Регистрация: 03.07.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 23.09.17

Неплохой отель

Быстрое заселение,номер с видом на море.Номера большие,пол на радость не плитка,большая ванная комната.Завтраки однотипные,быстро надоедают. Фрукты-в дрстаточном количестве,но зачастую недозревшие.Ужины тематические-но фактически мало что меняется,мясо не всегда хорошо приготовлено (твердое).территория отеля большая,много зелени,детская площадка.

Очень хороший бар закусок и обедов Splash.

Персонал приветливый,но бывало кофе можно утром ждать минут 25,что не совсем удобно с маленькими детьми.

Лежаки на пляже очень удобные,вход в море великолепен.

Минусы.

В 6 утра половина лежаков занята загорающими полотенцами,в 8 утра уже места можно и не найти.

Посуда в обеденном ресторане жутко грязная,стаканы постоянно с чей-то вечерней губной помадой,в разводах и пальцах.

приветливый персонал
грязная посуда
Добавлено 23.09.17 10:06 (793 символов в тексте)

15:14 06.10.17

Уважаемый гость, Большое спасибо что нашли время и поделились впечатлениями об отдыхе, проведенном в отеле St Raphael Resort! Уверены, что Ваш отзыв будет полезен многим туристам, планирующим свой отдых.Очень здорово, что отдых с нами Вам понравился, и оставил после себя приятные воспоминания!Будем надеятся, что очень скоро нам предоставится возможность поприветствовать Вас в числе наших дорогих гостей!С наилучшими пожеланиями Вам и всей семье,Evelyn IbrahimGuest Relations Officer

Все отзывы Shuruppp (1)