Регистрация: 03.05.17
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
29.05.17 - 10.06.17

Отдых 2017 год

Полностью согласна с предыдущим отзывом. Была с ребенком (6 лет) в Турции в первый раз. Остановила выбор на этом отеле и не пожалела. Все отлично!! И номер большой и уютный, и питание и главное для меня,не надо было занимать лежаки с утра. Всегда были места и на пляже и около бассейнов. Для детей и взрослых отличные водные горки! Отель тихий, спокойный и чистый. Анимация - далеко не зажигалка, но наверно от того, что это немецкая сеть, а они шумно отдыхать не любят. Это совсем не испортило наш отдых, так как мне анимация не нужна) Пляж отличный - песок, вход в море мелкая галечка, очень удобно и мне и ребенку!

Единственное что мне не понравилось - я покупала Selekt 5* (на форуме прочитала, что они могут заселить в 4* Siut), но по приезду в отель, девушка с ресепции (турчанка, не говорящая по русски) не захотела заселять меня в 5*, а указала на 4*. К сожалению сопровождающая от аэропорта представитель турфирмы тоже не понимала по турецки и не смогла мне помочь.И что мне оставалось делать? только скандалить(( И только Яна (по моему так ее зовут) русская девушка помогла, успокоила и заселили нас в 5*. Очень неприятный инцидент и мне больше бы не хотелось попасть в такую ситуацию. Причем турецкой девушке я показывала свой ваучер и показывала ей на табличку на отеле, мол у меня 5*Selekt))) Она ни в какую машет мне рукой и все( иди в 4*((

Про питание скажу так - есть все, и каши с утра и супы разные (перю с гренками, молочные и т.д.) и рыба жаренная и паренная и варенная и тушенная, мясо: курица, свинина, баранина и т.д. овощи, сыры. Голодным не останешься точно. Но все одно и тоже каждый день. Есть диетический стол!!! Всем бикиняшкам туда!!! Мне очень понравилось варенье из роз, могла душу продать за него) Вообще езжайте с маленькими детишками, для них все есть. Кстати никаких очередей в ресторанах и барах нет,что тоже порадовало!!!

Никогла не писала отзывы - это в первый раз. Извините, что сумбурно!

Кстати расположение отеля отличное, рядом и Мегамолл и рынок и парк ля детей!!! Это мне тоже понравилось!

Обязательно хотелось бы вернуться в этот отель!!!

Всем советую. Недостатков у отеля нет!! Всем хорошего отдыха!!!

Итог: все отлично, с детьми ехать можно и нужно - для них и питание, и вход в море, и анимация, и чистота везде!

весь отель один большой плюс!!! все отлично!!!
заселение
Добавлено 23.06.17 07:34 (2 278 символов в тексте)

23:59 24.06.17

Почему же так делают, что заселяют не туда? У меня был печальный опыт такой уже в Греции (заселили вообще не в тот отель) пришлось судиться потом.
Что делать в такой ситуации? Куда обращаться?

22:18 25.06.17

В этом году два отеля 5 и 4 звезды объединили в один, поэтому так селят, но все равно корпус Select стоит чуть дороже и поновее Suite. Не знаю почему такая путаница у них с расселением, но если так происходит, нужно просто настоять на своем, и в первый освободившийся номер Вас переселят (скорее на следующий день). Там на ресепшн есть Оксана, к ней можно обратиться и руководитель отдела ресепшн мистер Эрди (немного говорит по русски)

23:01 25.06.17

ок

11:37 29.06.17

отель уже встал в стоп до октября продано все, наверное туристов тьма в отеле.

Все отзывы persia66 (1)