Регистрация: 17.07.13
июле 2015
22.07.15 - 02.08.15

Влюбились в этот отель

Отдыхали в Джипсофиле 10 дней в июле 2015 г. - компанией с друзьями (у всех дети 4-6 лет), очень-очень нам понравилось! Красивейшая ухоженная территория, столько цветов! Номера удобные, отличная мебель, сантехника Grohe, уборка каждый день. Отдельно хочется сказать про еду. В Турции не первый раз, отдыхали в 5*, но такое изобилие я встретила впервые. Огромный выбор, море фруктов (черешня, арбузы, персики, абрикосы, яблоки, груши, бананы, дыни, виноград), десерты - просто нечто - следите за своими фигурами ;), очень вкусно все на гриле - мясо, спагетти и другие вкусности; на завтрак очень любила омлет - делают при тебе. Насколько я спокойно отношусь к еде, но тут... респект вам, дорогие повара! А ужины по пятницам - это произведение искусства. Шеф-повара видели постоянно в ресторане - следил за качеством. Очень дружелюбный персонал - и повара, и официанты. Не есть было невозможно )) В барах тоже хорошие и улыбчивые официанты - спасибо вам за бесконечные Five Stars, и шампанское с вишенкой ;)

Персонал очень вежливый, улыбчивый.

Очень порадовало море. Пляж чистый, море прозрачное, теплое. Людей на пляже немного, в основном - русские. Иностранцы предпочитали бассейн. Вообще, иностранцев в отеле - большинство (Германия, Италия, Израиль, Польша, самих турок тоже достаточно отдыхает). Регулярно катались на горках - и дети, и мы - было весело. Анимация была, но мы не участвовали - а так постоянно развлекают - танцы, гимнастика, стрельба из лука, бочча (это из того, что я видела).

Для детей тоже условия замечательные. Хорошая детская площадка, под тентом. Анимации детской на русском не было, но мы от этого не страдали - наши 3 ребятенка совершенно не скучали.

Дважды были в аля-карте - рыбный и мангал. Понравилось везде - и вкусно, и красиво.

Отель семейный, 95% - семьи с детьми. Соответственно, веселья как такового там нет, ближе к часу ночи становилось малолюдно. Несколько раз ходили на Show time - впечатлило синхронное плаванье и турецкая ночь. А так наше вечернее развлечение было - пасти детей на площадке ))

В хамам не ходили - жарко, не хотелось.

Вкратце все. Очень довольны - и взрослые, и дети!

Развлечения и спорт

Наталья оценила сервисы

ухоженная и красивая территория еда (выше всяких похвал!) хороший пляж
нет детской анимации на русском
Добавлено 03.08.15 15:32 (2 141 символов в тексте)

11:43 06.08.15

Наталья, добрый день!
Подскажите, плз, по времени в пути (трансфер) от аэропорта до отеля сколько времени занимает. Тоже едем с маленькими детьми -хочется более детального понимания.
Спасибо

18:36 06.08.15

Сегодня ехали на микроавтобусе а не на большом -где то часа полтора с остановкой у супермаркета.

00:14 07.08.15

ак и есть, полтора часа примерно. Недолго, в принципе )

07:15 07.08.15

Спасибо большое за ответы!
Еще уточню про море: детям совсем трудно и неудобно в него заходить и купаться (сразу глубоко и камни при заходе)?

09:03 07.08.15

Заход в море не очень-галька мелкая потом крупненькая потом опять мелкая и ещё когда волны -лучше с пирса или купить коралки.Глубина метра через 4-5.Вода тёплая -не вылезаем.Место на пляже всегда есть.У бассейна одни немцы.

10:16 07.08.15

Алексей, спасибо! Тапочки у детей есть, т.е. в принципе около берега детям какое-никакое а место поплескаться есть?

11:36 07.08.15

Есть метра полтора от воды -практически песок.

11:47 07.08.15

Здравствуйте. Читали Ваш отзыв об отеле. Скажите, пожалуйста, как впечатление от отеля в этом году?

09:32 08.08.15

Впечатления как всегда отличные.Все как всегда на высшем уровне.И питание и сервис и море супер.Надарили подарков как постоянным гостям отеля.Разместили там где попросили.Конечно пришлось подождать до 14.30.Вчера была турецкая ночь.Столы как всегда ломились от всего.Море королевских креветок,тунец и т.д. и т.п.Дальше дискотека.В общем все идёт как и должно идти.Не обращайте внимания на негативные отзывы.Не знаю уже что нужно предложить людям писавшим их,чтоб им понравился отель.Это"диагноз".В общем очередной отдых идёт отлично-чего и всем желаю!

09:59 08.08.15

Алексей, большое спасибо за ответ! Действительно, несколько насторожили появившиеся отрицательные отзывы накануне отъезда (мы с семьей прилетаем во вторник). Вот уж, всем не угодишь, что поделать.
Отличного Вам отдыха!!!

12:17 08.08.15

Подскажите, пожалуйста, есть ли поблизости аптека
И можно ли где-то на месте приобрести коралловые тапочки детям.

09:26 09.08.15

Через часик едем на Алара гранд базар.Потом отпишусь.Там есть аптека и все остальное.Кстати лекарства в Турции намного эффективнее чем в России.Проверено.Коралки есть и в отеле 15 евро.На базаре дешевле.

11:19 09.08.15

Спасибо большое, Алексей!
Едем через неделю, очень надо купить лекарства ребенку, в России сказали таких нет, а рос.аналоги в нашем случае не подойдут.
Про коралки тоже жду Ваш ответ, интересуют детские прежде всего.
И еще вопрос про обстановку. Говорят в Турции сейчас неспокойно, ничего такого не заметили?
(Мы в любом случае едем, просто чтобы знать)

15:29 09.08.15

В Турции мир и покой.Съездили на базар.Ходит бесплатный автобус по расписанию.Обратно за 5$ на такси приехали.5 минут езды.На глаза попались четыре аптеки.Может и еще есть.В крайнем случае можно в Аланию сьездить.Коралки предлагали за 8$ и взрослые и детские.

15:37 09.08.15

Еще раз большое спасибо!
Будем собираться)))) Не знала, что базар так недалеко.
У Вас интернет получается есть - хороший вайфай?

15:41 09.08.15

Вайфай есть в Агора баре но побыстрее на ресепшене.Но иногда тупит.Утром без проблем разговаривали по виберу.

22:52 10.08.15

Поздно ночью и рано утром у нас вай фай и на балконе работал даже )

06:15 11.08.15

Спасибо!

10:48 13.08.15

Алексей, скажите, как по ощущениям: днем оч жарко? (с 12 и до 15/16 часов?)

19:04 13.08.15

Особой жары не ощущается.Мы постоянно на море.Чередуем с крытым бассейном.там вода освежает.Мне кожется в июне было жарче.В баре работают шесть мощных вентиляторов обдувает хорошо.В дальнем бассейне вода прохладнее чем в основном.

10:41 17.08.15

Алексей, мы тоже скоро едем. Папа наш вчера новости какие то просмотрел про Турцию. Там какие то кашмары описывали: терракты, демонстрации и т.д.. Радует, что у вас всё спокойно.
Разрешите и я Вам позадаю вопросы.
- Можно ли для ребенка на обеде и ужине взять теплое молоко в бутылочку?
- Какие напитки алкогольные/ безалкогольные входят в концепцию ALL?
- Делают ли коктейли в барах для детей и взрослых?
- Какие перекусы есть для детей в течение дня(Лепешки, пицы, и т.д.)?
- Были ли вы в Аля-картах и если да, то какие впечатления?
- Если Вы еще в отеле, можно Вас попросить посмотреть расписание тренажерного зала? Брвть кроссовки или нет решаю:)
- Хватает ли Вам в такую жару кондиционера? Не напрягает сложная(по мнению пишущих отзывы) ситема включения электричества?
- Меня напрягает последний отзыв на другом сайте про инфекцию ротовируса в отеле. Можно Ваше мнение спросить? Замечаете ли вы что-нибудь неладное?
Спасибо огромное!

16:32 17.08.15

В курортных городах все спокойно.Не переживайте.С молоком тоже все без проблем.Алкоголь- вино красное белое розовое водка раки вермут шампанское коньяк виски пиво .Безалкогольные спрайт кола айс ти содовая миринда кола лайт пакетированный сок ананас и апельсин(нужно попросить) киндер коктейли на основе сиропов айран.Для взрослых около 12 видов алкогольных коктейлей.Перекусы начинаются с 12 до 16.Потом печенья круасаны и т.д. А так как всегда гамбургеры пиде фри спагетти гюзлеме салаты фрукты- голодными не останетесь.Мы на обед даже не ходом.Иногда зайдем супчика хлебнуть.В 24.30 ночной перекусить.В Аля картах были -все как и прежде нормаль.В тренажерку мы не ходим.Жена ходит на аквааэробику стрельбу из винтовки - уже трижды чемпион просто аэробика на травка.Учат танцу извиняюсь попой трясти.Шоу ещё то. Если не забуду зайду в тренажерку узнаю.Мы послезавтра домой.Кондиционер включаемые на ночь на +25 и нормально.Конечно датчики напрягают пытался их обойти разными способами не получилось.В следующий раз посоветуюсь с установщиками решим вопрос с этим.Обычно брал магнит и в номере весь день прохлада.Сейчас по другому.В принципе не так уж жара тяготиться.Чередуем море с спа бассейном.И так целый день.Мы только на море.В бассейне редко бываем.Об инфекциях ничего не слышал все спокойно.Даже кашлящих не слышал.Писавшие наверно поили детей напитками со льдом.С этого все и начинается.Нужно следить.Аптеки в 5 минутах езды если что.Очень качественные недорогие лекарства.

16:37 17.08.15

Огромное спасибо за развернутый ответ!

19:27 17.08.15

Фитнесцентр с 7.30 до 20.00

19:28 17.08.15

Фитнесцентр с 7.30 до 20.00

19:37 17.08.15

Спасибо, увидела:)

20:10 17.08.15

Интернет тупит .Совет - спокойно и красиво можно поужинать на втором этаже.Набор блюд и напитков такие же как и на первом,но народу меньше и спокойнее.

22:49 17.08.15

Да, точно - нам тоже понравилось на втором этаже. И еще удобно, что там тоже есть еда (выбор чуть меньше, но все-таки), и необязательно спускаться вниз с тарелками. Эх, скучаю по Джипсофиле. Хорошо вам доотдыхать, Алексей ;)

10:39 18.08.15

Спасибо.

15:28 23.08.15

Алексей, огромное Вам спасибо, Ваши ответы и комментарии очень помогли.
Завтра и мы уезжаем домой. Все понравилось.
Вы не первый раз в этом отеле?

15:31 23.08.15

Увидела уже, почему возвращаетесь сюда?
Муж на будущий год тоже говорит поедем сюда же, чтобы не разочароваться в другом отеле после gypsophila

16:27 23.08.15

Были в четвертый раз.Хотели в другой отель но цена у него заоблачная на нас .Simena Sun Club HV-1 отличная альтернатива Джипсофиле.Очень рад что мои комментарии кому то помогли.Конечно еще вернемся в Джипсу еще не раз.Хорошо ,без проблем добрать Вам домой!

Все отзывы Наталья (8)