Регистрация: 09.07.17
июне 2017
26.06.17 - 05.07.17

Людям, нежно любящим #быдлоотелиАнталии не читать)))

Некоторые отзывы на этот отель вызывают недоумение, складывается впечатление, что их пишут люди, которые дальше Турции никуда не ездили...

Я была много где, так что могу вам сказать, мои дорогие читатели, что прежде чем ехать в какую-либо страну, изучите менталитет ее народа и не удивляйтесь потом!)

По поводу отеля:

1. Хотите хороший номер-берите делюкс, он чистый, весьма приятный, с отличным стелопакетом( через который не слышен ночной клуб), холодильником и сейфом. В номере телик на котором, есть английские каналы целый день показывающие лучшие голивудские фильмы ( но только на английском, для кого как, а для нас с мужем это только плюс). Приятнейший балкончик ( к нам в гости каждый день прилетали горлицы), на нем можно курить). В номере можно включить потолочный вентилятор, либо кондиционер , либо все вместе. Свет в номере выключается и включается от двери и от кровати, что есть большой плюс для уставших людей. Уборка тоже ничего, как с чаевыми, так и без них. Есть мобильная сушилка для купальников и полотенец.

2. Еда. Конечно, те, кто привык к огромному разнообразию свиножорства в Турции, будут разочарованы, ибо ассортимент еды на ужин и завтрак небольшой. Завтрак так вообще классический английский(бобы, колбаски, яйца, картошка, вафли, тосты с джемом), те, кто был в Англии, поймут о чем я говорю(: Хотя повара добавили туда еще оливок, сыров и греческих йогуртов (кстати, весьма неплохих). На ужин как правило 2-3 мясных блюда + блюдо от шефа, 3-4 гарнира, 4-6 салатов + соусы, 3-4 десерта, суп, а также любая паста на ваш выбор.

Я не считаю, что это скудно) Особенно учитывая то, что в такой стране нужно есть аутентичную кухню, и ни в каком отеле вы ее не попробуете...

Также, насмотревшись на "оголодавших" людей как-то раз в Анталии, я категорически против большого шведского стола в отеле. А также самой Анталии, но это уже другая история...

3. По поводу территории. Она небольшая и очень уютная и чистая. Гуляют коты. Бассейн чистят каждый день. Есть места для курения.

4. По поводу интернета. Интернет на Кипре дорогой, что мобильный, что обычный. Тому, кто привык быть в сети, будет тяжело, особенно тем, кто ездит в Москве на общественном транспорте, где повсеместно бесплатный вай-фай. Поэтому с вас, конечно, попросят за это денег. У нас был бесплатный вай-фай, но работал он не из каждой точки в отеле.

5. По поводу работников отеля.

Как правило, как вы относитесь к людям, так и они к вам) Есть, конечно, исключения, но от идиотов никто не застрахован...

Девушки на ресепшене просто чудо) К ним можно обратиться по любому вопросу, все решается быстро и качественно) Само собой, если подходить не со скандалом, хотя и в этом случае они обращаются к постояльцам с улыбкой, что вызывает у меня отдельное уважение их профессионализмом. Особенно хочу отметить Ангелину, очень жизнерадостную девушку, которая помогала нам не только с отелем, но и с полезной информацией о самом Кипре(: Это настоящий кладезь знаний и хорошего настроения(: Ангелина, спасибо тебе огромное!

6. По поводу расположения. Отель находится близ набережной, напротив очень вкусный ресторанчик под кодовым именем Mandra. Там, кстати, хороший вай-фай) Бойтесь заказывать там еду, ибо порции довольно большие и слишком вкусные! Лично я привезла с собой 5 кило лишнего веса и глухую тоску по греческой кухне... Стоит попробовать там домашний шоколадный мусс, если десерты не вызывают у вас зависимости)

Что могу сказать в итоге... Кипр клевый, Дионисос уютный, Ангелина чудо, Пафос тихий и жаркий. Каждый привозит свои впечатления, но тем, кто соберется в этот отель хочу сказать: не скупитесь, возьмите себе делюкс и отдохните душой и телом!

Ведь в этом и есть смысл отпуска(:

все остальное
дурные отзывы от неразумных людей
Добавлено 09.07.17 01:25 (3 706 символов в тексте)

22:11 17.07.17

А в каком отеле в Турции вы бывали?

18:42 31.07.17

Прелестный отзыв. Можно вопрос? По расположению. Далеко до торгового центра, автобусной остановки, порта и моря? Отдыхали в шикарном Аматусе (теперь Олимпик), потом в чудесном и недорогом Романе, а он сейчас на стопе((((( Не могу теперь выбрать отель в Нижнем Пафосе, я просто влюбилась в это место - хочу опять увидеть маяк, порт, тропинку вдоль моря.

10:32 05.08.17

До Papaantonio - метров 400, до автобусной остановки в центре метров 700, до Kings Moll - 1.5 км., до пляжа около отеля Александр метров 700 (если срезать и прйти через кафе около бассейна)

Все отзывы Александра (1)