Регистрация: 25.05.17
августе 2017
01.08.17 - 08.08.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Самый ужасный отель в моей жизни!!!

На данный момент нахожусь в Св. Рафаэле, что могу сказать.... вопрос к тому, кто дал отелю 5 звёзд! Зачем так шутить?! Это максимум 3 !!! Ultra all?! Очередь в столовую человек 30! На пляже можно взять только 2 напитка на человека, а в баре все напитки которые более или менее заслуживают внимания платные. Ещё что удивило, гробовая тишина в отеле, нет музыки ни на пляже ни у бассейна ( у бассейна что-то играет на по-моему для того чтобы персонал не заснул). Отдельно про сам отель: жутко старый, затхлый и обшарпанный, в номере запах сырости и плесени , ванная комната тоже не отличается уютом, принадлежности для душа самые дешевые, лучше даже не пробовать. В общем ни одного плюса не нашла(((((

одни минусы
Добавлено 08.08.17 11:18 (699 символов в тексте)

14:07 14.08.17

Уважаемый гость Anna90zz, спасибо за Ваш ценный отзыв касательно Вашего недавнего проживания в St Raphael Resort. Мне очень жаль, что нашей команде не удалось превзойти Ваши ожидания: позвольте мне выразить свои искренние извинения по этому поводу и позвольте мне обязаться сделать так, чтобы к Вашему следующему приезду в St Raphael Resort нам удалось полностью превзойти Ваши ожидания. Очень много отдыхающих приезжают в наш отель по несколько раз и всегда остаются довольными. Именно поэтому, очень жаль, что Вы не подошли к нам за время Вашего пребывания, я думаю смогли бы найти способ украсить Ваш отдых. Мы уже начали косметические ремонтные работы, которые продолжатся в течение двух лет. Очень надеемся Вас еще раз у нас увидеть.Kind regards, Evelyn IbrahimGuest Relations Officer

Все отзывы Anna90zz (4)