Регистрация: 26.07.16
июле 2016
03.07.16 - 23.07.16

3.3

Последняя поездка в ВКС

Добрый день всем, а особенно администрации ВКС, которая, я надеюсь, хоть изредка, но читает отзывы о работе своего дома отдыха.

Вам пишет постоянный клиент, приезжающий в ваш дом отдыха пятое лето подряд, проживающий тут по месяцу и более, так что представление о вашем доме отдыха имеющий. И приведённый в этом году в такой ужас от происходящего, что сложно передать словами. Но я постараюсь)

И так, по порядку. ВКС всегда выгодно отличался от других домов отдыха в данной ценовой категории: питание - большой выбор и очень вкусно, анимация - шикарная, в течение всего дня, для всех возрастов. Доброжелательный персонал, особенно ресепшн, идущий на встречу. Да, нерасторопные горничные, да, много народу в столовой, но это было более чем терпимо. Что же случилось в этом году - это же адский ад, товарищи!

1. Нереальный свинарник в столовой. Нет, отдыхающих как была толпа, так и осталась. Просто убирать перестали. Раньше на входе стоял администратор, мониторил состояние зала, принимал заказы на детское меню, его же можно было это меню попросить принести, а сами спокойно идти есть. Теперь администратора нет, и в зале в процессе еды НИКТО не убирает. Повсюду пролитые капли липкого компота, рассыпана гречка, и другие остатки еды. Товарищи, берите пример с макдольдса, чтоли - там есть уборщица, которая ПОСТОЯННО протирает пол. Сие не выносимо, наступать на чужие остатки еды. Люди не жонглёры - падать что-то будет всегда и у всех, при той толкучке, что присутствует перманентно - это правило, а не исключение.

2. Анимация. Ну тут просто тушите свет. Нет, девочки и мальчик стараются. Но есть огромная разница между словами УМЕТЬ и СТАРАТЬСЯ. Так вот - для детей по сути остался ленивый мастер класс - "ну вы тут полепит, а я пошла", и дискотека раз в три дня, где нет отработанных танцев, половина мелодий - далеко не детские, движения для маленьких детей - практически не выполнимые. А на дискотеку эту и ходят лет до 10 максимум детки. Один раз за месяц видели анимацию на пляже. Стадион простаивает непонятно зачем. Особенно радует зарядка - в 8:50. Все на завтрака собираются, а тут зарядка)

3. Феерически стартовал детский лагерь по соседству. Встретил нас, проживающих в самых дальних коттеджах, для того, что б было потише, весёлой музыкой и криками до 22 и с 8 утра. Так же радует развернувшаяся буквально под окнами то ли стройка, то ли прокладка труб... Долбят с завидной периодичностью, каждый день.

4. Часть территории отгородили забором, лишив дом отдыха уютной аллеи для прогулок.

5. Мягкую мебель в номерах неплохо бы поменять. От неё, простите, попахивает. И это я о коттеджах, что в пятом корпусе творится - мама дорогая.

6. Уборка никогда не была вашим коньком, но ждать туалетную бумагу ДВА ДНЯ...

7. Корабль на детской площадке разваливается. Перила отошли на подъёме к горке, несколько декоративных досок ребята подбирали в траве при нас. Ремонта произведено не было.

8. Как заявлено на сайте ВКС, проживание с животными возможно только в определённых номерах. Так вот, это не так) С собаками живут где хотят, и не убирают за ними сами понимаете что. Это стало приятной изюминкой нашего отдыха.

Продолжать список можно бесконечно. Но стоит ли? Создаётся полное впечатление, что руководство наплевательски отнеслось в этом году к ВКС. И к его клиентам. Не забыв поднять цены.

Ну что ж, мы, как и многие постоянные ваши клиенты, годами к вам наведывающиеся, больше не приедем. Удачи вам в поиске новых!

вкусная еда и чистая речка.
всё остальное.
Добавлено 26.07.16 22:02 (3 449 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)