ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 39
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
July 2011
10.07.11 - 19.07.11
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

В целом понравилось!

Всем доброго дня. Отдыхали с подругой в отеле с 10.07.11 по 19.07.11. В Турции были первый раз. Приехали в отель в районе часа дня. Начитались отзывов и были готовы ко всему. На ресепшене в паспорт положили 5 долларов, на что девушка спросила: "Хотите номер получше?". Мы сказали "да". Нас отправили сразу на обед. И после сразу в номер. Нам достался 410. Отель для не прихотливых, но номер нам понравился. Кондиционер работал, холодильник тоже, убирали каждый день. Чаевые оставляли каждый день по доллару. Полотенца всегда были чистые из номера ничего не пропадало. Мы спали до обеда и к нам ни разу не ломились на уборку номера. Питание однообразное, но голодными не останетесь. До моря минут пять спокойным шагом. Пляж хороший, шезлонги, зонтики бесплатно.

Не далеко от отеля есть улица с кафешками и разными магазинами. Есть круглосуточное бистро где шаварма по 1$, мы обычно часа в три ночи ходили туда, брали с собой. В отеле стойка с чаем и кофе работает круглосуточно!

Анимации в отеле никакой. Правда почти каждый вечер аниматор собирает народ на дискотеки берет по 5$. Мы ездили пару раз в центр Аланьи и один раз куда-то за город. За городом нам понравилось больше. Алкоголь на дискотеках очень дорогой, лучше выпить заранее в отеле.

Минусы конечно были, но мы просто не обращали на них внимания. Персонал приветливый, если с ними хорошо общаться всегда помогут.

В целом отдых получился классный. В отеле только кушали и приходили под утро поспать. Если вы едете первый раз и особо не привередливы, то можете смело брать этот отель, только берите ОБЯЗАТЕЛЬНО ОСНОВНОЙ КОРПУС. Мы общались с ребятами, которые жили во втором корпусе и там просто кошмар.

View from the room

View from the room

TRANSLATE
Added 24.04.13 10:22 (1 685 characters in the review)
Add comment
Complain