Регистрация: 26.05.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 23.06.17

Хороший семейный отель

Отель хороший. Все в принципе, устроило. Единственный большой минус для меня - это вход в море. Зайти в него, при даже небольших волнах, было сложно. Пугали эти плиты, на которые была велика вероятность нарваться и разбить ноги. Поэтому плавала я только в хорошую погоду, когда виден заход. (Мужа правда такая мелочь не смущала)

Жили в Селекте, хотя интерьер Сьюта мне понравился больше. По уборке вопросов не возникало. Персонал все улыбчивые и отзывчивые, малышами вообще все сюсюкаются)

Старшая дочка (8лет) пропадала в миниклубе и анимация для них хорошая. Младший (1год) плескался с нами в детских бассейнах.

Взрослая анимация никакая конечно. Если приехать в этот отель без детей - сдохнешь со скуки) В соседнем отеле прям каждый вечер был какой то "экшен"!)) Так и хотелось к ним заглянуть)).

С едой все относительно. Вроде как и выбор есть, но через неделю проживания он становится все сложнее и сложнее. А так как мы жили 12 дней, то к концу отпуска совсем тоскливо было))) Но не голодали конечно. Для младшего брали блендер и готовили ему обед прямо в ресторане из диетических вареных овощей и мяса.

Где то до 15 числа заполнение было % на 50-60, но после народу резко и много прибавилось, что было очень заметно и по ресторану и по бассейнам и по пляжу. Но всего везде хватало.

Банкоматов "ДенизБанк" в округе хватает. (Партнёры нашего сбербанка, снятие без комиссии) Очень удобно, что не нужно менять валюту и тащить ее с собою, а потом прятать в платном сейфе). Один у Макдака, так же есть рядом с соседним отелем "Титан".

Ездили на городской рынок в Аланию. Работает с вечера четверга и в пятницу. Все овощи и фрукты на порядок дешевле.

Ещё большой плюс для нас был (но это уже не заслуга отеля), что туда и обратно летели из аэропорта Газипаши. До отеля ехали час. Лучший вариант с маленьким ребенком.

Отель рекомендую, но из за пляжа не поеду в него больше.

расположение территория персонал детская анимация
пляж.
Добавлено 23.06.17 00:35 (1 909 символов в тексте)

19:48 05.07.17

Добрый день! Скажите, пожалуйста, вход в море действительно плохой? Подбираю отель для пожилых родителей, принципиален хороший заход. Заранее спасибо!

17:42 06.07.17

Добрый день! Местами при входе есть огромные валуны/камни, на них можно стоять, но вот если напороться на их неровные и острые края (бока) то можно серьезно поранить ноги, и никакие "коралки" не спасут. Они есть и дальше, когда отплываешь. Дно под ногами пропадает, но потом опять можно нащупать эти самые камни и встать.
Реально найти заход где их нет, но опять же нет гарантии, что течением вас не отнесет в сторону и когда будете выходить, могут Вам попасться.
Муж у меня плавает хорошо и его они не смущали, а вот меня пугали.
Не знаю сколько лет вашим родителям, но если пожилые - я бы не советовала.