Регистрация: 10.08.17
августе 2017
01.08.17 - 10.08.17

Нам очень понравилось!

Мы отдыхали всего 5 ночей, нам все очень понравилось! Отель огромный! Народ разбегается по всей территории и всегда везде свободно, очень комфортный отдых!

Размещение быстрое, мы прилетели к ужину и заселили нас в Select. Мы проверяли при покупке тура в ваучере -select! Поэтому проблем не было!!! Везде все включено! Мы ни за что не платили! Только пару магнитов купили и, кстати, там же продают копию парфюмов по 6$!!! Запах идентичный))) прямо в корпусе!

По питанию: очень разнообразно, мы за 6 дней ели всегда все разное, единственное, это муж ел яичницу на завтрак всегда, а я пробовала все, и йогурты, каши, оладьи, тосты, мюсли, хлопья..... на любой вкус и цвет, и кстати яйца были вареные, в мешочек, яичница глазунья, болтунья, омлет, яичница на тосте.... короче завтрак классный! Обед и ужин вообще разнообразные! Те, кто ходят и отрывают все - находят себе еду по вкусу! И не жалуются! Картофель в трёх видах, макароны, лазанья, паста, много курицы тоже разной!, рыбы полно, индейки, гусь был, котлетки, нагетсы, мясные палочки, на ужин повар специально для вас приготовит блюдо! В общем в еде одни плюсы!!! Пирожное со сгущенкой, которая прям стекает, это что-то!!!!! Только его ели!!! Так объедались, что даже фрукты не ели! В 16:30 у бара раздают сладости, но для меня слишком жирные, мы один раз только пробовали, и на пляже в 11:00 лепешки с сыром и картошкой, тоже разок поели, чтобы просто перекусить)) алкоголь в барах не жалеют, просила чуть-чуть, но все равно наливали много! Виски с колой были напополам 200мл виски и 200мл колы... для меня это ооочень много...

для деток много мороженного тоже в 16:30 у бара. Вечером диско шоу, я утанцевалась прям))

Ещё мы ездили на парашлайдинг! Всем советую!!! 110$ с человека и вы летите с горы из облаков!!! Очень красиво! Всем советую! Безопасность 100%! После полёта вам предложат фото и видео 20-30$ , мы торговались ?

Море очень тёплое! Везде примерно одинаковый пляж, мы ходили везде, разницы нет... лучше прям в корпусе купите тапочки для захода в море и всёёё!!! Волны большие! Супер просто! Берите с собой круги надувные и катайтесь! Отдых на высоте!

Кушать советую в селекте, еда та же, но атмосфера ресторана...

в амфитеатре каждый день шоу! Очень интересно! Детки вообще в восторге от детского шоу, все участвуют. Кстати, турки очень дружелюбные, очень любят детей! Ведущий говорит на 4 языках! Половина постояльцев турки, четверть русских, и много других.... немцы, шведы, поляки ...

про языки: на английском говорят почти все, у нас проблем не было... хорошая возможность потренировать свой английский))

Уборка номера отличная, много напитков в баре, все чистое и аккуратное) кондиционер работает отлично, спали с ним под одеялом ?

Трансфер у нас был комфортный, на обратном пути заехали в огромный сувенирный магазин , там есть все!

Встретили пару из нашего города, они все говорили про минусы, мы не понимали про что они... потом увидели, что у них браслет из сьюта, подумали, может из за корпуса?!...

в рестораны мы не ходили записываться, некоторые говорили, что им не понравилось, решили, что и так еды полно очень вкусной! Тем более ужин с повором)))

Я рекомендую!!!

везде плюсы
вай-фай медленный запись в ресторан в 8 утра
Добавлено 10.08.17 08:15 (3 174 символов в тексте)

23:40 14.08.17

Я сейчас в этом отеле.
1. Сьют мягко выражаюсь на 3 балла.Ваши друзья правы.
2. Селект все ок, думаю 5 баллов и номер и тд., но многих заселяют в Сьют поэтому и отзывы такие кривые.
3. Шоу - в вс все отдыхают. Формат отеля, хаха у всех все работает у них мертво. С одной стороны хорошо.
4. Еда в Селект на порядок лучше как и все остальное. И народу там намного меньше на ужине, проверено после переселения.
5. Народ в основном это русские и турки, поляки есть но мало, немцев единицы. Многие говорят на инглише кто они пока не понял, не общался.
6. Почему заселяют в Сьют, когда в ваучере селект не ясно. Думаю это вина руководства отеля.
7. Не рекомендую из-за пункта 6.

12:30 15.08.17

Сразу видно с каким настроением девченки летели отдыхать))) спасибо за отзыв. Сами летим 2 сентября, и очень надеемся, что нас тоже заселят в СЕЛЕКТ, ))))Настрой бодрый!! Главное чтоб вирус обошел всех стороной и не было со стороны туристов негатива!

17:58 15.08.17

Здравствуйте, отдыхаем сейчас в этом отеле семьей, с двумя детьми 1 и 5 лет, оба заболели коксаки! Были в больнице все подтвердилось , у обоих температура, работа, понос, высыпания! В больнице отношение наплевательское, подходила к ресепшену, объяснила ситуацию, ответили мне что им наплевать и это не их проблемы! Отзыв не публикуется, потому что нахожусь сейчас здесь . Люди меняйте путёвки, не рискуйте здоровьем детей! По приезду в Россию напишу подробный отзыв!

19:29 15.08.17

Здравствуйте! А на какой день проявилась болезнь и что назначают? Послезавтра вылет.

01:25 16.08.17

Примерно на 7-8 день, назначали противовирусные, жаропонижающие и мазь.

07:09 16.08.17

Спасибо! Выздоравливайте! Подскажите ещё пожалуйста много ли заболевших и какую мазь назначают?

08:21 16.08.17

Здравствуйте, собираемся в этот отель в сентябре. Заболевших детей много? Думаем сдавать путёвки

12:52 16.08.17

Мы выбираем тур, понравился этот отель. Ребёнку тоже год.

12:13 18.08.17

Заболевших маленьких детей видела 5 точно. В основном которым годик или больше , у более постарших родители отмечали сыпь единичную и температуру. Общались с русскими многими, много недовольных конечно. В больнице мы провели ровно час, за это время привезли ещё 6 детей с такими диагнозами из других отелей. Мазь snt Ovadrine Lotion. Но особо эффекта от неё не заметила. В самолёте тоже видела деток с такой эрундой. Отдых конечно испорчен. Но я конечно в шоке немного от отношения к этой проблеме руководства отеля и представителя tui (мы летали от них). Эта дама,а зовут её Нели, сказала мне что если я буду распространять эту информацию в отеле то нас выселят.

12:17 18.08.17

Здравствуйте, 5 детей точно видела. В больнице, аэропорту много детей заболевших.Подробный отзыв напишу чуть позднее, дети болеют, не до того. Честно я сама не думала что здесь эта инфекция настолько распространена, и думала до последнего что она нас стороной обойдёт.

12:19 18.08.17

Кому интересно , и кто сомневается , могу написать свою почту и скинуть фото что мы действительно там отдыхали и заболели.

14:23 18.08.17

Светлана, дай Бог здоровья вашим деткам. Мы уже путёвки сдали, боимся ребёнком рисковать

15:13 18.08.17

Подскажите, на взрослых эта болезнь как оказывает влияние?!

15:36 18.08.17

Спасибо, Вам. Знали бы что эта болезнь так там распространена, сами бы путёвки сдали. Очень пожалели.

15:37 18.08.17

Нет , вроде нас с мужем пронесло. Мы не болели. По крайне мере симптомов этого вируса на себе не заметили.

11:53 21.08.17

Светлана, добрый день! Пришлите почту !
Мы на грани сдачи путевки..

11:57 21.08.17

извините, в каком самолете вы видели детей? отзыв вы писали из отеля, т.е. получается в самолете, который летел В Турцию?

17:32 21.08.17

Мы тоже скоро летим с 2-х летним ребенком, и есть переживания на этот счет!!! Но, к сожалению, этим болеют не только в Турции, болеют и в Москве в том числе (при чем даже те дети, кто за границей не был).....привозят эту заразу с других стран и заражают детей здесь, поэтому заразитесь вы там или здесь одному Богу известно, как говорится!!!! Мы решили не отменять поездку, конечно возьмем необходимую аптечку, но, надеюсь, что ей не воспользуемся!!!!

11:05 22.08.17

Оксана,я тоже лечу в сентябре с 2летним ребенком,по тем же соображениям не стала отменять поездку.Так что будем надеяться,что будем здоровы и отлично отдохнём

15:51 22.08.17

listkova.s@yandex.ru напишите мне сюда

15:54 22.08.17

В каком самолёте? У нас рейс был обратно 17 августа. Там и видела. Вы думаете я специально народ стращаю? Мне это надо? Сам отель неплохой, нас все устроило. Но отдых был испорчен тем , что дети заразились этим вирусом.

15:59 22.08.17

Оксана, это все понятно.. что можно везде заразится и не понятно чем.. но все таки не хочется болеть на отдыхе, да и вдалеке от дома.. я такая сумасшедшая мамаша, как только вижу темп больше 37, у меня начинается паника!!!!

19:42 23.08.17

Дело не в настроении, я думаю на отдых все летят с настроением и предвкушением! По отзыву сразу видно, что люди в Турции впервые и сравнивать пока не с чем. Сама отдыхала ни раз в этом отеле и действительно что то стало хуже, чем было раньше.) Мне не понятно, почему все жалуются на съют, там отличные номера!

10:35 24.08.17

Может и хорошие номера сьют, НО..... мы проплатили СЕЛЕКТ, потому что хотим отдыхать именно в них) они новее, уютнее, интересный интерьер, современнее.....Хоть и первый раз на отдыхе, без разницы,....СПАСИБО таким туристам , которые пишут положительные отзывы, заряжают позитивным настроем....Нашу семью нисколько не смущает этот вирус(как писали раньше, он у всех в голове сидит). Дай Бог , чтоб никто не заразился больше. Конечно за детей обиднее всего (не купайте родители в бассейнах) и все)))))) Море куда полезнее! Всем удачного отдыха). Мария, ничего личного.

11:34 24.08.17

Заболеть можно хоть где и если лететь с маленькими детьми, вероятность вырастает.маленькие всё хватают!сами в том году с 2 летней были и немного поболели,НО!у меня у трех подруг сейчас дети с этим вирусом и они никуда не летали,лишь в садик ходили-это челябинск,а не турция,заболеть хоть где можно им теперь как выясняется и не обязательно ехать в турцию для этого или отменять путевки!одна девочка вообше сидела дома с ребенком 9 мес и он тоже им заболел!все говорят не пить воду непонятную и в бассики не ходить их там.Ваши дети были в бассейнах?

16:06 24.08.17

А Вас сколько человек? В Селект не селят больше трёх человек. Если у вас в договоре указан Селект, то и заселят в него, соответственно если кол-во не превышает трёх чел..) Отличного отдыха вам! Сейчас бы я поехала в любой корпус!))))

08:45 28.08.17

Мария добрый день. Нас 2 пары, по 2 человека!!!! Я сама турагент, и в договоре у меня СЕЛЕКТ) Спасибо большое) Думаю попрошу администратора, чтоб провели маленькую экскурсию по корпусам, чтоб я могла в дальнейшем рекомендовать туристам и другой корпус). А то уж слишком двоякие отзывы).

02:05 30.08.17

Я не заставляю людей менять путёвки, я прекрасно понимаю , что заболеть можно везде и не только этим вирусом, но... так жестко мы ещё не болели- маленький ребёнок орал от этих болячек, и обоих рвало так что не успевали лекарства давать. И мне больше всего не понравилось отношение персонала к данной проблеме-наплевательское! А особенно нашего гида! И да, мы купались в бассейне, откуда нам было знать что мы заболеем???

02:08 30.08.17

К комментарию ниже- "вирус в голове?". Детей рвёт, поносит, высокая температура, которую фиг собьёшь , плюс сыпь по всему телу! Вы серьёзно?

08:49 08.10.17

Кто отдыхал в сентябре - у бассейна в баре готовили лепешки из теста, кто знает как они называются?))) их жарили в масле, очередь постоянно за нами))заранее спасибо!))

Все отзывы Viktory (1)