Регистрация: 21.04.15

11.06.16 - 18.06.16

2.5

без питания

Отель на горе.

Были в отеле в середине июня.. В агенстве не предупредили, что отель стоит на горе!!! Пешеходная зона не предусмотрена, идти придется прямо по дороге, что мягко говоря небезопасно, еще и не легко.. То есть - передвигаться возможно только на арендованном авто(если конечно вас не страшит левосторонее движение и праый руль). Стоимость колеблется от 35 евро - и выше.. Заказывать машину нужно заранее, дня за три, а то и больше, до того дня, когда вы хотите начать ваше предвижение на автомобиле. Мы, к сожалению, узнали об этом поздно, поэтому взяли мшину буквально за два дня до отъеда.

Номера большие, оборудованы всем необходимым.. Единственное чего не хватало- это веника и тряпочки, чтобы вытереть воду на полу в ванной. Уборщицы убирают плохо, грязь разводят по углам и все.. Постель меняли один раз, что тоже не плохо)

До пляжа можно доехать на автобусе - из отеля он идет в 10 утра, обратно в 15 -00 (стоимость 2 евро в один конец с человека)..!! Не перегрейтесь на солнце. Нууу, или обратно едете на автобусе(стоимость проезда 1,50), но имейте ввиду, он остановит на трассе и далее- пешком.. в гору.. тротуара нет!!(( а еще можно как мы перепутать остановки, выйти раньше..Такси не ловится. Так что запоминайте хорошо ориетиры.

Магазин Фрутория: в нем можно купить фрукты, пиво, вино, ну и всякие другие продукуты и полезности. Цены демократиные. Упаковка пива 6 банок по 500 мл стоит в районе 5-6 евро) находится недалеко..Если выйти из отеля и пойти направо вверх, на первом перекрестке опять повернуть направо и идти по тротуару прямо метров 300, то слева вы увидите этот не очень приметный магазин, преходите две дороги и вуаля..вы у цели. Цены и правда там хорошие..

Дальше об электричестве: Все номера оборудованы евроразетками.. на три дырочки) Обычные вилки не вставляются.Нужно идти на ресепшн и просить переходники! или в верхнее отверстие вставить обычную вилку, которой едят, тонкой стороной, тогда два нижних отверстия откроются и вы сможете включить вашу технику.. Фена в номере не было, но на ресепшене нам его дали.. Полотенец в номере мало, не на 4 звезды)) да здравствует Елена Летучая.. и их не разу не поменяли..

Еду лучше не оставлять на столе, муравьи толко того и ждут.. Налетают всей гурьбой и растаскивают по крупинкам.. и их очень много, так что приходилось следить за порядком)) В ресторане не ели, так что не знаю, чем там кормят..Пахло не аппетитно.. за неделю желание поесть там, так и не появилось..

В целом скажу, что все зависит от вашего настроя... Нашей компании, которая бывала в разных отелях, все было терпимо.. Особенно после взятого напрокат авто, которое скрасило наше пребывание на Кипре. Разнообразие пляжей и монастырей радует и дарит кучу положительных эмоций.. Полис- очень понравился.. Тихий уютный..Отель мог бы быть лучше, организуй управляющий отелем бесплатный транфер на пляж два раза в день. а так же нужно ухаживть за территорией..травку поливать и все такое

Для детей

Развлечения и спорт

большая территория. хорошие бассейны.
отель на горе. до моря ооочень далеко..
Добавлено 05.07.16 16:23 (2 928 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)