назвать нельзя. Это барная стойка в столовой, а на улицу вынесены пластиковые стулья и столы ,при чем столы все в отколах. В отеле нет места, где можно спокойно посидеть вечером, выпить чашку кофе и поговорить со знакомыми. Скажу немного про анимацию. Все очень избито и неинтересно. Но это на любителя. Питание: завтрак- йогурт, мюсли, яйца, сыр, колбаса, блины. Обед-суп(есть можно), курица, запеченные овощи, макароны, рис, рыба. Всегда свежая зелень, помидоры, огурцы. Ужин- давали телятину, бараницу, рыбу (типа сардина), курные потроха, почки, курица. Из фруктов-всегда яблоки, дыня, арбуз, слива, апельсины, грейпфруты,иногда-черешня, виноград, нектарины. Очередей за едой не было. Это не мой отель. Нет желания вернуться.

TRANSLATE

View all
Advantages
питание.
Disadvantages
вечером бар только на пляже
Added 30.07.15 14:47 (2 105 characters in the review)
Add comment
Complain

20:35 30.07.15

Юлия, интересно Вы отель сами выбирали или в агентстве посоветовали? Я просто поражаюсь......Вы ищете отели где цена ниже, а сервис Вам всем на 100% нужен. Так зачем же Вы 4 -ки выбираете, раз такие придирчивые ко всему. Знаете, я отдыхала с 2 детьми...и на такие мелочи как вы пишите..подтекает кран, 2 крючка для полотенец я вообще не обращала внимание. Интересно ...Вы все время были в номере и искали изъяны?! То что касается урн на пляже...так извините...каждый может подняться и убрать за собой...урны есть! А не валяться как тюлень и ждать , пока за его свинством кто-нибудь уберет...конечно у нас же за все заплачено. Очень странно , люди сами гадят, а потом на это все жалуются. Я думаю, что дома или на даче...на территории не каждый будет мусорить...! Что касается анимации, ребята работают на все 100. А если кто-то шуток не понимает...это конечно дело каждого. Прекрасная анимация...постоянно бывают приглашенные гости. Слетайте в следующий раз в Бодрум считается типа элитным отдыхом (но конечно за все отели я не отвечаю, но где мы с семьей отдыхали....)....там Вы вообще никакого развлечения не увидите...то плохая погода мешает, то еще что-нибудь...а о детской вообще можно было забыть. Так что...не нужно писать что-то плохое...нужно просто летать с позитивом и получать удовольствие, не обращать внимание на всякие мелочи....

06:11 31.07.15

Отпуск получился спонтанный, выбора отлей особо не было. И Вы считаете , что отель соответствует тех денег за которые его продает Интурист? Я так не считаю! И это мое мнение

06:35 31.07.15

Юлия!!! Мое любимое имя)) Но я рад, что в 2016 г. вас не будет в этом отеле!!

06:56 31.07.15

Мы за свои деньги отдохнули отлично, причем скажу честно, путевка стоила ровно столько же, сколько в соседний отель "Катамаран", статус которого пятерка. Номер у нас был отличный, да и в нем ли дело?!!! Мы приехали на море, солнце. В номере мы честно сказать бывали по три четыре часа в сутки и даже если были какие то мелочи, мы их просто не замечали. Питание устроило полностью, не понимаю тех, кто говорит, что мало мяса, невкусно,не свежо...Складывается такое впечатление, что люди прям каждый день дома себе такой стол накрывают. То, что отель не новый, дак это не секрет, никто не скрывает, что построен он в 1999 году. Касаемо анимации смею не согласиться. Все ребята молодцы, целый день "заводят" отдыхающих. Юлия просто скорее всего ни в чем не участвовала, лежала как тюлень, поэтому и показалось все вяло и скучно. С такими эмоциями отдых не может получиться отличным. Мое мнение, Карелта офигенная, по возможности прилетим еще и не раз!!!

09:39 31.07.15

Полностью поддерживаю ребят. Carelta отличный отель, который соответствует своим звездам и стоит тех денег, которые за него платят. У меня есть с чем сравнить. Предыдущие два года я ездила исключительно в пятерки, потому что придерживалась того, что в Турции в четверке делать вообще нечего. Но в этом году, отдохнув в данном отеле я поняла, что есть четверки, которые могут затмить даже некоторые пятерки. Я реально не понимаю возмущения туристов по поводу самого здания отеля. Вы когда выбираете отель читаете про него? В описании черным по белому написано, отель построен в 1999 году, реконструкции не было, дак надо понимать, что отель не новый. Конечно, если Вы едете в отеле отдыхать, то лучше присмотреть какую-нибудь пятерку. А если для Вас отдых, это купаться в море, любоваться потрясающей природой и развлекаться с анимацией, то этот отель для Вас!!! Отель действительно старенький, но это всё мелочи, на которые у нас, например, даже не было времени обращать внимания. Вы пишите, что в номере два комплекта полотенец при заселении. Конечно...потому что у них все номера стандартные двухместные. И если Вы заселяетесь туда втроем, то нужно не полениться и попросить ещё один комплект. Но это такие мелочи, что даже мне кажется нет смысла на этом заострять внимание. А на счет анимации прям ОЧЕНЬ сильно с Вами не соглашусь. Ребята выкладываются на 100%. С ними вообще не заскучаешь. Молодцы! Знают своё дело! Мы обязательно ещё поедем в этот отель за положительными эмоциями!!!

10:40 31.07.15

Че значит по возможности.... 2016 ждет нас!!!

10:43 31.07.15

Извини, Андрюша, не так выразилась. 2016 год Карелта жди нас. Встречаемся в том же составе

13:34 31.07.15

Все все успокоились... Этому чмо нужен негатив))) Он серьезный парень, пишет адрес и в глаза все говорит))) Правда на органы нужно будет порубить, чтобы оправдать поездку))) Но и то сомневаюсь(((

14:51 04.08.15

Пр то что в отеле нет хозяина, отдыхали 25 июля этого года,познакомились с мужчиной,который отдыхает в этом отеле 8 лет подряд, рассказл он нам.что хозяин не известно где,а арендателю до отеля в принципе нет особо дела. Так что тут Вы правы.

09:31 05.08.15

Человек 8 лет отдыхает именно в этом отеле. Мне кажется это многое значит и не важно есть ли в нем хозяин!!!

09:33 05.08.15

Да, я и своем отзыве писала,что ОЧЕНЬ НЕПЛОХО. Конечно,какие то моменты оставляют желать лучшего. Но по-моему,на 4* очень даже тянет!

Sign up