Регистрация: 25.06.13
июне 2017
03.06.17 - 11.06.17

Отдыхали в отеле в 03.06.2017 года по 11.06.2017 года. Так...

Отдыхали в отеле в 03.06.2017 года по 11.06.2017 года.

Так как отель 3 звезды ничего особенного я от него не ждала, и ничего особенного и не произошло.

Для того, что бы переночевать и принять душ вполне сгодится. Питание обычное, без изысков, но все съедобное. Большого разнообразия вы не найдете. Фрукты - стандартный набор : яблоки, апельсины, грейпфруты, киви. Никаких арбузов (хотя сейчас они там стоят копейки), дынь, клубники вы не попробуете в данном отеле.

По поводу бесплатного вайфая (который якобы для стандартных номером доступен в лобби) - не верьте. его там нет. Вернее есть, но за 3 евро в сутки.

Единственный плюс отеля в том, что он очень удобно расположен. Красивая набережная с ресторанчика вдоль нее, находится в непосредственной близости от отеля, археологический парк, катакомбы св. Саломонии - можно дойти пешочком.

Персонал отеля - дружелюбный. У нас не возникало необходимости обращаться к ним, но проходя мимо ресепшн видела что проблемы или вопросы гостей девушки решают.

Больше особенно писать нечего. Не разделю восторженных отзывов по поводу отеля и желания вернуться в него еще и еще, но у всех свои критерии и представления. Плохого ничего не напишу но и не вернуться именно в этот отель еще раз не хочу.

Добавлено 19.06.17 08:21 (1 248 символов в тексте)

13:40 22.02.18

Добрый день, подскажите вода в море теплая или была холодная с 03.06-11.06? Сколько стоит холодильник в сутки?

Все отзывы Виктория (4)